Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Претензия к Aks67rus

Тема в разделе "Арбитраж проекта", создана пользователем Anatoly, 24/1/14.

  1. Aks67rus

    Aks67rus Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Я не пытался ни кого обмануть и ввести в заблуждение. Этот мануал был полностью написан мною и точно такую же стратегию я лазя по интернету и форумам не находил, и тем более не видел в легком доступе. Да, возможно есть что-то схожее, но только поверхностно, по видам ставки, но не по основной сути. Не знаю, является ли правдой что покупатель был с темой знаком, т.к. пишут что было что то когда то похожее. А как подметила Alliono4ka своим вопросом:
    Покупатель даже не пробовал, и отказался не то что выполнять какие то условия при сделке, так вообще что либо делать.

    И опять же, я устал уже это повторять.... Покупатель связывает стратегию у которой суть совсем иная(временной промежуток и форма ставки), чем просто фора в мечах, он продолжает сравнивать её со ставкой "Тотал".

    Я хотел опустить этот момент, но видимо не смогу... Покупатель не имеет опыта и мышления в данной области, ставок на БК т.к. не понял основных плюсов,преимущества стратегии, и вообще саму стратегию. Придерживается своих взглядов и слепо им верит не взирая на аргументы.
    Думаю вы внимательно читали всю переписку в арбитраже, я привожу один пример по всей переписке, что покупатель не то что не имеет опыт, а вообще не понял что прочитал в мануале:
    На что я ответил:
    Это элементарно, знает каждый кто делал хотя бы 5-10 ставок, по тому что сам точно бы столкнулся бы с этим. А не то что, играя месяцами и имея свои стратегии и мысли, как заявил покупатель.
    На что мне ответили:
     
  2. snickers

    snickers Очень активный ползователь

    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    Anatoly у вас по договору с продавцом должны быть скрины ваших ставок, отправьте мне
     
  3. Anatoly

    Anatoly Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Aks67rus
    Разберем эту бесполезную вилку.
    Ставим на первое событие в первом купоне. Поставили.
    Возвращаемся ко второму событию, добавляем его в купон - ставим.
    Вот, что вы предлагали. Пока мы делаем эти манипуляции идет время. За это время коэф. может спокойно упасть до нерентабельного.


    И объясните такой момент: в вашем мануале на скрине ставок, вы сделали эту вилку за 1 секунду. Чисто технически в разных купонах нельзя осуществить вилку так быстро. Тоже вообще непонятный момент.

    Ну а про тоталы, сколько я вам не объяснял на пальцх, в цифрах, на примерах. Вы меня так и не поняли.
     
  4. Aks67rus

    Aks67rus Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Обучать как пользоваться браузером и рассказывать про его возможности я не буду.
     
  5. snickers

    snickers Очень активный ползователь

    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    Наконец разобрался во всем.

    Aks67rus денег будете возвращать?
     
  6. Aks67rus

    Aks67rus Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Изначально, я был готов вернуть половину. Возможно покупатель что то знал и имел какой то опыт связанный с чем то близко похожим по моей схеме, не смотря на то что мануал был полностью написан мною и не был в открытом доступе в интернете и на различных форумах. Я был готов пойти на уступки и договориться. Этот вариант я предложил покупателю ещё до обращения в арбитраж. (Хотя уже были сомнения, по тому что мы обсуждали в переписки совсем другое.)

    Но после всего что я прочитал тут, выяснилось что покупатель вообще не имеет опыта и мышления в данной области, не понял что прочитал в мануале и не хотел понять, я сделал вывод и принял решение. Учитывая что покупатель не выполнил поставленных условий, и вообще отказался что либо делать, в то время как с моей стороны были выполнены все условия, я прошу перевода всех денежных средств на свой счёт. Я делал много попыток что бы донести до покупателя всю суть, и если даже не вышло донести, я просто просил убедиться в работоспособности, если покупатель не мог понять саму стратегию...Но в итоге не того, не другого. Я предоставил мануал, и разъяснил рабочую стратегию. Покупатель же просто купил товар, с которым изначально не знал что будет делать.
     
  7. snickers

    snickers Очень активный ползователь

    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    Aks67rus вам запрещена продажа данной стратегии на форуме.
    Anatoly c сылкой на тему обратитесь к Гаранту для возврата средств, за вычетом услуг Гаранта.
     

Поделиться этой страницей