Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно Портим машину. Черная схема.

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Adolfik, 17/10/15.

  1. Олег80zzz

    Олег80zzz Очень активный ползователь

    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    Где то обсуждали, что кардан можно снять. Вот это действительно оригинально.
    Хотя с грабером подейственнее будет, все равно, это откровенный криминал в стиле 90-х.
     
  2. nosikova88

    nosikova88 Активный пользователь

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    В стране кризис - вот и зарабатывают как могут... Схема унылая конечно. С грабером оставлять записку эффектней в разы, на мой взгляд, но и это не пик гениальности. Если бы увидел у себя такую записку в салоне авто, то не заплатил бы принципиально. На деньги которые вымогают я бы купил каску и написал заявление об угрозе. Не сторонник решать вопросы через доблестных полицейских, но в данной ситуации это нужно сделать, чтоб страховая не выпендривалась на тему того, что как так только застраховал и вдруг чп...
    А в целом подобная схема идеально подойдет для нагибания страховых. Страхуешь от угона и тотала. Ценник на такую страховку не кусачий, к примеру на машину с рыночной стоимостью 450-550 тр, каско от тотала выйдет в районе 25-30 тр. Спустя время суешь в машину подобное письмо. Пишешь заявление об угрозе. Через недели 2-3 машина например сгорает... После предварительного расследования получаешь деньги от страховой. Схему описал в общих чертах, так сказать кому надо тот додумает.
     
  3. ivanzimin014

    ivanzimin014 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    0
    так в том и суть)
    Чтобы человек заплатил, нужно его упереть лбом в неприятность, которая уже наступила. За гипотетическую неприятность мало кто заплатит, наши люди до конца на надеются, что пронесет.

    Вот я представляю ситуацию, выходит чел утром, спешит на работу. Рас, а на дверной ручке его ласточки висит амбарный замок и записка: ключи от замка в 10 метрах от машины, скинь 500р на телефон - получишь смс, где ключи. Челу выбор: искать болгарку, опоздать на работу, вызывать слесарей (и платить им) в итоге поцарапать машину ИЛИ за каких-то 500р за минуту избавиться от неприятности. Тут я думаю, многие заплатят, но расходы на замки с.ка)) А что, это древняя и веселая схемка, мне нравится.
    Да и номера прятать, говорят, работало и работает. То же самое, ставлю себя на место терпилы, или тебе убить день, нервы и 2к на восстановление, или решить вопрос за 500р тут же.
     
  4. Moonlight

    Moonlight Очень активный ползователь

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    0
    Херня полная. Бошку открутят бдительные граждане!
     
  5. Креон

    Креон Активный пользователь

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    А сколько сейчас стоит амбарный замок?
     
  6. nosikova88

    nosikova88 Активный пользователь

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    С замком мысль забавная)))) но только дверь таким не заблокируешь) увидев я такое на своем авто поржал бы и уехал))))
    Чтоб уж наверняка платили то на парковке возле торговых центров насверлить дырок, вбить анкеров с кольцом и машины на цепь пристегивать)))))
     
  7. ivanzimin014

    ivanzimin014 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    0
    ну, надо как-то заблокировать. Иначе в минус по замкам уйдешь)
     
  8. mity75

    mity75 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    0
    ну вот мозг зашевелился, уже 4 темы....:wink:
     
  9. Zavr

    Zavr Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Ну и закоцал бы себе краску на двери!
     
  10. mity75

    mity75 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    0
    Так парни, это все лирика., давайте подумаем про :.Вопрос вот в чем, как получить профит в руки? Думаю так, купить скан паса
    сим, зарегить qiwi через тор usb модем с левой сим, и сбер карту, левую на форуме прикупить. если пришло лаве, перевод на карту, в капюшоне ночью в бабломету, профит... Подкорректируй, добавь, исправь, подскажи ошибки, палево по обналу.
     
  11. Nadjuha39

    Nadjuha39 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    казалось, что такие вымогательства остались в прошлом...ан нет. Но это такие низкие способы заработка, что по моему только самые тупые отморозки захотят заработать таким способом.
     
  12. mity75

    mity75 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    0
    Мадам, вы надеюсь про краску и проколы колесссс:hi:
     
  13. ivanzimin014

    ivanzimin014 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    0
    через тор без доп настроек могут возникнуть проблемы с платежными системами. Можно найти инет кафе без камер и там зарегать. При выводе можно через менял с форумов кинуть, например, на яндекс, а с яндекса уже через другого менялу на карту.
    Слабым звеном тут будет телефон. Трубку желательно менять как можно чаще при такой работе. И юзать не смарт, а самый дешевый. Теоретичски тебя можно засечь и поймать через трубку, но на практике врядли, это очень затратно.
     
  14. mity75

    mity75 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    0
    ну вот... хоть что то по теме....
     
  15. nosikova88

    nosikova88 Активный пользователь

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Да это пофиг, да неприятно, но ремонт обойдется в копейки, может вообще только полировкой обойдется. Когда стоит выбор отдать денег "шантажисту" или ниче не отдавать но понести убытки на ремонт я выберу второй вариант. Просто принципиальная позиция. Думаю что большинство сделает такой же выбор.
    Теперь по теме. Тема МЕЛОЧНО-ПАКОСТНАЯ, требующая вложений и суеты (теже симки левые, карточки, да и замок в конце концов).
    Чтоб начали платить нужно подготовить почву и создать себе репутацию. К примеру выбираешь улицу и в каждом дворе находишь тачку которую открываешь грабером, либо суешь под дворник письмо с угрозой угона/сожжения и тд, на что фантазии хватит. Не менее 10 машин за один вечер. Можно вообще написать что "мы банда анархистов и будем гнобить всех кто не под нами". в общем должно быть массовое действо. Потом надо дождаться пока все это начнет распространяться по соц сетям и новостям. То есть недовольные, напуганные граждане высказывают свое недовольство. Естественно 90% будут писать что все это вата и никто платить не будет. Теперь наш выход - нужно показать, что будет с теми кто не заплатил. Тут два пути: Либо вымышленные аккаунты с фотками уничтоженных машин либо реально уничтожить/изуродовать 3-4 машины, каждый выбирает свое. Но делать это надо также в 1 вечер.
    Вот после этого я считаю, что начнут платить. Ну или поймают и дадут таких п..й, что мало не покажется))))
     
  16. becejluy

    becejluy Активный пользователь

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Согласен.Нужен ажиотаж.Нужно нагнать страх и чтобы все знали что в городе псих.Только так наверное будут платить.Конечно риск быть пойманным в разы увеличивается,но кто не рискует,тот не пьёт шампанского)
     
  17. Tubic

    Tubic Очень активный ползователь

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    про краску на ручке и дверях не подумали? люди замочек в тряпочку обматывают, и по сервисам катаются.

    ----------

    и всё же, если мстить, то обливать какой то щёлочью, во первых со стороны это будет видно как маханье руками, а во вторых есть время безопасно уйти от объекта. и да, хрен вы её смоете))

    ----------

    элеанор сказала?)
     
  18. Буденный

    Буденный Очень активный ползователь

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    0
    , мобилу свою оставь дома, когда в бабломет пойдешь.
     
  19. mity75

    mity75 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    0
    , и потом всякими регистраторами, навигаторами барыжить, это больше шансов в пень въехать.
     
  20. mity75

    mity75 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    0
    , да не умею я барыжить, понравилась? ставь ... , блин да это понятно, ну а что делать то, на завод, на шахту???
     

Поделиться этой страницей