Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Претензия к Пиксель(Pixel)

Тема в разделе "Арбитраж проекта", создана пользователем workedfull, 4/7/16.

  1. Пиксель(Pixel)

    Пиксель(Pixel) Очень активный ползователь

    Сообщения:
    459
    Симпатии:
    0
    Это твоих рук дело же. Прошу Арбитора проверить эту информацию. И наказать нарушителей(или нарушителя) за вранье и клевету.
     
  2. workedfull

    workedfull Активный пользователь

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    ахаха, ок)
     
  3. Пиксель(Pixel)

    Пиксель(Pixel) Очень активный ползователь

    Сообщения:
    459
    Симпатии:
    0
    Думаешь сменил ip и прокатит? нет, тут по-другому проверить можно)
     
  4. workedfull

    workedfull Активный пользователь

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    ничего не менял, сидел и читал про тебя новую инфу) Евгений)
     
  5. AudiA6

    AudiA6 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    380
    Симпатии:
    0
    , решение я уже написал. Каждый отвечает за свои контакты. В данный момент Вы отвечаете за свой контакт. Ответственность по безопасности ваших контактов лежит полностью на Вас.
    Договоритесь с Истцом об отсрочке или графике платежей и сообщите здесь в теме по результату. Сутки на то что бы принять решение.
     
  6. Пиксель(Pixel)

    Пиксель(Pixel) Очень активный ползователь

    Сообщения:
    459
    Симпатии:
    0
    ты меня будешь пугать моими данными? а я вроде не занимаюсь чем-то противозаконным, не подделываю документы, не толкаю наркотики или оружие. Чего мне бояться?
    А что ты скажешь на это? Арбитор, примите меры, с нами в теме сидит кидала)))
    [​IMG]
    [​IMG]
    --- Объединение сообщений ---
    Будьте добры, примите меры. Данный человек занесен в черный список дружественного борда за мошенничество на 8 тысяч за мультиаккаунты.
     
  7. workedfull

    workedfull Активный пользователь

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    На счет темы с выводом средств, я работал с другим человеком, общался с ним в скайпе, и решил скинуть его аську, так уж и быть, если с той аськи кого то кинули, я выплачу, ибо я оставил ее в контактах.
     
  8. Пиксель(Pixel)

    Пиксель(Pixel) Очень активный ползователь

    Сообщения:
    459
    Симпатии:
    0
    Будьте добры, примите меры. Данный человек занесен в черный список
    Пошли отмазы) Ты кидок) и твоя аська замечена не только на этом борде) Да и арбитраж старый, тебя давно забанили там и потеряли, что предлагаю сделать и здесь. Ты мошенник и щас разводишь меня на бабки. Ты же по взломам специалист, может меня сам и взломал, чтобы потом на деньги поставить? Арбитор, примите меры. Он в черном листе дружественного нам борда
     
  9. workedfull

    workedfull Активный пользователь

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Я на дм не в бане, у меня есть тема, там даже отзывы есть)
     
  10. Пиксель(Pixel)

    Пиксель(Pixel) Очень активный ползователь

    Сообщения:
    459
    Симпатии:
    0
    Твой мультиаккаунт в бане зато)))) А они запрещены)
     
  11. AudiA6

    AudiA6 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    380
    Симпатии:
    0
    , Ну Вы понимаете, да, что за контакты несем ответственность? Выплатите говорите? Ок, соберу инфу по пострадавшим - и скажу сколько Вам и кому нужно выплатить.
     
  12. workedfull

    workedfull Активный пользователь

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    пусть модеры проверяют, нет у меня мультиаков
     
  13. Пиксель(Pixel)

    Пиксель(Pixel) Очень активный ползователь

    Сообщения:
    459
    Симпатии:
    0
    Согласен выплатить истцу долг после того, как он погасит свои обязательства перед своим истцом. Вечером поеду на собеседование по работе, буду копить денюжку как раз.
     
  14. workedfull

    workedfull Активный пользователь

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    без проблем, как нароете скиньте в лс
    --- Объединение сообщений ---
    Судя по теме, там никого не кинули, по этому считай уже выплатил )
    --- Объединение сообщений ---
    Меня это не устраивает
     
  15. Пиксель(Pixel)

    Пиксель(Pixel) Очень активный ползователь

    Сообщения:
    459
    Симпатии:
    0
    А меня не устраивает, что твои твинки(называй это как хочешь и можешь сколько угодно говорить, что не твои)с твоей ICQ в бане на форуме соседнем.
     
  16. workedfull

    workedfull Активный пользователь

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Я проверил темы, факта кидка там не было, но да ладно, выплатить должен гаранту как минимум, а там что найдет арбитр, то и сделаю.
    Значит в гарант все зальешь
     
  17. AudiA6

    AudiA6 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    380
    Симпатии:
    0
    Значит решения я принял следующее, раз вы вдвоем попали на бабки (;

    РЕШЕНИЕ:
    1. Поскольку аська 698553783 засветилась по двум Арбитражам, и оба Арбитража были через Гаранта, то есть фактически деньги вернулись к своим владельцам - пользователь обязан внести депозит на Дубликате в размере 15к рублей для дальнейшей работы на данном форуме, по скольку второй шанс давать нужно - а проверить реальность слов Истца не представляется возможным.
    2. По скольку, как уже писалось выше, каждый отвечает за свои контакты - в том числе и Истец - пользователь обязан оплатить стоимость фактически предоставленной услуги пользователю , а именно 3500 рублей.
    3. Холд на вывод депозита пользователем будет установлен сроком на 6 месяцев с момента его внесения. То есть в случаи деления депозита по причине будущего кидка - данное ограничение моментально снимается после принятия Арбитражного решения. Данное ограничение лишь на вывод средств с депозита именно пользователем .

    Последовательность действий:
    1. Пользователь вносит депозит.
    2. Пользователь исполняет свое обязательство в установленные сроки.
    3. Арбитраж считается мирно решенным (;

    Форс-Мажоры:
    1. В случаи отказа пользователя внести депозит установленный Арбитражным решением - пользователь уходит в бан. Ответственность по данному Арбитражу с пользователя снимается по причине того, что пользователь вряд ли уже получит свой пароль от акка.
    2. В случаи невыполнения своих обязательств пользователем , после выполнения всех обязательств пользователем , пользователь уходит в бан как КИДАЛА.\

    Вопросы есть?)
     
  18. workedfull

    workedfull Активный пользователь

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Есть)
    1. Пока нет таких средств, какой срок даете мне?
    2. Пароли к аккаунту есть, даже к двум, что мне с ними делать ?)
     
  19. AudiA6

    AudiA6 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    380
    Симпатии:
    0
    1. Сколько Вам нужно времени что бы собрать 15к рублей и залить в Депозит и показать всем что Вы не собираетесь кидать а хотите продолжать работу у нас на форуме и даже возможно хвастаться этим Арбитражем?)
    2. Залить в Депозит, получить оплату от Ответчика в размере 3500 рублей - выдать ему пароль к одному из аккаунтов или к двум - решайте тут уже сами. Но по сколько Вы написали что Вас устроит оплата как еденичного аккаунта - то выдайте ему пароли от обеих аккаунтов по цене одного взлома.
     
  20. workedfull

    workedfull Активный пользователь

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    1. Уезжаю на дней 10 отдыхать, уже минус 10 получается ))) около 15 дней тогда. я люблю хвастаться )
    2. Ну учитываю что уже прошло дней 5, нужно надеяться что хотя бы 1 из паролей работает :( доки предоставлял ток по 1 акку
     

Поделиться этой страницей