Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Претензия к персонажу win1337 деньги отправил персонаж слился

Тема в разделе "Арбитраж проекта", создана пользователем ПашаФрим, 26/6/15.

  1. ПашаФрим

    ПашаФрим Очень активный ползователь

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    0
    Ок я свяжусь с Hennessy и попрошу его проверить айпишники обоих персонажей. Но всё-таки возвращаясь к времени начала переписки как злой win137 мог узнать что я направил вопрос в личных сообщениях в селлеру win1337??? И почему селлер win 1337 так и не ответил мне в личных сообщениях о том что он не делает ЖД РФ? Хотя в теме хоть и со значительным опозданием отписал что он не делает ЖД РФ?этому есть логичные объяснения?
     
  2. Lasso

    Lasso dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.000
    Симпатии:
    178
    Надеюсь баном не накажут, но хотел бы выссказать свое мнение: пора уже что-то решать по селлерам авиа\жд не первый, далеко не первый сюжет, когда селлеры вписываются и перед делом резко пропадают, а потом оти моти заматался - людям ехать надо, а тут ситуевщина такая... 3 раза хотел слетать и 3 раза отказывался со словами - ну их на* подвопросных
     
  3. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    ваш вопрос в теме в открытом доступе!
    это его право отвечать в лс или нет!в данном случае ответил в своей теме!
    отписал как был в сети,он же не телепат не может знать когда к нему прейдут!
     
  4. win1337

    win1337 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    Да поймите вы,я не первый день уже работаю что на дубликате что на крд что на монополии

    "Как злой дядя который меня кинул мог узнать о том что в 8:44 утра я вам задал вопрос о билете в Канаш?" Вы написали же о нем в теме моей,с которой вам и ответили, я вам не раз уже прислал скриншоты сообщений из своего личного кабинета,что там пусто!
    Я не написал вам про ЖД потому что уже устал от кучи вопросов по этой теме,выходит даже,проигнорировал ваш вопрос по ЖД,а то что вы писали про ЖД уже в теме я даже и не видел,так как на дубликат не заходил
    Вы сами-то подумайте,зачем мне,человеку который работает не первый день и многие меня знают на других площадках,брать вас и кидать на несколько тысяч рублей,согласитесь несостыковки выходят?
     
  5. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    все вопрос закрыт! истцу обратится к хенесси,если подтвердится отписать мне!
    ЗАКРЫТО!
     
  6. Stafford

    Stafford dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    1.137
    Симпатии:
    395
    Приглашаю арбитра
     
  7. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    , не сколько раз написал перед арбитражем правила создания арбитража прочитать? сам вам написал вставить ссылку на персонажа и тему,тему вижу ссылку на персонажа мне за вас вставлять? бан на день так и хочется выписать!

    уведоми ответчика об арбитраже!ответчику 48 часов на явку!
     
  8. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    , после того момента как он спросил в лс ему ответил человек под именем win137 т.е. двойник ваш...
    двойника забанили!
     
  9. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    , конечно если бы в теме ты его не отписал я бы думать и гадать не стал ,что это ответчик сделал...
    так же в теме он ответил что ж/д не делает,вы ответили что ОК!
    зачем тогда надо было оплачивать?
     
  10. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    , на будущее лучше писать в личку такую информацию и пользоваться ГАРАНТ- СЕРВИСОМ!!!...у моего товарища случай был -угнали машину,так он объяву кинул в интернете....развели умельцы на 50тыс с выкупом!)поэтому будет уроком...
    арбитраж закрываю! ответчик оправдан!
     
  11. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    , ну если смотреть правде в глаза вас кинул win137,а не win1137....
    просто не повезло!если есть возможность можно попросить админов проверить айпишники обоих персонажей...если совпадут тогда вопрос в вашу пользу!
    отпишите , может он сможет проверить!
     
  12. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    , а как он может быть обвинен если вы оплатили 137???
    к win137 претензии,ответчик вам в теме ответил что жд не делает!
     
  13. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    , для этого предложения есть соответствующий раздел!гарант сервис для сохранности средств !
    у авиа селлеров депозиты,так же согласен для ж/д нужны минимальные депозиты!
    вопрос подниму в ближайшее время!
     

Поделиться этой страницей