Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Претензия к jukus

Тема в разделе "Арбитраж проекта", создана пользователем zoger, 5/9/14.

  1. Jhykus

    Jhykus Активный пользователь

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Консультация и обучение-это разное.
    Я консультирую по схеме. Задают вопросы по схеме, отвечаю. Но зогеру кажется, если он купил схему, то я должен его обучить всему чего он не умеет. как пользоваться прокси, найти ему всякие левые программы в гугле. Зогер даже не умеет пользоваться гуглом. Это ужас! Разве не так?
    Demix, разве я тебя игнорю или что? Ты задаешь вопросы тебе отвечаю. Я тебе дал альтернативный, легкий способ, но ты им не хочешь пользоваться потому-что комиссия на 5 % больше. Ну и че?
    Если они сами молчат в аське я им должен навязываться?

    А по поводу zogerа вы по его сообщениям можете понять, что он неадекватный, необучаемый затупок. Появляется в онлайне в 3-4 утра и тупит.
    После его оскорблений я с ним вообще не хочу иметь дел.
     
  2. Данила

    Данила dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    1.617
    Симпатии:
    374
    , если не хочешь иметь дел, давай тогда вернем ему средства и закончим на этом
     
  3. Jhykus

    Jhykus Активный пользователь

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Почему я должен ему бесплатно отдавать схему?
    1) Я предоставил рабочую схему.
    2) Консультирую по ней.

    Получается хорошая схема заработка, брать схемы через гарант до первой прибыли говорить что она нерабочая и требовать вернуть деньги. Неплохо-неплохо...

    Или может он вообще не работает так, как в схеме написано? Свои действия промышляет и у него из-за этого не получается?

    А если он совсем необучаемый или ленивый, в чем мой косяк тут?
     
  4. Данила

    Данила dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    1.617
    Симпатии:
    374
    , тогда обучи человека что жать, он тебе 15к заплатил. Если не умеет пользоваться прокси, то дай ссылку на статью где это описано.
     
  5. Jhykus

    Jhykus Активный пользователь

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Я так и делал, что просил даже не по схеме, находил сам в гугле и скидывал ему.
    Он меня матом покрывает, а я его буду обучать?
    Да и с его стороны не вижу , что он хочет научиться работать по схеме. Он появляется в 3 ночи я обязан его ждать и навязывать свои услуги по обучению? Если он и появляется ночью, пусть тогда задает вопросы, а я днем буду отвечать на его вопросы.
     
  6. Данила

    Данила dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    1.617
    Симпатии:
    374
    , это издержки профессии, ты даже не можешь представить сколько мне пишут, и сколько глупых вопросов задают. По этому советую тебе обучить человека куда нажимать, используй для этого тимвивер , да вообще что хочешь. но надо удовлетворить клиента
     
  7. Jhykus

    Jhykus Активный пользователь

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Я свои обязанности выполнил.

    За свои 15 000 он получил:
    1) Рабочую схему заработка ( проверена несколько раз была администрацией и покупателями)
    2) Консультировал

    Если он не все делал как в схеме написано или не работал по ней или ленивый или совсем необучаемый - это уже не мои проблемы. одно уже точно ясно, зогер- неадекватный человек.
    Его способности: не думая покрывать матом и вести себя как школьник.

    У меня претензия к zoger.

    1. zoger icq 652677912 http://carding-house.ru.org/member.php?u=19805

    2. Сумма претензии 15 000

    3. Купил у меня схему заработка через гарант до первых выплат. Если делать все по схеме, первая выплата должна быть ну максимум 4-6 дней. Прошло уже две недели он говорит, что схема якобы не рабочая и отказывается отдавать мне деньги за схему. Мои предположения "он не все делал как в схеме написано или не работал по ней или ленивый или совсем необучаемый"

    Прошу Гаранта перевести на мой счет оплату за схему, т.к. с моей стороны обязанности выполнены.
     
  8. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    , Ну раз решение есть, то оглашай и аргументируй.
     

Поделиться этой страницей