Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Претензия к аддольфу

Тема в разделе "Арбитраж проекта", создана пользователем ctuf, 24/9/15.

  1. Roker

    Roker Очень активный ползователь

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    С печатью у вас полный порядок. Подвох в штемпельной краске.
    Если у вас сочетание фотополимерная печать штемпельная краска на спиртовой основе, то при ламинировании документа в следствии высоких температур частицы краски глубоко уходят между волокнами бумаги. Ваша печать вполне вероятно имеет видимый след на обратной стороне документа (если разрезать ламинат, и развернуть бланк то на обратной стороне должен быть такой же ели видимый след), это и послужило тем что печать исчезла. Если бы документ не ламинировали - печать держалась бы долго.
    Для подобных бумаг гораздо лучше использовать штемпельную краску на водной основе.
    Объясню проще. Если у вас штемпельная краска на спиртовой основе - то печать ставьте на глянцевые поверхности. Если же у вас поверхность матовая ставьте печать на водной основе.
    Краска на спиртовой основе имеет гораздо больший проникающий эффект, и плюс ещё ламинирование дают подобный эффект.

    В поддержку аддольфа скажу что человек делает качественные печати, хорошо детализированные с отличным оттиском. По всей видимости при покупке штемпельной краски не обратил на это внимание.
     
  2. аддольф

    аддольф Очень активный ползователь

    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    0
    Вам отписал в лс. Жду от вас тех задание на двое прав на проверку.

    Следуя решению арбитра, от ТС жду тех задание на переделку. ву будет переделано, печать исправлена.
    Возврат денег вам не возможен.
    То, что вы не дождавшись решения арбитра заказали права в другом месте и как вы утверждаете вам их уже сделали тут к делу это не относиться, и виноваты в этом вы сами.Не стоило так поступать .
     
  3. ctuf

    ctuf Активный пользователь

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Опять врёте!Ни чего в ЛС не приходило!Вы постоянно врёте и в арбитраже и в ЛС и в асю!Написал zloyc,что могу доказать вашу ложь!Сохранились сообщения аси!!

    Добавлено через 3 минуты
    Первое решение было вернуть мне деньги!Сколько решений может быть у арбитров?
     
  4. ctuf

    ctuf Активный пользователь

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    И почему вы решаете возможен возврат средств или нет?
    34 дня! ждал от вас выполнения вашей работы,поэтому и не дождался и заказал у другого продавца!

    Добавлено через 4 минуты
    не стоило мне дважды брак присылать!Повторяю!В каждом сообщении просил продавца поторопиться!В результате 34 дня!!!
     
  5. ctuf

    ctuf Активный пользователь

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Могу вернуть ваше косячное удостоверение и пользуйтесь на здоровье!!
     
  6. ctuf

    ctuf Активный пользователь

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Это за гранью моего понимания!Весь арбитраж кишит претензиями к продавцу!Тут не только деньги возвращать надо!А в бан продавца!!Всё равно не двигается!
     
  7. Slon65

    Slon65 Активный пользователь

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    А может это не он уже делает. Поставил мальчика на работу , а сам отошел от дел и снимает процент.
     
  8. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    , оповестите ответчика об арбитраже!48 часов на явку!
    в личку мне переписку где ответчик хамит и т.д.
     
  9. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    , прошу сделать возврат денег,сделку считать расторгнутой!
    1.явный брак
    2.неявка ответчика в арбитраж

    закрыто!
     
  10. GARANT

    GARANT Очень активный ползователь
    Модератор VIP Гарант Форума

    Сообщения:
    1.925
    Симпатии:
    652
    , Продавца с 21го числа не было на проекте. может что то случилось,что не может ответить.
    Вы были в курсе,что по сделке было несколько товаров? я не заметил,чтоб покупатель просил именно часть выплаты.Он просит полное расторжение сделки, но не устроила его только часть товара.
    , Вы уведомили в лс продавца, что создали арбитраж?
    у вас сумма по сделке 15.500 рублей (осаго ву). на какую часть возврата суммы вы рассчитываете так же не указали. я так понимаю осаго вас устроили и не всю сумму хотите возврат?
     
  11. GARANT

    GARANT Очень активный ползователь
    Модератор VIP Гарант Форума

    Сообщения:
    1.925
    Симпатии:
    652
    , не могли бы его пригласить через лс на других проектах? у человека не малый депозит,ему пропадать смысла нет.
     
  12. аддольф

    аддольф Очень активный ползователь

    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    0
    , еще раз повторяю вам, я отсутствовал некоторое время. В асю не заходил несколько дней. Могли бы дождаться ответа раз не отвечаю значит есть на то причина. Нужно было всего лишь посидеть подождать и вам бы все ответили.
    Посчет 34 дня изготовления ты конечно же загнул)).
    Тебе было сделано вод удостоверение в течении 2 рабочих дней, после его получения тобой оказалось что бланк был брак, УФ свечение на нем было еле видно. Тебе я тут же согласился переделать его, скинул фотографию бланка тебе на мыло в УФ свечении с вопросом " подойдет ли такой бланк"? Чтобы не было если что вдруг сново каких претензии и!!!! Видимо из за того что тв сам то не читаешь вовремя свои лички почты ждал от тебя ответа целую неделю.
    Потом ты объявился и стал требовать где твое ву, выслал ли я его. Я тебе ответил: что ву я НЕ делал т.к жду ответа от тебя на свое письмо к тебе уже неделю.
    Ты утвердил в итоге бланк и я сделал тебе ву в течении 1 суток где ты сам еще очень удивился этому что всё так быстро.
    А сейчас заливаешь тут всем в уши что задал от меня заказ 34 дня.
    Уважаемый, как говорил всем так и повторяю сново. Сроки изготовления у меня документов 2-3 рабочих дня если тех задание получено от заказчика полностью, все понятно, не возникает больше никаких вопросов, решен вопрос с оплатой и указан полный адрес ФИО телефон куда отправлять заказ по готовности.
    Про показ удостоверения сотруднику ГАИ улыбнуло конечно. Сейчас я вам отпишу приведу пример что обычно я отвечаю таким вот заказчикам на данные опусы, типа показал гайцу ржал долго, даже в прокате взять ведосипед невозможно по этим правам и прочий бред.
     
  13. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    , приглашаю для твоего голоса в пользу решения этого арбитража!выплаты пока что не было!
     
  14. ctuf

    ctuf Активный пользователь

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Деньги перевел 23 сентября!
    Получил 31 августа-8 дней
    с 31 августа по 2 сентября уговаривал тебя по быстрей переделать!2 августа прислал мне фото нового бланка и похвастался,цитата-"Вот так это все выглядеть будет на твоих ву"!И где тут вопрос?Ты нагло врешь!!!До 8 сентября( 6 дней) я ждал твой новый заполненный бланк!Писал тебе в асю и даже гаранта просил помочь найти тебя.И каково же было мое удивление,когда 10 сентября( 8 дней),ты начал разговор с наезда,якобы я не отвечаю на твои сообщения,хотя я тебя по всему форуму искал с помощью гаранта(переписка есть).11 сентября ты скинул мне трек,22 сентября я получил твой очередной брак и сразу написал тебе!!!По сей день ответа не получил!Сегодня 28 ( 6 дней),и того 23 августа-28 сентября=34 дня!
    Если докажешь,что задавал мне это вопрос,готов деньги оставить тебе без переделки!Ты просто забил на меня,как и на протяжении всего нашего общения!
    Это не бред!Я пошел не качество оценивать,с ним мне сразу все ясно стало!Но так как клиенты на меня уже стали наезжать и мне нужно было как то доказать что это не брак,я пошел узнать было ли у них такое с печатями,он сказал не было, если бы было они его забраковали и не выдавали!!!
     
  15. аддольф

    аддольф Очень активный ползователь

    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    0
    , готов переделать ву, путем некоторого сегодняшнего анализа почвились наработки в этом деле за сегодняшний день, решил поменять фирму производителя фото бумаги и изменить еще несколько нюансов в производстве документа.
    Образец ву готов выслать арбитру на проверку качества.
     
  16. аддольф

    аддольф Очень активный ползователь

    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    0
    , спасибо за совет уважаемый, но штемпельная краска использовалась именно на водной основе.
     
  17. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    Если наши арбитры ведут себя как сопли и не могут принять одно решение, то приму его сам, а точнее повторю первое решение. Они и было верным по причине:
    в 48 часов продавец не появился в арбитраж и только на основании этого человеку выписывается бан и делается возврат денег покупателю, но вам как человеку со стажем и депозитом были поблажки. не вышлем же мы вас в бан с депозитом в 50к.
    Итого решение тут <a href="https://www.carding-house.ru.me/showpost.php?p=175725
     

Поделиться этой страницей