Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Претензия к Nimobot

Тема в разделе "Арбитраж проекта", создана пользователем zui-25, 21/2/16.

  1. GARANT

    GARANT Очень активный ползователь
    Модератор VIP Гарант Форума

    Сообщения:
    1.925
    Симпатии:
    652
    выплачено покупателю в полном объеме
     
  2. xai

    xai Очень активный ползователь

    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    0
    Я что-то не пойму. Брокер нового Арбитра взял?
    Уважаемый , я Вас приглашал в Арбитраж? Я уже и очки протер, все равно не вижу приглашения своего адресованного Вам. Намек потянет?
     
  3. GARANT

    GARANT Очень активный ползователь
    Модератор VIP Гарант Форума

    Сообщения:
    1.925
    Симпатии:
    652
    , пользователю , писал я,писал Хеннеси,писал Печенег и все задавали только 1 вопрос-вас схема устраивает? просто понимаете данный персонаж ботовод и на него есть жалобы. вас все устраивает? он только мне раза 3 написал, что схема супер и в первый день как купил и на 3 и потом еще спустя несколько дней, а как продавца заблокировали-покупатель сразу написал, что схема не устраивает и хочет деньги. отсюда вывод или покупатель хочет вернуть свои деньги или подговорил продавец забрать хоть так деньги и все равно ему видимо вернуть,раз на прямую он не забрал и не решился закрывать вопросы с пострадавшими.
    Учитывая тот факт, что покупатель 3-5 раз подтвердил закрытие сделки, то следует проверить по тимке его переписку с продавцом о чем они договаривались и в какой именно форме продавец сказал,что не против возврата ему денег и если сделка завершена, то было бы логично, чтоб появился продавец-закрыл вопрос по пострадавшим и забрал свои деньги,т.к они не в депозите лежат, чтоб их делить на всех пострадавших.
    Как то не логично, когда покупатель пишет 3-5 раз, что все супер, а потом пишет нет всё ужасно и я знаю что деньги ему не вернули,так верните мне. Хоть я сделку и закрыл давно, но хочу и рыбку съесть и ....
     
  4. zui-25

    zui-25 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    0
     
  5. PeCHEneG

    PeCHEneG dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    463
    , Я Вам напомню Ваш ответ.
    [​IMG]

    Далее по арбитражу у него был шанс защитить себя но он там не отписался за двое суток хотя на сайте появлялся.

    По поводу того что исходники бота с него требовали да нет конечно, это было его предложение чтобы убрать холд в 5 дней.
    Но я и в его теме писал что есть негативные моменты поэтому холд необходим. Как видим в итоге не зря.
     
  6. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    , я бы за пиздабольство даже бы тебя баном в 4 бала наградил на месяц! после сообщения что вас все устроило....
     
  7. zui-25

    zui-25 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    0
    поясните пожалуйста в чем заключается мое пиздабольство?

    ----------

    деньги ведь гарант ему не отдал и не собирался получается

    ----------

    я от своих слов не отказываюсь, я всегда за них отвечаю
     
  8. xai

    xai Очень активный ползователь

    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    0
    , откуда Вам известно, что Гарант не перевел деньги, после того как Вы дали добро на перевод, если об Арбитраже - как Вы заявлете - Вам известно не было?
     
  9. GARANT

    GARANT Очень активный ползователь
    Модератор VIP Гарант Форума

    Сообщения:
    1.925
    Симпатии:
    652
    http://clip2net.com/s/3uD1k66
    , пока не появился арбитраж-деньги продавец забрать имел полное право. Вы завершили сделку 16го числа. На основании чего сейчас просите выплатить вам чужие деньги? На основании того, что продавец кидала и имеет долги к другим участникам? ну а вы то тут каким боком, если вам дали время на проверку 5 дней и потом еще переспросили всё ли успешно?! на что вы дали положительный ответ.
     
  10. zui-25

    zui-25 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    0
    я вчера узнал от продавца,что деньги он не получил. я до того как начал это арбитраж был уверен что продавец нормальный

    ----------

    он меня просто водил за нос. до теперешнего времени

    ----------

    потому что мне продавец сказал, что деньги не будет забирать.

    ----------

    я постоянно думал что продавец забрал деньги

    ----------

    почему вы пишите, что меня все предупреждали, что продавец кидала?

    ----------

    я вас попросил деньги перевести продавцу, вы просто промолчали. так проще всего не дать никакого ответа

    ----------

    и не понятно перевели вы или нет?
     
  11. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    , пусть ведет арбитраж. А то вы один про одно, другой про другое. , разберись во всем. Отдайте деньги по справедливости. Они в гаранте и нах. не нужны. Кто реально претендует, того и деньги. Мне уже это нытье надоело.
     

Поделиться этой страницей