Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Претензия к Generatorr (Спартанец)

Тема в разделе "Арбитраж проекта", создана пользователем Unrulyguy, 15/9/16.

  1. champion13

    champion13 Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Парни, он нормально отвечает в скайпе, в жабе не сидит, хоть и светиться там. Пишет, что не получалось на дубль зайти.
     
  2. angel777

    angel777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    0
    И деньги хоть частями начать переводить людям тоже не получается?
    С 17 июля прошло 2 месяца.
    Думаю, люди которые хотели получить обучение, платили за обучение, а не давали бессрочную и беспроцентную ссуду ему.
     
  3. Unrulyguy

    Unrulyguy Пользователь

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Что за детский лепет? Если чел гов.о, то будет до последнего им и быть! Бан перманентный на всю жизнь. Вылезет где-то ещё мы узнаем.
     
  4. Unrulyguy

    Unrulyguy Пользователь

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    В ходе разработки нашего кидалы удалось выяснить, что зовут его Валентин, около 30 лет, рост чуть выше 185, проживает в районе Бишкека.
     
  5. Generatorr

    Generatorr Очень активный ползователь

    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    0
    Во первых начнем с того что обучение прошло нормально.
    Во вторых первый раз я дал ей материал 3шт помоему. По ее словам 2 не сработали а на другой лежало 100000 но снять она якобы не смогла.
    Из за чего я подумал что люди лругие накосячили. Но потом когда я ей хотел давать материал еще то она приехать не может, то банкомат нужный снесли, начались отмазки вообщем. И тут стало понятно что и в первый раз она сама материал убила так как надеялась на чудо что у нее пойдут двойки. Никакого манибека ей не будет. Могу поскидывать скрины переписок с ней, где она сначала Всем довольна, потом у нее мат не пошел. Хотя изначально она говорила что все пойдет и она "проверяла". Потом когда поняла что у нее он просто напросто не заработает, начала искать отмазки от работы, то приехать не может неделями сама, потом банкомат пропал. Посы обещала и так не подготовила их.

    В третьих Лена прекрати копать, доиграешься.... Не перестанешь сделаю то что обещал и выложу всю инфу и все твои делишки вместо твоего форума всем на обозрение
    --- Объединение сообщений ---
    Вобщем лиззи эта изначально сама испортила материал и запорола всю базу.
    По тем арбитражам с которыми согласен пока не успеваю сделать манибек
    --- Объединение сообщений ---
    Еще по продажи базы форума. Тебя просто наебать хотели все. Кроме меня этой базы ни у кого быть не может. Придумывать мне мультов и форумов не надо, кроме медузы нифига не открывал и все
     
  6. Моцарт

    Моцарт Очень активный ползователь

    Сообщения:
    776
    Симпатии:
    0
    Уже только за это банить надо, а вы батенька однако редкостный Gандон ... "Я все Людмиле Ивановне расскажу...." - случаем не эта ли любимая фраза в школе у вас была?
    Мдаа ... бывают же.
     
  7. Unrulyguy

    Unrulyguy Пользователь

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    какое обучение прошло нормально??? Урок где мы ставили скайп на кали целый или пхп вечер? Мы за это бабки платили!? Хватит может уже себе цену набивать. Арбитр Ваш выход!
    --- Объединение сообщений ---
    какое обучение прошло нормально??? Урок где мы ставили скайп на кали целый или пхп вечер? Мы за это бабки платили!? Хватит может уже себе цену набивать. Арбитр Ваш выход!
     
  8. Alliono4ka

    Alliono4ka dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    652
    Ну выложишь ты инфу и что дальше то? пугать деаноном того,кто работает честно глупо.
     
  9. angel777

    angel777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    0
    Валентин, ты же не работаешь по ру?
    Не занимаешься картами, обналичкой?
    Ты же сама святость в инете...)))
    Какие же ты карты продавал?
    Обналичь сам карты и рассчитайся с людьми.
     
  10. Bnlvdn

    Bnlvdn Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Арбитр давал двое суток на манибэк, а денег так и нету.
    Давайте дождёмся выговора от арбитра и не будем флудить в этой теме.
     
  11. PeCHEneG

    PeCHEneG dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    463
    , хватит уже успокойтесь иначе я Вам сам уже бан выпишу профилактический.
    --- Объединение сообщений ---
    , был задан вопрос по поводу срока он будет установлен или нет? Какой срок на возврат тебя устроит?
    Ты как бы не думай что после того как ты отправишься в бан все сразу успокоятся и все забудется. В твоих же интересах решить ситуацию здесь и сейчас!
    Прекрати уже скакать по аккаунтам и реши все сейчас.
    Ты не на один заданный тебе вопрос не отвечаешь по делу. Доведи арбитраж до логического завершения, появись и ответь на все вопросы.
    --- Объединение сообщений ---
    Все остальные участники арбитража, Вы не понимаете что ответчику сейчас бан как таковой выгоден! Потом будет на что сослаться если что, "я такой хороший всем хотел все вернуть, а меня редиски везде забанили..."
     
  12. Generatorr

    Generatorr Очень активный ползователь

    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    0
    Ангел777 я по ру и не работаю, для этого люди есть) по поводу лиззи этой ничего возвращать не буду. Во первых она сама накосячила, во вторых она даже не с форумов и писала изначально в вк. Если так взять то всех кого вы кидали когда то в вк будут потом создавать арбитражи на форумах из за того что кто то дал им ссылку На ваши страницы натворившее вы будите им возвращать? Не надо путать деятельность на форумах с деятельностью в других местах. По поводу того кто оплачивал мне на медузе нужна неделя времени быстрей никак не получится
     
  13. angel777

    angel777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    0
    Это уже вразумительный ответ. Неделя погоды не делает, но есть возможность людям вернуть деньги.
     
  14. Bnlvdn

    Bnlvdn Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Ответчика прошу перечислить мои деньги, а именно 50$, на счёт топикстартера, в связи с тем что на днях я уезжаю и меня не будет около недели.
     
  15. Unrulyguy

    Unrulyguy Пользователь

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Все кто предъявлял за обучение на MEDUZA.PW согласны на ждать до 25.09 до полудня
     
  16. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    так как генератор сообщение мое проигнорировал, внятного ответа я не получил!
    ОТПРАВЛЯЕТСЯ в БАН как КИДАЛА!

    ЗАКРЫТО!
     

Поделиться этой страницей