Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

претензия к basyak

Тема в разделе "Арбитраж проекта", создана пользователем MAX72, 27/2/15.

  1. alphaman

    alphaman Очень активный ползователь

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    0
    холодные продажи это термин, не факт что это будут именно продажи, суть в том чтобы навязать свою выгоду клиенту, а что это будет и как это уже нюанс, если получилось навязать, считай продал (повторяю даже если это никакие нахрен не продажи, терминология такая)
     
  2. MAX72

    MAX72 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    У меня хватает своих дел, или я обязан после приобретения мануала сразу приступить к работе? так сказать в омут с головой?!
     
  3. MAX72

    MAX72 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    тема не быстрая, пока по ней кто либо отработает пройдет не мало времени, а ты к этому времени соберешь профит, продав во все города мануал и благополучено прикроешь продажи.
     
  4. zloyc

    zloyc Очень активный ползователь

    Сообщения:
    542
    Симпатии:
    0
    довольных в свою тему

    Добавлено через 25 секунд
    Предупреждаю
     
  5. MAX72

    MAX72 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    только прощу обратить ваще внимание, они будут основаны лишь на визуальном изучении темы а не на практическом опыте.
     
  6. basyak

    basyak dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    995
    Симпатии:
    241
    Так в чем тогда суть арбитража???????????
    Ты предлагаешь продать 1 мануал, потом ждать когда у человека появится время, после он подготовит все, отработает. И после продавать опять????????????
     
  7. zloyc

    zloyc Очень активный ползователь

    Сообщения:
    542
    Симпатии:
    0
    так в итоге вы отработали схему по полной ?
     
  8. basyak

    basyak dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    995
    Симпатии:
    241
    Они будут основаны на мнении людей и процессе подготовки. Т.к. люди готовят работу, а не АНАЛИТИКОЙ занимаются....
     
  9. MAX72

    MAX72 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    по теме ни кто не отработал. я тоже по ней не отработал, т.к начал именно с аналитики, но это ни как не влияет на исход, т.к полная подготовка не повлияет на результат, проще говоря если я делаю обзвон сейчас и ноль заинтересованных то и после подготовки будет так же.
     
  10. zloyc

    zloyc Очень активный ползователь

    Сообщения:
    542
    Симпатии:
    0
    ЗАКРЫТО
     
  11. The Best

    The Best Очень активный ползователь

    Сообщения:
    325
    Симпатии:
    0
    ну тогда ждем ,
     
  12. zloyc

    zloyc Очень активный ползователь

    Сообщения:
    542
    Симпатии:
    0
    возьми этот Арбитраж
    решение мне в лс
     
  13. MAX72

    MAX72 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    , чат был закрыт не из за меня, а из за того что народ высказал свои недовльства в твой адрес! брешить сейчас не нужно. обзвонив 100 человек 50 согласится? ты к этому клонишь? дак по твоей логике из 20человек 10 должны дать положительный ответ! пусть они занимаються подготовкой, это не аргумент,т.к смысл подготавливать все если ты сам пишешь что посути отдарботал в 14ом году без особой подготовки, на что повлияет подготовка?! статистика изменится, бред я от тебя текста не ждал я сам написал текст, и многие предложения в чате поступали от меня, в том числе текста.
    Ждем арбитров.
     
  14. The Best

    The Best Очень активный ползователь

    Сообщения:
    325
    Симпатии:
    0
    Жду ваших претензий в лс , и так же жду в лс , с подробным описание проблемы
     
  15. MAX72

    MAX72 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    , проследи историю переписки и не суди по отрывкам, человек обвинил меня в том что я не слежу за языком, хотя дело было в том что он читать не умеет и отличить суть в двух словах ХВАСТАЙСЯ и ПОХВАСТАТЬСЯ не смог.
    А еще почитай свои реплики если остались, до перехода на личности ты уже тогда написал что закроешь чат. от чего?! от того что знал что через час мы перейдем на личности??? от того что претензии высказывают. а то что народ некоторый до сих верит в эту тему, это их трудности. именно указаные критерии не являються правдой, еще раз постовряюсь:
    1. 50 согласившихся из 100
    2. профит от 800к.
     
  16. alphaman

    alphaman Очень активный ползователь

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    0
    , не знаю что именно у вас там за тема со звонками, но сразу видно, что вы никогда не работали с холодными продажами (продажами по телефону), иначе бы знали что 1/2 всех потенциальных клиентов поведется на ваше предложение - только в сказке такое бывает. Правильно говорят, обзванивайте всю базу и будет вам профит. Звонки и работа с клиентской базой ориентированы на массовость и дожим несогласных, импровизировать еще нужно уметь.

    З.Ы: Сорри, если из-за незнания темы, сморозил полную ху*ню )
     
  17. alphaman

    alphaman Очень активный ползователь

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    0
    Было бы неплохо, администрация ресурса должна быть не против, вот арбитр например
    , вы же не будете против в предоставлении положительных отзывов?
     

Поделиться этой страницей