Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

претензия к АДДОЛЬФУ

Тема в разделе "Арбитраж проекта", создана пользователем аддольф, 9/8/15.

  1. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    , читаю комменты и диву даюсь права кто катает то таджик?вроде в этом деле вы не первый год а косяки как у первокурсника...

    заменить и исправить права для вас 5коп,неужели стоит порочить свое имя ради этого?тем более истец даже пошел на встречу(в итоге оказался бот и кидала с похожим ником)
     
  2. аддольф

    аддольф Очень активный ползователь

    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    0
    , очень жаль что порой я пишу в пустоту и многие либо не внимательно читают либо не хотят понимать что я пытаюсь донести до людей, повторюсь, это нормальная практика ошибки в заполнении, заказ не один в работе,бывает сразу несколько штук, кто работает с документами тот прекрасно понимает о чем я...
    Дублирую вам сново свой ответ на ваше сообщение который уже писал здесь:

    высылался черновик на проверку,он его УТВЕРДИЛ,дал ДОБРО на распечатывание, а сейчас пытается нагло врать и выкручиваться что смотрел только на печать,придумал какой то "отвлекающий маневр" ,а другого НЕ заметил.
    Так то что вы не заметили моя то какая вина здесь?
    Повторюсь,это человеческий фактор, при заполнении техник может ошибиться,ошибок не допускает только тот кто ничего не делает.
    ПОЭТОМУ я ВСЕГДА высылаю черновики на проверку,дабы заказчик все внимательно проверил,сверил и дал добро на распечатывание. Порой высылаю их по нескольку раз дабы снять с себя потом какую либо ответсвенность.

    В вашем же случае все именно так и было.
     
  3. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    , я предлагаю заменить права!если уж такой принципиальный то истец готов даже оплатить расходы на материал в рамках разумного...
    но на вашем бы месте заменил без корыстно,репутация думаю только бы повысилась от этого!
     
  4. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    , беретесь за работу?
     
  5. аддольф

    аддольф Очень активный ползователь

    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    0
    Да, я озвучил свои условия переделки тсу.
     
  6. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    , больше вопросов не имеете?закрываем?
     
  7. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    , его условия какие?
     
  8. аддольф

    аддольф Очень активный ползователь

    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    0
    , ты о чем? Какая печать? Что выцвело? Какое солнце?:shok:
     
  9. zloyc

    zloyc Очень активный ползователь

    Сообщения:
    542
    Симпатии:
    0
    Я жду фото выцвевшего товара в лс.
    Если это так, к продавцу будут приняты меры за продажу некачественного товара .
    Если вы пытайтесь ввести Арбитра в заблуждение вы будете наказаны
    ,
    ,
     
  10. аддольф

    аддольф Очень активный ползователь

    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    0
    , пускай выложит лучше здесь в теме.
     
  11. zloyc

    zloyc Очень активный ползователь

    Сообщения:
    542
    Симпатии:
    0
    Пускай, ток данные замажет
     
  12. аддольф

    аддольф Очень активный ползователь

    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    0
    , а теперь выложи фото образца с которого ты просил сделать ву.
    Есть тут некоторые догадки. Но пока ничего писать не буду.
     
  13. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    , а причем тут образец то??даже если на образце печать нечеткая то вы ее обязаны сделать как надо!
     
  14. аддольф

    аддольф Очень активный ползователь

    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    0
    , Тут суть в том что совершенно не понятно как такое могло произойти. Печать была сделана и поставлена как положено.Причем тут мутный образец или не мутный? Печать отрисовывается и изготавливается по такой же технологии как и все печати и проставляется точно такими же чернилами.
    За 2-3 недели что документ находился у заказчика на руках это просто не реально чтобы она выгорела как он пишет. Это из раздела фантастики при условии если он сам не приложил к этому руку дабы попросту затребовать по такой причине возврат денег.

    уважаемый ТС
    1)Предоставь мне в личку скан прав оригинала с которого делали твое ву и который ты мне присылал( мне нужно взглянуть на него дабы отпали некоторые мои сомнения которые закрались в мою голову) в виду того что буквально в тоже время когда поступил от тебя заказ был еще один где заказчик предоставил скан образца с очень плохо читаемой печатью и просил чтобы на его документе печать также плохо была видна как на оригинале, ему тогда было все сделано как просил и отправлено.
    Ничего личного ТС, но мне нужно удостовериться в этом что это был не ты т.к переписку я не храню и после отправки документа заказчику она уничтожается .
    2) ответь Пожалуста на самый главный для меня вопрос, где ты пропадал столько времени как получил свой документ? Ведь получил то ты его уже давно от меня.
    Только прошу тебя, не начинай писать сейчас что печать как исчезла на документе так ты сразу и отписался тут.
    Ведь получил то ты его от меня как утверждаешь с хорошей четкой печатью, правильно?
    Ничего НЕ исчезает просто так на документе при условии что данный документ использовался по назначению и не подвергался какому либо внешнему механическому либо химическому воздействию, к тому же если он еще и Заламинированный.
    Поэтому, давай будем разбираться тут раз ты не захотел этого сделать по нормальному ,отписав мне в личку что у тебя возникли какие то проблемы с документом.
    Но для начала мне нужно чтобы ты ответил на мои поставленные вопросы в пунктах а) и б)
    Далее будем выяснять почему произошел столь интересный случай с удивительным исчезновением печати на заламинированном документе.
     
  15. zloyc

    zloyc Очень активный ползователь

    Сообщения:
    542
    Симпатии:
    0
    ,
    Если правда печать выцвела при обычном использовании как утверждает истец. Необходимо будет провести следственный эксперимент, так было с Lavilas.pro- если помните такого продавца.
     
  16. аддольф

    аддольф Очень активный ползователь

    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    0
    Lavilas.pro помню. А что за следственный эксперимент был такой не припомню. Напомните.
    Но тут в любом случае нужно будет выслать ТСу данный документ обратно чтобы я хорошо его просмотрел на наличии внешнего вмешательства в печать.
     
  17. аддольф

    аддольф Очень активный ползователь

    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    0
    , уважаемый, ты либо не читаешь что тебе пишут либо слышишь только себя.
    Повторяю ЕЩЕ раз! Тебе нужно будет выслать данный документ на адрес который я тебе скинул в личку. Это мое условие. И тебе его нужно будет выполнить а не выдвигать тут свои требования хочу-не хочу, буду-не буду если хочешь чтобы твой вопрос разрешился благополучно для тебя,писал тебе об этом уже не раз,но ты видимо не читаешь либо попросту включаешь дурака. Поэтому повторяю ЕЩЕ раз, мне обсолютно НЕ интересно каким типом ты меня считаешь, это твое мнение и оставь его при себе.
    Оно мне НЕ интересно!
    Само фантастическое исчезновение просто так печати с документа в течении пару тройки недель НЕ возможно просто так.
    Поэтому мне нужно убедится что на документ действительно НЕ было какого либо химического либо физического воздействия с твоей стороны дабы попросту под данным предлогом попытаться вернуть свои деньги .
    Если тебе скрывать нечего , то ты сделаешь это.
    Нет-так нет.
    Буду вынужден попросить арбитра закрыть данный арбитраж.
     
  18. аддольф

    аддольф Очень активный ползователь

    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    0
    ,
    Цитата:
    Сообщение от Altxey35
    отправляй точный адрес доставки, вышлю EMS почтой, придёт быстрее и дешевле.
    и только попробуй меня наебать, дело принципа.
    в новоросийске живёт троюродный брат, из подземли тебя достанет

    Если еще раз подобное услышу в свой адрес пошлю на хер вместе со своим братом.
    Адрес давал тебе!!
    Еще несколько дней назад.
    Жду трек отправки в личку от тебя.
    18го я уезжаю на неделю, приеду после 25-27го получу посмотрю что там у тебя и почему исчезла печать.
    Нечего было кота за яйца тянуть. Давно бы получил от тебя посылку и посмотрел почему так все получилось.
    На будущее, фильтруй свой базар гнилой когда с людьми разговариваешь.
     
  19. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    , 10000р - ву; 3000р - я ему доплачивал за переделку за его первый косяк; 580р - доставка прошу выплатить в течении 2х суток!
     
  20. аддольф

    аддольф Очень активный ползователь

    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    0
    , уважаемый, моего косяка в изготовлении первого документа никакого НЕ было.
    Накосячили именно вы и пытались вину за это свалить на меня.
    Вы что совсем НЕ читаете что вам я писал уже наверно как десять раз?:shok:
    Как в вашем арбитраже так и в личных сообщениях.
    Что же, повторюсь сново, цитирую дублирую свой ответ вам из личной переписки с вами:
    очень сложно общаться с человеком который НЕ хочет понимать что ему обьясняют.
    Повторяю ЕЩЕ раз,в последний.
    Всегда высылается черновик на проверку заказчику дабы он все внимательно проверил и дал добро на распечатывание,после утверждения черновика заказчиком какие либо претензии НЕ принимаются!! Так как я именно для этого и высылаю всегда черновики на проверку людям дабы они все сверили ВНИМАТЕЛЬНО!! а не просто полюбовались им!
    После утверждения черновика заказчиком какие либо претензии больше НЕ принимаются!!! Все переделки за счет заказчика.
    технарь кто заполняет тоже человек и тоже иногда делает ошибки,ПОЭТОМУ я ВСЕГДА высылаю черновики на проверку-сверку.Как черновик утвержден заказчиком он автоматически уходит на принтер.
    После этого никакие претензии НЕ принимаются!
    Вам именно для этого и высылался черновик на проверку чтобы вы все внимательно сверили и проверили и дали добро.
    Вы все сверили и дали добро на распечатывание.
    После этого какие либо претензии НЕ принимаются!!
    Спасибо за понимание.


    Я вам пошел на встречу и сделал вам переделку всего за 3000р, хоть и мог выкатить вам всю полную стоимость документа.
    А сейчас вы пытаетесь взыскать с меня и те 3000р которые вам пришлось оплатить мне за свой косяк ?
    Вы очень тяжелый и геморройный заказчик оказались, к тому же и хитрожопым и наглым.
    Напишите мне на мыло счет для возврата денег, я верну вам 10580р и с вами разговор закончен.
     

Поделиться этой страницей