Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Преимущества работы в Apple .

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем PiterskiY111, 19/9/16.

  1. KadirOOF

    KadirOOF Очень активный ползователь

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    Вот и ждемс))
    --- Объединение сообщений ---
    Так это 100% инфа или предположение?
    Когда будут точные данные по оказываемым услугам и ценам?
     
  2. Kansd

    Kansd Очень активный ползователь

    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    0
    Лост мод - это что?
     
  3. itrivin

    itrivin Очень активный ползователь

    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    0
    Режим пропажи
     
  4. semi_mDjo

    semi_mDjo Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Ну например можно грязюку делать , если бы они давали данные владельца от апл ид номер телефона , так же перевязывать на "свою" почту и просить выкуп.
    из 10 , 3-4 человека думаю заплатят чем будут еб@ться со стиранием айфона и восстановлением через тех поддержку.
     
  5. PiterskiY111

    PiterskiY111 Активный пользователь

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Читайте пожалуйста пост внимательнее .
    Пока что я лишь узнаю какую можно извлечь пользу имея такие связи и возможности .
    Никаких предложений ещё пока никому не делал! и цены не назначал.
    Если и двинется эта тема, то будет создан новый топик в соответствующем отделе .
     
  6. Jamall

    Jamall Очень активный ползователь

    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    0
    пользу:
    1. Закидывать локи и просить пересылки бабок для разлочки (псевдо)
    2. Тянуть данные по apple id по SSN телефона и брать с авито кирпичи и анлок делать, если есть доступ к тех поддержке ЦО
     
  7. PiterskiY111

    PiterskiY111 Активный пользователь

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Эту чернушку сейчас практикуют многие, самый пик по-моему был в прошлом году, но до сих пор всех разводят) И на сколько я знаю, там всё намного проще - узнал почту, которая привязана к эпл айди, парочка махинаций и айфон заблокирован... Дальше уже дело за хитрецом который начинает вымогать златые у терпилы. Но я не вижу смысла сотруднику сливать для меня такую инфу. Всё равно эти терпилы потом этим же сотрудникам в офис будут звонить.
     
  8. semi_mDjo

    semi_mDjo Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Так я и говорю что человека 3-4 заплатят копейку , а остальные 7 будут звонить и пытаться восстанавливать.
    А так если бы тебе давали они сразу такие данные , можно нанять кого-то под процент )))
     
  9. mixa154

    mixa154 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    0
    А че тут выдумывать, если у них кроме рабочего мака ничего нельзя использовать, а вдобавок, я думаю, трафик контролируется?
    Легкая и ненапряжная тема со скупкой лоченых АЙустройств или продавать анлок другим.
     
  10. Jamall

    Jamall Очень активный ползователь

    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    0
    , каждый запрос и вход в базу фиксируется и доступ сессии дается на несколько минут, дальше закрывается окно
     
  11. Xbank

    Xbank Очень активный ползователь

    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    0
    В Айклауде ввели Контрольные вопросы- теперь пароль не просто поменять что бы заблочить. Разве что мамонтам давать свой Айклауд- потом менять пароль и уже блочить. Только что то быстро они разблокировывают, незнаю почему, пробывал блочить.
     
  12. Well

    Well Очень активный ползователь

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    Тех.поддержка такими вещами не занимается.
    Да и если действительно кто то у тебя был,ты бы здесь такой ерундой не занимался и не афишировал такие вещи .
    И еще один момент не понятный к чему это было телефон в рюкзак,листок на столе ? Ты хоть раз видел как выглядит офис тех.поддержки любой компании ? ))
     
  13. nbome

    nbome Активный пользователь

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    А когда главный в твоей компании заднеприводный это не зашквар?)
     
  14. PiterskiY111

    PiterskiY111 Активный пользователь

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Про контрольный вопрос я в курсе, там их несколь даже если не ошибаюсь.
    --- Объединение сообщений ---
    Я вижу ты очень прошаренный в этой теме)
    Тех. поддержка Apple именно этим и занимается.
    "Да и если действительно кто то у тебя был,ты бы здесь такой ерундой не занимался и не афишировал такие вещи " - вот над этим поржал, а почему нет ? Я пытаюсь извлечь выгоду из того, что у меня есть .

    Видел разные офисы тех. поддержки.
    Конкретно могу сказать, что про то, что этот офис находится в Праге - никто не знает. Apple это не афиширует, а за разглашение такой инфы - сразу увольнение .
    Ещё интересная вещь - русскоговорящий офис тех поддержки контролирует компания Xerox , то есть выполняет аутсорсинг для Apple.
    Да да , тот самый Ксерокс о котором все подумали .

    А вообще , я же пока ничего не предлагаю и ничего не прошу, так что не стоит тут свои предъявы кидать .
     
  15. fartvan

    fartvan Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    зачем столько слов а конкретики нет!
    если реально можете делать вещи, то двай работать.тема очень актуальная работы валом!
    мы готовы работать по направлениям:
    1-восстановление учётных данных Apple ID, iCloud по IMEI
    2-iPhone, iPad, iPod услуги по разблокировке iCloud (Apple ID) по IMEI
    ну может что ещё походу.ну а так и этого заглаза!
    если что конкретно можете пиши на [/email] snwzzz777{собака}tutanota.com[/email]
    если реально то заработаете денег неплохо.

    разблокируем iPhone, iPad, iPod от ПРИВЯЗКИ АККАУНТА Apple ID в iCloud предыдущего владельца через функцию Find My Phone.
    разные страны.70% успеха.
    цена разблокировки от 3500руб в зависимости от модели.БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ!деньги по факту.
     

Поделиться этой страницей