Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Предложение к проверяющим схем.

Тема в разделе "Предложения и пожелания проекту", создана пользователем sarhosh, 2/2/16.

  1. mity75

    mity75 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    0
    Да не нужно раскрывать всю суть темы, адекватная помощь вот и все чего просят...работал с Литвиновым, LPB, поддержка обалденная, все рассказано как что, последний, LPB, даже поменял, за свой счет, то что нужно было поменять, так как из начально не сообщил мне про свойства товара, дак и приятно с ним иметь дело, и опять заказал у него но уже телефон для жены в канун 8 марта, а мог бы просто сказать не умеешь, отвали...
     
  2. Alliono4ka

    Alliono4ka dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    652
    Большинству увы ничего не поможет,ни описание сферы,ни чего либо подобное. Просто смысл? Толковым покупателям и такого описания хватает и кстати я не заметила,чтобы рецензии на схемы получались скупыми)
    У меня вот недавно был случай,в теме у одного из авторов указала работу с холдом,выделила это. пишет покупатель,задает вопросы итд итп,я ему напоминаю о холде несколько раз. Итог: он покупает напрямую и без холда.
    Вот так вот ... :unsure:
     
  3. mity75

    mity75 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    0
    Думаю те кто шарит в темах они им не интересны, а такие ка я ни в вк ни в инст не секу, хочется научится, вот и все...
     
  4. PeCHEneG

    PeCHEneG dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    463
    Небольшая жизненная история из моей практики:
    Я занимался связью и системами безопасности, дак, вот был на моей практике один комплекс безопасности который ни как не хотел работать корректно, все время вылетал и давал ложные сработки. Писали производителю и дилерам - они отвечают все работает. Ну а вот не работает по факту, система уже смонтирована менять - не вариант что делать?
    Я почти месяц мучался с этим комплексом, изучал протоколы обмена, экспериментировал с разными настройками и приборами в итоге я нашел в чем была причина. И победил его.
    После сдачи этого объекта мне буквально посыпались звонки со всей России с вопросами как запустил как настроил и что Вы думаете я всем рассказал как это все сделать? После месяца работы, после того когда я приходил домой под утро, а в 9 опять шел экспериментировать? Да нет конечно я почти год продавал свой опыт и достаточно неплохо заработал на этом! А так же на холяву проехал почти всю Россию от Москвы до Якутии и Сахалина.
    Тем же самым по сути занимаются и продавцы схем - они продают свой опыт!
     
  5. Alliono4ka

    Alliono4ka dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    652
    Консультации это неотъемлемая часть при продаже любого мануала.
    Если вам автор тупо скидывает мануал и говорит,чтобы разбирались с сами,то можете спокойно требовать свои деньги назад.
     
  6. Marlb0r0

    Marlb0r0 dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    541
    , А откуда модератор должен знать, чего можно сказать о схеме, а чего нет? Отзыв делается в общих чертах, иначе можно услышать много не хороших вещей от автора в свой адрес. Продавец за это получает деньги, так пусть и беседует с интересующимися.
     
  7. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    , выходят новые правила по проверке схем.
     
  8. PeCHEneG

    PeCHEneG dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    463
    @sarhosh,ну на данный момент, у нас на форуме, мне по крайней мере так кажется и так самые строгие критерии оценки тем.
    Ну и да нам тоже несомненно есть чему поучится из сложившейся ситуации на ФС.
     
  9. sarhosh

    sarhosh Очень активный ползователь

    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    0
    Судя по последним событиям https://www.carding-house.ru.co/showthread.php?t=40629
    Как раз таки и возникла ситуация о которой предупреждал ранее в этом топике.
    Человек купил то, чем сам занимался ранее (судя по его словам) и если бы он знал что покупает, и с чем будет иметь дело, не пошел бы на сделку.
    Еще раз прошу пересмотреть политику проверки схем. И заставить автора написать в продажнике, конкретно с чем связана схема!
    На сегодняшний день от изобилия информации, любую задумку которая именуется схемой можно назвать пабликом.
    Так как в работе по этим схемам, в той или другом степени используются известные google(у) методы и механизмы.
    Но в новой интерпретации, придуманной автором. И цена за схему должна исходить от уникальности шагов, которые в итоге приведут к результатам.
    В одном из продажных топиков, все купившие поголовно отмечают. Схема паблик, не нова, и даже если Вы узнаете о ней у Вас ничего не выйдет, так как вся ценность в консультациях автора- который супер профи и съел собаку на этом деле, по этому складчики отдыхайте..Ну раз так все оно и есть на самом деле, то почему автор не напишет в продажнике о чем схема? Ну хотя бы сообщить с чем не связана схема! Кому то по кайфу работать с дрочерами, кому то нет, кто то ненавидит схемы связанные в той или иной степени с социальными сетяи, кто то не любит магию.. Вообщем по этому поводу можно писать много и долго.. Избавьте себя и нас от гемороя и разбирательств.. Обязательным пунктом на мой взгляд, автором должен быть составлен FAQ по схеме. Как минимум, свое же время сэкономит отвечая на одни и те-же вопросы разным, многим.. Как то так.

    https://www.carding-house.ru.co/showthread.php?t=37968&page=3 Вот пример. Автор четко отметил с чем мы не будем иметь дело. И что в итоге получает наш клиент.
     
  10. PeCHEneG

    PeCHEneG dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    463
    , не пойму в чем проблема то? Человек купил через гаранта и в случае если его не устраивает тема он получает свои деньги обратно. В этой ситуации как раз все предельно ясно и вывод следует только один - работайте через гаранта!

    А в чем проблема спросить у автора темы в ЛС? Не нравятся вам дрочеры ну дак уточните или у Вас лимит на клавиатуре на символы? Если ответит не правду то тут уже будет повод для возврата денег с гаранта.

    Еще раз пишу работайте через гаранта и у вас не будет никаких проблем!
     
  11. sarhosh

    sarhosh Очень активный ползователь

    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    0
    Конкретно по ситуации который был в качестве примера. Конечно нет проблем, а че..
    Покупателю грозятся, оскорбляют, угрожают джихадом и деньги возвращать не собирается, даже гаранту процент не выплачен, все нормально.. Ну а угадать, что схема связана с рассылкой, надо было обладать экстрасенсорными способностями видимо.. Список услуг и приемов довольно обширен и под каждое описание схемы можно предположить все что угодно!
     
  12. PeCHEneG

    PeCHEneG dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    463
    , А Вы лично тему видели? Вы знаете что там написано? Вы уверены что в арбитраже истец все указал? Вы уверены что там нет каких то особых решений?

    Вот что у всех за привычка совать свой нос туда куда не следует? Если я напишу схема связана с заработком денег Вы тоже напишете знаете эту тему и там надо на заводе работать 7 дней в неделю с 8-00 до 18-00? Я вам по секрету открою что есть разные подходы к этому вопросу и не всегда они на виду.

    , от части Вы правы но только от части!

    Откровенный паблик никто не пропускал и некогда пропускать не будет! То что 99% схем состоят минимум на 50% из публичной информации дак это не секрет ни для кого. Тут Важен подход к реализации темы и возможность получения профита.

    Предположим есть схема полупаблик ее на проверку предоставил человек который работал по ней, тоесть он может подтвердить свой доход, он отвечает грамотно на вопросы, он знает о "подводных" камнях в схеме. И он может довести человека до профита указывая на возможные ошибки и как их избежать, у него есть самое ценное это практический опыт вот его то он и продает.
    И второй человек который обещает охрененный заработок но - профит подтвердить он не может, на вопросы ответить не может, да и вообще по этой теме работал его сосед по гаражу.
    Естественно в этом случае первый пройдет проверку, а второй нет! Вот и вся разница. Но повторюсь откровенный паблик никто пропускать не будет.

    Для того чтобы быть уверенным что схема работает и она окупится поставьте продавцу условие сделки - Холд до момента 50% окупаемости схемы! Автор согласился работайте с ним нет значит не работайте в чем беда то?

    ----------

    , ну да опередил.

    ----------

    Вот это отдельный разговор. Кто ему хамит то и грубит Гарант?

    ----------

    , Вас же не заставляют насильно покупать схемы. Спросили у продавца , что то не устроило прошли мимо.
     
  13. mity75

    mity75 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    0
    , нет конечно бывают и исключения из правил, а помощь нужна конечно в советах, а не в работе, не умеешь киви делать, гугл в помощь...
     
  14. mity75

    mity75 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    0
    , покупая телевизор (схему) в магазине, тебе дают инструкцию (мануал,поддержку) и гарантию (гарант, поддержка) конечно простоватое сравнение, но работает, можно и механизм продажи схем доработать не по этому определению, что то придумать..
     
  15. PeCHEneG

    PeCHEneG dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    463
    , что предлагаете то? Я так и не понял.
     
  16. PeCHEneG

    PeCHEneG dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    463
    Но увы все продавцы далеко не глупые люди, ну большинство из них поэтому они хранят свои способы и методы работы в тайне.
    Но если не получается выпытать у продавцов секрет то возможно попытка изменить правила что то даст! - Увы не даст, правила придуманы и опробованы уже не единожды. И призваны они чтобы защитить две категории продавец и покупатель и меняться тут вряд ли что то будет.

    Да в правилах будут изменения, но они не в коем случае не будут обязывать продавца раскрывать суть темы.
     
  17. mity75

    mity75 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    0
    , но после твоих советов у людей все начинало работать, правильно же и если что то не работало они перезванивали и ты им подсказывал где что смотреть, это адекватная помощь и твои знания стоят денег, но если ты скидывал им мануал и как хотите так и разбирайтесь, взяв за это деньги, это же не правильно...разве я не прав?
     
  18. PeCHEneG

    PeCHEneG dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    463
    , в большинстве случаев там было дело на 15 минут но я сам ездил туда и все настраивал, до сих пор никто не знает как заставить работать чудо комплекс без меня. И я эти знания даже продавать не буду.
    Но да по факту да платили и все работало потом.

    Если перевести этот пример на схемы: Работайте через гаранта с холдом 3,5, 7 дней на проверку темы, до первого профита, до момента 50% окупаемости темы, до 100% окупаемости. В этом случае продавец знает что его деньги лежат у гаранта, а покупатель уверен что продавец его будет консультировать и в его интересах чтобы покупатель начал зарабатывать!

    Здесь истина как всегда не нова - Скупой платит дважды! Работайте через гаранта с холдом - оговорите условия с продавцом. Гарант это не так дорого, к тому же как показывает практика кинуть могут даже люди с репутацией и отзывами.
     
  19. mity75

    mity75 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    0
    , не вопрос
    с этим я думаю все согласны, еще бы все продавцы шли на это..
     

Поделиться этой страницей