Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Претензия к jukus

Тема в разделе "Арбитраж проекта", создана пользователем zoger, 5/9/14.

  1. zoger

    zoger Очень активный ползователь

    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    0
    Закрой свой поганый рот, тварь. Ты просил пароли, я тебе их скинул. После в акки заходить не мог. Ну ты чмо.

    Добавлено через 1 минуту
    Ты чё, в лс написать не мог?
    P.S. Мне даже интересно стало... А что ты скажешь про файл с червями?
     
  2. Jhykus

    Jhykus Активный пользователь

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Неадекватный мальчик, успокойся и соблюдай правила арбитража.
     
  3. zoger

    zoger Очень активный ползователь

    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    0
    Это ты мне?! Сам почитай кто первый перешёл на оскорбления! Жалкий, ничтожный мышкоблуд.)))))
    Твой ответ на вопрос о файле получен.)))))
     
  4. lelrbyc

    lelrbyc Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    я прошу извинить за вторжение, но я считаю что корень происходящего в разборе первого арбитража, заявленного мной. Его как тут выразился Данила рассматривал опытный человек, так вот я считаю что рассмотрел он его не корректно. Отжав у меня почти полную стоимость схемы и подтвердив проведенной проверкой что схема на 100% рабочая - арбитр дал белый свет всем последующим сделкам, которые тут разбираются. Если бы разбор был тщательный и добросовестный - последующих претензий можно было избежать.
    Теперь по существу. Я отработал по схеме более месяца.
    1. Человек который продает схему - сам по ней не работает (может и делал пару попыток, не более). Есть масса нюансов о которых он не знает и знать не может начиная от точных цифр - сколько вложил сколько получил, заканчивая причинами по которым выплат не происходит и действий которые необходимо предпринять что бы выплата случилась.
    2.Я не заявлял об этом ранее, НО когда автор схемы попросил у меня логин и пароль к ящикам и акам чрез 5 минут - кто то пытался войти в мой аккаунт здесь на сайте(был факт многократного подбора пароля и решение системы сменить пароль о чем мне пришло письмо на почту - админ может проверить эту инфу), как я теперь понимаю с целью отписаться гаранту и слить по тихому всю сумму, но ЖУчиле не свезло, пароль тут стоял другой.
    3.Арбитр который разбирал мой арбитраж - оценивал происходящее по моим скринам и устным заявлениям продавца и в финальной части был явно на стороне продавца, желая поскорее закончить базар. Свое решение он также основывал на личном опыте работе с платежкой, уверяя меня что задержка выплат у меня произошла потому что были выходные, и мол в этой платежке всегда так - в выходные задержка, так вот он горько ошибся. И я считаю что должен нести ответственность перед людьми которые тут возмущаются. За свои решения надо отвечать.
     
  5. Demix

    Demix Пользователь

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Зато Zhukus-у повезло в моем случае - пароль был успешно подобран и деньги с Гаранта слиты. Три человека - уже статистика, ну вот картина и прояснилась. Ждем решения арбитра и надеемся на его справедливость.
     
  6. Jhykus

    Jhykus Активный пользователь

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Бред какой-то начинается...
    Давайте начнем с того, что схема 100% рабочая!

    1. Я продал рабочую схему, миллион раз проверенную. Тот же lelrbyc в арбитраже сказал, что она рабочая.
    2. Консультировал.

    Что еще требуется от меня?

    А по поводу lelrbyc я узнаю, случайное совпадение прям, гарант нам выплатил и через день идея моей схемы появилась на соседнем ресурсе. Постараюсь выяснить у администрации ip аккаунта, выложившего идею. Кстати, там нет ниодного комментария, который говорил бы , что идея нерабочая. Еще одно доказательство работоспособности схемы.
     
  7. zoger

    zoger Очень активный ползователь

    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    0
    Как бы ты не старался, но выяснение ip ничего не даст. И доказать что это сделал lelrbyc ты не сможешь. По моему всё уже понятно. Кстати, я хочу напомнить что я также ссылался не только на известный нам паблик, но и решение модератора Darty на другом портале. Так же согласен с lelrbyc про выхлоп на первых порах. С одной операции приблизительно, должно получаться 500р. за вычетом расходов. Хотя и того на практике нет.
     
  8. Данила

    Данила dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    1.617
    Симпатии:
    374
    для себя решение я уже принял, приношу свои извинения за неверное решение в прошлом арбитраже. кстати вот ссылка на паблик
     
  9. zoger

    zoger Очень активный ползователь

    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    0
    Там уже и ссылка на файл отсутствует и ЗЫ не было.)
     
  10. Jhykus

    Jhykus Активный пользователь

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Данила, почему неверное? В чем косяк схемы? Посмотрите дату, когда выложили ее в паблик.
    Отправлено: Сен 6 2014, 00:07
     
  11. zoger

    zoger Очень активный ползователь

    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    0
    Ну, что там с приговором?
     
  12. Данила

    Данила dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    1.617
    Симпатии:
    374
    В общем дал ответчику последний шанс, если до субботы вопрос не будет решен то будут приняты радикальные меры
     
  13. zoger

    zoger Очень активный ползователь

    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    0
    А с чем тут решать вопрос? Паблик, взлом акков, файл с червями, незнание темы самим селлером? Что тут решать?:banned:
    Я вот думаю, за какие заслуги жук, попал в такую милость к администрации?
     
  14. Jhykus

    Jhykus Активный пользователь

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Паблик с 6 сентября, Вы арбитраж создали 5 сентября. Вы кричали тема паблик и ПРЯМ по чисто случайному совпадению на следующий день ее выложили в паблик. До этого ее нигде не было.
    Какой вы еще приплетаете файл с червями? Я вам посоветовал проксифаер , нашел ссылку в интернете, скинул вам. Вы сказали, что там вирус, я вам отписал скачайте в торренте. Ваши аккаунты не трогал! Нахрена они мне?? историю ипишников не смотрели в нетеллере? там кроме ваших никого не будет.
    Схема рабочая? Да!
    Что еще от меня требуется? Миллион раз проверяли.

    Данила, как с зогером возможно решить?? Если он ради одной цели выкинул тему в паблик.
     
  15. zoger

    zoger Очень активный ползователь

    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    0
    За базаром следи. Сначала в паблик у тебя скинул lerlbyc, теперь zoger... Запизделся чувак. Ты в мануале уже ссылку вписал. А хрен его знает, зачем тебе акки и запрос какой то личной информации. Всем ясно, что ты за делец. И что ты там, со мной решать собрался?
    P.S. Я АХРИНЕЮ, если и теперь жук соскочит. Это будет просто фантастика.
     
  16. Jhykus

    Jhykus Активный пользователь

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    чЕткий пацанЧИК, ты даже на форуме сообщения невнимательно читаешь. С lerlbyc похожая ситуация была, но там после получения денег на следующий день всего лишь идея была скинута на соседний форум, ничего страшного там небыло.
    А тут ты ТУПО ( в своем стиле) скинул в паблик целиком всю схему после создания арбитража, чтобы обвинить в " паблик схеме" . Иначе не в чем былоб обвинить...
     
  17. zoger

    zoger Очень активный ползователь

    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    0
    АААААА! Ясно! Блять, как же ты уже заманал со своим говном. Ну иди, узнавай ip, ещё чё нибудь. Как что найдёшь, выкладывай, поржём. А чё ж ты пиздишь про файл? Он изначально в мануале был. И за БАЗАРОМ, должны следить все, кто не хочет получить пиздюлей. Я, как и все нормальные люди, это знаю и помню, а вот ты клавомэн, походу не в курсе. Ну теперь, понятно чё ты прогнал арбитру, что он заднюю дал. Дааааааааа уж..... Делааааааа...... Данила, а со мной об это поговорить не надо было?
     
  18. Данила

    Данила dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    1.617
    Симпатии:
    374
    За продажу полурабочей схемы, с выводом средств иным чем описано в мануале способом, взлом аккаунтов данного борда, Jhykus отправляется в бан. Лично мне для ознакомления был скинут один файл *.тхт и червей я там не видел. Так же я прочел логи прошлых арбитражей, и убедился что ответчик не работал по схеме и не разбирается в ней.
    Ув. GARANT верните пожалуйста в полном объеме истцу.
    Арбитраж Закрыт!
     
  19. zoger

    zoger Очень активный ползователь

    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    0
    Целых 3 арбитража понадобилась, что бы уронить это чмо на иппон. Ура!)
     
  20. Данила

    Данила dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    1.617
    Симпатии:
    374
    , ты лично мне обещал консультировать покупателей, а теперь оказывается ты просто продаешь схему.
     

Поделиться этой страницей