Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Предложения для проекта

Тема в разделе "Предложения и пожелания проекту", создана пользователем Administrator, 15/7/13.

  1. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    Раздел кардинга у нас пока не рассматривается
     
  2. passport2012

    passport2012 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    0
    Убрать премодерацию тем
     
  3. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    Если убрать премодерацию, то у нас получится гуляй поле и увеличится колличество кидков. Не сможем мы просматривать и отслеживать все темы.
     
  4. Тип

    Тип Очень активный ползователь

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    0
    Переместил в нужный раздел

    А давайте сделаем карты ДУБЛИКАТА ОРГ как на Мигалках орг! Я помню условия получения карт и бонусы с картой! 3000 стоит карта с ней ты можешь 5ть раз воспользоваться гарантом бесплатно и имеешь скидки на продукцию продавцов проекта! Ну и тд и тп.....
    Еще нужен советчик к примеру найти кто сделает водительское или сор проблем нет а вот кто подберет двойника проблема! Вот сюда бы чела кто будет сводить людей вот тебе к нему а потом к нему!
     
  5. Тип

    Тип Очень активный ползователь

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    0
    Только нужен будет новый раздел для сводчика! И что бы ему писали продавцы и те кто предлагают свои услуги что бы тот в свою очередь вел для себя базу кто чем занимается! И сделать рекламный банер с описанием что бы все видели что здесь есть что то вроде справочной))))) если добавить немного корысти то можно брать плату с продавцов за то что бы справочная давала впервую очередь ссылки на них а потом только на другие продавцов)))))))) карты вообще круть с серийными номерами владельцам привелегии скидки что то вроде мафии дубликата)))))) есть ещё идеи! Отпишусь позже! Побежал качаться))))
    P.S готов заняться реализацией своих же идей!
     
  6. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    Ну как покачаешься, напиши про идеи. Смотри не перекачайся.
     
  7. Тип

    Тип Очень активный ползователь

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    0
    Все качнулся сейчас напишу про идеи)))) много писать придется подождать! Постораюсь писать в крации и без красок!
     
  8. Тип

    Тип Очень активный ползователь

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    0
    Ну напишу с самого начала и с первой идеи!
    1. Карты carding-house.ru.org с серийными номерами будут выдаваться за (энную) сумму денег! К примеру за 3000руб(5 бесплатных сделок через гарант) и за 5000руб(10 бесплатных сделок через гарант) + ко всему различные бонусы в виде скидок на продукцию продавцов данного форума я думаю согласных будет не мало, вверх статус на форуме был новичек стал модный типок))))) ну и тд...
    2. Справочная, тоже нужна у того кто будет заведовать справочной будет база всех предпринимателей данного форума вместе со свединеями о продукции у кого дешевле у кого качественнее кто чем занимается! Вот мне нужны права сейчас но многие продавцы делаю права только под мои данные! Где мне найти такого человека кто подберет донора? А точно ли у этого прадовца качественно? А может я переплачивпю? Все это может сказать справочная! У него ты можешь получить донора а вот у него дешево права но не очень качество за то вот у этого качество супер но дороже на рубль! Или нужен загран паспорт или военник это столько мороки лазить и искать и не найти! А справочная знает все))))))))
    3. Совместный отдых)))) незнаю что выйдет из этого и как это красиво преподнести! Но владельцы карт дубликат орг могут собираться вместе по пригласительным раз в год в одном месте! К примеру в Тайланде)))))) канкретнее в патае)))) или может в Балгарии, а можно просто во Владивостоке или Новосибирске, Москве или Питере! Снимем на 2е суток здоровый катедж с элитной выпивкой хавчиком красивыми доступными женщинами! На отдых должны пападать избранные и только владельцы карт дубликат орг и только по приглашению! Это новые знакомства больше даверия новые идеи развитие бизнесса начало нового бизнесса! Мы должны стать одной большой семьей!
    4. Нужно сделать звуковое оповищение сообщений которые приходят в личные сообщения так как не всегда всплывает окошечко вам пришло сообшение!
    5. Нужно сделать отчеты о том прочитал ли получатель ваше сообшение или нет если прочитал и не ответил пишем еще одно не прочитал ждем пока прочитает! И давайте замутим тему для продавцов не ответил на личное сообщение значит в низ ему рейтинг на сайте! Есть такие люди пишешь им пишешь а они толи не читают толи читают и забывают ответить толи просто не хотят отвечать! А тут не ответил оп вниз твой рейтинг на пару балов! Типа аяяй!!!!!
    6. Давайте замутим вместе со справочной реального жарналиста пусть делает статьи раз в месяц! Пример делает опрос на какую тему вы хотите статью! 1Как вести себя с левыми провами если остановят гаи или попал в дтп! 2апасна ли сор двойник и как себя вести и сто грозит! 3 как грузануть гаишника, ваши права и его обязанности! 4кардинг и с чем его едят 5 6 7 и тд и тп..... Прошло голосование в течении там трех дней и какая тема набрала больше голосов на ту тему и пишем статью!!!! И так раз в недели или в две недели зависит от писаки)))))
    7. Может выйдет найти сервис по кардингу! Я в этом много го не понимаю но верхушки знаю! Как то видел на одном форуме предлогали с сайта бодибилдинг ком спортивное питание за пол цены! Может есть здесь люди кто может предложить свои услуги в направлениях похожим на это! К примеру самсунги айфоны планшеты спорт пит шмотки по пол цены или там за энный процент! Было бы здорово!
    8. Я начал заниматься такой штукой как распил)))))))) многие знаю что это многие не знают)))) объесняю!!!! Распил или каркасо пил это тачка с Японии распилиная по стойкам или расшитая по ланжеронам ввезенная в Россию как запчасти без пошлины!!!! Привожу пример! Ниссан тиана 2004 в полной комплектации велюровый салон бизнесс класс 4 вд во Владе стоит 50000 тысяч рублей! В японии такой авто стоит всего 50 тысяч рублей))))) и это правда!!!!! Что бы ее вывести нужно заплатить гребаную пошлину нашего любимого президента ВиВиПи в размере 350 тысяч рублей бля ну много же ребят! Как сделать так что бы не платить пошлину??? Распилить ее на по полам или расшить по заводским швам!!!! Стоит это от 10 до 20 т.р и тогда привезти ее в россию это будет стоить всего 20т.р потому что это уже не машина а запчасти!!!! Ну а затем мы ее свариваем или сшиваем по заводским швам обратно))))) тоже стоит примерно 20 т.р)))))) вот и считаем машина 50+60 распилить вывести собратьравно 110 перибиваем номер кузова еще 30т.р равно 140 ну и вешаем номера делаем шильды сор и все)))))) тобешь еще тысяч 30! 170 и везем ее к примеру с владивостока в новосиб сеткай это еще 40т.р того 210 ну и наши праценты за суету))))) того машина встанет 250 тысяч вместо 500)))) только ребят денег у меня нет машины за свой счет так таскать)))) здесь нужно думать как работать если интнресно!!!! Вот для это го и нужны совместные встречи и отдых)))))))))
    9. Еще есть идея для создания проэкта для создания проэктов на которых могут заработать наши форумчане))))))) идея свяна с бумстартером и как его обмануть при этом реально воплотив свой проэкт в жизнь!!!!! Но об этом потом надоело тыкать по планшету пальцем)))))))) если есть вопросы задовайте!!!! Лично я хочу быть и работать в справочной на этом форуме)))))) будете делать не забудьте про меня!!!!!
     
  9. MarGoM

    MarGoM Очень активный ползователь

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    0
    Плагиатчик блин.)
    Забыл о том, что если пользователю владельца карты не требуется статус имеющего её, он может от него отказаться. Ты наизусть помишь пост о картах с мигалок что ли?
    Справочная должна быть непредвзятая, и по сути, знать лично тех, о ком будет информировать, дабы не быть голословной при характеристике селлеров. Считаю, что если человеку нужна услуга, он пошарит по форуму, почитает самостоятельно отзывы, задаст вопросы местным, сделает выводы для себя и обратится к кому надо. А так, ты жаждешь получать требуемое на блюдечке с голубой каемочкой, т.е. кто-то должен работать за тебя, а ты лишь снимать пенку и получать удовольствие. Как-то не камильфо.
    Еще предложи освещать сие действо масштабно, дабы всех владельцев карт могли принимать дружненько и безпроблемно.)

    Да, уехал селлер в отпуск, вернулся отдонувший и готовый к работе, а репутация уже не привычная сотенка, а минус пять.)
    Проще обязать селлеров оповещать о своих проблемах с материалом, временем и т.д. в своих же темах, дабы избежать нытья со стороны потенциальных клиентов и лишне писанины в ЛС, а так же, обязать уведомлять форумчан, которым селлер по тем или иным причинам отказал в услуге, чтобы человек не сидел и не ждал у моря погоды, теряя драгоценное время.
    Проще уж создать тему с опросом, кому что интересно и пусть там же отписывают знатоки, указывая на конкретную тематику из опроса.

    С этого и надо было начинать.
     
  10. Alliono4ka

    Alliono4ka dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    652
    Ну идеи в принципе неплохие,как например с справочной,креативные такие. Но надо додумывать их,что как вариант не было какой либо предвзятости :)
     
  11. вечер

    вечер Очень активный ползователь

    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    0
    ТИП-ты не Серв случаем?
     
  12. Тип

    Тип Очень активный ползователь

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    0
    Я не знаю кто такой Серв или что такое Серв)))) так что я не это слово)))))))
     
  13. Тип

    Тип Очень активный ползователь

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    0
    Не ну я же написал что буду писать в крации)))) дабы не размусоливать все! Просто сейчас напишу на страницы две три не кто читать не станет)))))) написал просто мысли, а как это выглядит я уже представил сам для себя! Если есть желание что то воплотить пишем все распишу))))
     
  14. Тип

    Тип Очень активный ползователь

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    0
    Окей)
     
  15. Тип

    Тип Очень активный ползователь

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    0
    А теряться не время))))
     
  16. Тип

    Тип Очень активный ползователь

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    0
    А я кстати и не отрицаю что с картами это с мигалок и я выше в теме уже писал это! Что неплохо замутить карты как на мигалках)))) я не чего не скрыаю
     
  17. Diezel

    Diezel Очень активный ползователь

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    А подскажите где кнопка "выход", никак не могу найти:nea: Не может же ее не быть? Если она все таки есть то просьба к уважаемой администрации ее поместить в интуитивно находимое место в правом верхнем углу.:hi:
     
  18. Alliono4ka

    Alliono4ka dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    652
    Так она и есть справа сверху :)
     
  19. Borj

    Borj Очень активный ползователь

    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    0
    Тс скорее всего с мобильного сидит,вот и нет кнопочки?!

    Добавлено через 2 минуты
    Тс скорее всего с мобильного зашол,думаю в этом причина?! Переключите на мобильную цветовую схему...
     
  20. Diezel

    Diezel Очень активный ползователь

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    та нет, сижу с компа, попереключал цветовые схемы, кнопка не появилась
     

Поделиться этой страницей