Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

PostalShop отказался вернуть деньги,работу не выполнил!

Тема в разделе "Арбитраж проекта", создана пользователем миша55, 10/11/15.

  1. миша55

    миша55 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    Кто ты Что бы я уважительно относился к тебе,кто ты что бы выносить решение по удержанию штрафа непонятно за что?Такой исполнитель как ты не должен работать на этом рынке,меня много кто может поддержать в моих высказываниях,по отношению к тебе!
     
  2. PostalShop

    PostalShop Активный пользователь

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Вот и всё Ваше отношение, как я и писал выше наглость и неуважение - это Ваш конёк.
     
  3. миша55

    миша55 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    Какая разница какой заказ 1 или 10 все условия были оговорены перед первым заказом,номер был один и тот же,значит и условия те же!В чем проблема ТС?
     
  4. миша55

    миша55 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    У меня такое отношение,только к таким как ты(которые за базаром своим совсем не следят)
     
  5. PostalShop

    PostalShop Активный пользователь

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Естественно ждём, без решения у Вас смелости не хватит отдать долг, в этом уже и не сомневаюсь.
     
  6. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    результат пеленга не верный!точку показал в 30км от реального местоположения!
    услуги оказанные этим сервисом не действительны!
    48 часов на полный возврат денег истцу!
     
  7. миша55

    миша55 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    Ну что есть смелость вернуть мне деньги,решение АГ увидел?
     
  8. миша55

    миша55 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    ТС предлагаю урегулировать спор, самостоятельно возместить ущерб за некачественную услугу. В ином случае на все форумы уйдёт информация и будет регулярно обновляться!Я понимаю что это может быть не твоя вина,но услугу продаешь ты и соответственно все риски ты берешь на себя,как и я поверив тебе!Так что решай сам остаться честным ТС и закрыть этот вопрос здесь на форуме или быть забаненым на всех форумах на которых ты есть и снова делать себе репу под новым ником и создавать новые контакты для связи,считаю что 28к этого не стоят!
     
  9. Postal

    Postal Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    На данный форум не могу попасть по неизвестным причинам, форум выдаёт ошибку по логину и паролю, восстановить почту не имею возможности, т.к. она находится на safe-mail.net, сервера которой прикрыли с недавнего времени. Странное стечение обстоятельств после вынесения решения данным Арбитром, был создан технический аккаунт для ответа в данной теме.

    Решение Арбитра считаю фиктивным и требую обжалования, услуга проверки Арбитру была оказана в полной мере, Арбитр как и ТС перед услугой были осведомлены о точности услуги перед заказом. Сумма на контрольную закупку была потрачена для Арбитра.
    Проверенный продавец с соседнего форума дал отказ о возврате средств заказчику то есть мне, соответственно я даю отказ о возврате средств моему заказчику.
    В доказательство несоответствии претензии данному форуму, хочу сопоставить и продублировать пример обращения в Арбитраж форума, где находился конечный исполнитель заказа: ksivi.cc/showthread.php?t=9384
     
  10. Postal

    Postal Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    РЕШЕНИЕ ДАННОГО АРБИТРА СЧИТАЮ НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМ! Т.К. ЕГО РЕШЕНИЕ ПРОТИВОРЕЧИТ УСЛОВИЯМ АРБИТРАЖА!
    Раздел Арбитраж создан для урегулирования конфликтов между участниками проекта в спорных ситуациях только при сделках через Гарант-Сервис!

    [​IMG]
     
  11. миша55

    миша55 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    При чем тут конечный исполнитель заказа? Ты оказываешь услугу и ты за нее отвечаешь перед заказчиком,а не твой исполнитель,с ним ты сам должен решать вопрос!Ну мне что ли тебе об этом говорить я думаю ты не школьник понимаешь все!
     
  12. миша55

    миша55 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    Я даже готов пойти тебе на уступок в твоем положении,сумму можешь перевести не сразу,а частями тысяч по 5 в неделю,это больше месяца получается лучше чем два дня я считаю!
     
  13. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    Решение отменено до момента решения ситуации с истцом и дублирующими арбитражами.
     
  14. PersonaNG

    PersonaNG Очень активный ползователь

    Сообщения:
    844
    Симпатии:
    0
    Ждите арбитра парни.
     
  15. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    , да уж!у вас со зрением проблемы?обычным шрифтом никак не написать?
    , для достоверности вашей деятельности скину вам в личку номер телефона и ФИО человека!если координаты у этих людей сойдутся в арбитраже истцу будет отказано,если не сойдутся будем решать!
     
  16. PostalShop

    PostalShop Активный пользователь

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    , уважаемый всё понимаю, а что прикажите делать с тем арбитражем?
     
  17. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    , истец создал арбитраж на нашей площадке!поэтому другие меня особо не интересуют...тем более я предложил адекватное решение!
    в случае арбитража в вашу пользу дадите ссылку на ту площадку проблем нет!
     
  18. PostalShop

    PostalShop Активный пользователь

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    , прошу уточнить, кто обяжет выплатить истца остаток долга по оказанной ему услуге?

    Долг - 5000 рублей.
     
  19. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    , ну по решению арбитража дадим срок выплатить вам долг!
     
  20. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    , жду от него информации...правда сказал что только билайн пробивает,а я дал номер теле2...если не получится дам билайн номер!
     

Поделиться этой страницей