Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

претензия к АДДОЛЬФУ

Тема в разделе "Арбитраж проекта", создана пользователем аддольф, 9/8/15.

  1. Altxey35

    Altxey35 Активный пользователь

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    вот так вот и работай с таким, зная что его слова останутся безнаказанными продолжает оскорбления.
     
  2. аддольф

    аддольф Очень активный ползователь

    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    0
    Еще раз повторяю вам, вы действительно очень тугой на ухо и геморройный заказчик : косяк в первом заполнении допустили именно ВЫ а не Я! Потом пытались в арбитраже свалить свою вину на меня.Как вам еще объяснить это чтобы вы поняли наконец то, что вам пытаются объяснить?
    По поводу 3000р, они мне погоды не делают. Просто всегда удивлялся над такими хитрож...ми заказчиками как вы. Про таких говорят" на арбузной корке в рай проскочить хочет"
    Не пиши мне ничего больше. Я очень устал от тебя.
    Сейчас делаю два ву модераторам на проверку качества документов и попытку удаления с них печати. Оно очень все загадочно интересно как она смогла бесследно исчезнуть с документа.
    Что за фрукт вы я понял еще давно, поэтому решил перестраховаться.
     
  3. Altxey35

    Altxey35 Активный пользователь

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    ЛЮДИ ДОБРЫЕ!! вот как с таким человеком можно работать, истерит, дерзит, оскорбляет.
    и эти оскорбления я слышу с самого начала общения с ним.
    как так можно??? люди платят тебе деньги а ты их грязью поливаешь, зная что ты на растоянии от заказчика, и они тебе ничего за твои слова из жо,,,пы сделать не смогут.
     
  4. фонбет

    фонбет Активный пользователь

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Есть решение арбитра.И ты сам признал косяк.Ты случаем аддольфик не приоборзел?Верни деньги человеку а не понты колоти.Печать исчезла косяк твой а ты еще выпендриваешься.
     
  5. _ABAS_

    _ABAS_ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    аддольф за манеру ведения дел и общения на phreaker.us уже давно в бане, думаю и здесь пора.
    продавец не адекватен, не рассматривает явные претензии в свою сторону.
    слишком много людей обжигаются на нем.
    поставил высокие ценники и кричит о качестве хотя по сути не тянет высоту на которую взлетел.
    пора бы АГ рассмотреть данного кандидата как продавца на данном борде.

    извиняюсь что влез в арбитраж.
     
  6. allprint

    allprint Очень активный ползователь

    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    0
    судя по арбитражам как то много претензий стало у Адольфа, с таким подходом можно всех клиентов растерять и авторитет уронить так что потом фик поднимешь.
     
  7. аддольф

    аддольф Очень активный ползователь

    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    0
    Уважаемый ,
    Очень жаль что создав на меня арбитраж вы выложили не полную информацию раскрывающую полную всю суть претензии, в чем косяк как вы выразились и по чьей вине.
    Буду вынужден сделать это я сам.
     
  8. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    , черновик был вам выслан?вы его утвердили?
     
  9. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    , после того как утвердили какие могут быть вопросы?думаю вывод понятен! то что адольф совершил ошибку это его не оправдывает,но вы ее утвердили а значит вы согласились с заказом! если он вам чисто по человечески сделает замену то это ему будет ,поэтому пробуйте договорится с ним!
    в претензии к аддольфу отказано!
    АРБИТРАЖ ЗАКРЫТ!
     
  10. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    , ну а что вы еще должны были утвердить?или после утверждения макета другая ошибка обнаружилась?
     
  11. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    , ну когда утверждал эта ошибка уже была?
     
  12. Altxey35

    Altxey35 Активный пользователь

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    я ему предложил нормальный вариант с заменой почти не затратный, но у профи свои принципы которые они не хотят нарушать
     
  13. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    , я еще раз спрашиваю макет с ошибкой утвердил??? вокруг да около ходить не надо!если утвердил то какие могут быть вопросы?
     
  14. Altxey35

    Altxey35 Активный пользователь

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    да была, но я тоже человек и тоже могу ошибаться, понадеялся на профессионализм селлера, тем более пока было не до ошибки. исправляли печать(отвлекающий манёвр)

    Добавлено через 1 минуту
    ещё раз повторяю макет повторно мне выслан не был, утвердил только печать!!!!!!
     
  15. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    , я все понимаю,но такие глупые ошибки совершать...
    замену добровольную сделаете?может на каких то льготных условиях...чисто предложение по урегулированию!
     
  16. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    , если после исправление первой ошибки вы действительно не выслали на согласование исправленный макет то тут вы обязаны заменить ву!
     
  17. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    , второй раз присылал на согласование после исправления?
     
  18. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    , , мне может один из вас внятно ответить ?после первого исправления второй раз макет на утверждение присылался?
     
  19. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    , скинь мне логи переписки.где он отправил первый макет а после исправления не отправил...
     
  20. аддольф

    аддольф Очень активный ползователь

    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    0
    Вам видимо фото готового не отправил либо не успел сделать т.к приехал курьер и забрал документы либо попросту забыл и ничего в этом страшного нету чтобы поднимать тут вонь из за этого.
    А то, что фото вам было сделано не такое какое нужно было а обычное стандартное которое клеют обычно на ву так в этом вы сами виноваты были т.к не указали этого в своем заказе именно этого. Поэтому сделали вам по умолчанию.
    И даже после того как я пошел вам навстречу и переделал ваш документ как не пытался объяснить вам, вразумить вас что даже если и фото наклеены такое какое наклеено мною в этом НЕТ ничего страшного.
    В те года в ГАИ клеили на большое бумажное ву то фото которое приносил заказчик.
    Оно могло быть с уголком, без уголка. На красном синем желтом любом фоне( видал много разных оригиналов).
    И хоть мог и не делать вам переделку но сделал т.к вы не хотели слушать никаких доводов, вы всё равно вылезли сейчас тут как черт из табакерки от куда то и поливаете грязью , придумали какие то записки и прочий бред.
    А то, что с тобой грубоват был в переписке под конец,полне возможно, бывает такое когда попадаются олени полные,которые не хотят понимать и слушать что им пытаются объяснить, включают броню свою а потом удивляются почему с ними грубо обошлись. Голову свою включи уважаемый, она тебе не только для того, чтобы есть в нее.
    И спасибо тебе за понимание если ты молча прочитав что тебе попытался я объяснить, останешся благоразумен не написать мне в ответ очередной свой перл и сделаешь выводы из всего написаного!!!

    Добавлено через 3 минуты
    Все верно, не высылался. После того как заказчик утвердил макет вод.удостоверения который я вам выложил сюда я под редактировал только печать как он просил и черновик ушел на печать.
    Зачем я должен был еще раз ему его высылать когда он проверив этот сказал все ок! Распечатываем!
    Не понимаю я вас что то..:shok:

    Добавлено через 3 минуты
    Такой вопрос к вам, для чего я всегда отправляю черновики на проверку заказчикам? Чтобы они просто ими полюбовались?

    Добавлено через 46 секунд
    Это вы о чем? :shok:Не понял..

    Добавлено через 1 минуту
    Исправлений и замечаний по черновику от заказчика не было. Были только не большие не понятки и заморочки по печати т.к изначально тот скан что прислал заказчик плохо читался.
    Всегда прошу заказчиков высылать сканы в хорошем разрешении а не сделанные фотографии на телефон и прочие мыльницы с 1.3 Мп камерой.
     

Поделиться этой страницей