Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Претензия к Pasov

Тема в разделе "Арбитраж проекта", создана пользователем Goha007, 29/3/16.

  1. Pasov

    Pasov Активный пользователь

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    2. Заявителем жалобы в АРБИТРАЖ второй инстанции может быть любая из сторон АРБИТРАЖА первой инстанции, не удовлетворенная его решением. Указанная жалоба подается в течение срока вступления в силу решения АРБИТРАЖА первой инстанции 5 дней с момента принятия решения.
     
  2. xai

    xai Очень активный ползователь

    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    0
    Вы меня не слышите, Ответчик. То что Вы показали - это не качество, это антикачество. Вы знаете предназначение этой защитной пленки и где она должна быть? покажите мне снимок, который я у Вас просил - где эта защитная пленка видна на фотографии. Я могу это сделать за Вас - Вы мне уже присылали этот снимок - на фотографии защитная пленка отсутствует. Вы не согласны со мной? аргументируйте пожалуйста только фактами, не словами.

    ----------

    Ок, решение принято:
    2. Истец оставляет документ себе. Сумма переводимая для Ответчика за болванку: 10 000 рублей. Сумма переводимая для Истца: 15 000 рублей.
    Обжалование решения согласно правил площадки Дубликат - это Ваше полное право. можете им воспользоваться.
    ЗАКРЫТО!
     
  3. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    , он мне скинул ссылку!щас тебе перешлю!
    (по фото да видно что при ультрафиолете защиты нет)
     
  4. Pasov

    Pasov Активный пользователь

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Паспорт старого образца : 01.03.2003 года

    ----------

    Раскрытие фокуса от , Взят за пример оригинальный паспорт:
    Вид в ультрофиолете ,меток нет
    [​IMG]
    Вид в ультрофиолете метки проступают с правого края
    [​IMG]
    Вид в ультрофиолете ,метки проступат,но не видны в области фотографии
    [​IMG]
    Вид в ультрофиолете мвд-метки видны по всей плоскости
    [​IMG]
    Секрет фокуса:ультрофиолетовые метки видимые невооруженным глазом плохо фиксируются фотоаппаратом,чем и пользуется истец.
    На то,чтобы поймать нужный ракурс и ультрофиолетовые метки отобразились на последнем фото ,мне понадобилось провозится час времени!

    И опять ложь! Выделенно с фото оспариваемого переклея:
    [​IMG][/URL][/IMG]


    Относительно высказанных претензий считаю необходимым пояснить следующее :
    Как следует из переписки и фактически подтверждено истцом - дроп ,чье фото было вклеено,взяв паспорт у истца, ходил к какой-то знакомой банкирше,проверять качество. (Вот такой вот самостоятельный у истца дроп)). Вернувшись, сказал истцу ,что паспорт гавно и послал истца в грубой форме. Договоренностей истца с дропом я не знаю и знать не могу,но факт на лицо:дроп у него не в меру самостоятельный,дерзкий и неконтролируемый. А значит мог фактически использовать паспорт без ведома истца и ,не желая делиться профитом послать истца ,испортить паспорт нагреванием,сказав что переклей-туфта. Либо ,что на мой взгляд,более реально-дроп попросту испугался и ,послав истца куда подальше,сбежал.Истец же ,решив минимизировать понесенные убытки,самостоятельно испортил ,ставший ненужным,паспорт путем нагрева(что приводит к разрушению ультрофиолетовой защиты и отслоению/деформации ламината) либо произведя фото/видеосъемку под определенным ракурсом,при котором ультрофиолетовая защита не визиализируется на фото/видео.
     

Поделиться этой страницей