Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Попрошайничество

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Verifed, 18/12/15.

  1. itrivin

    itrivin Очень активный ползователь

    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    0
    Уважаемый, Вы берега не попутали? Здоровый цинизм - конечно хорошо, но палку перегибаете.
     
  2. Trueskin

    Trueskin Очень активный ползователь

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    0
    Друзья давайте не будеть отрицать свою собственную природу, которая предполагает ответственность для ответственных вместо участия к духовным вампирам. Другими словами я не обязан чувствовать жалость и сострадание к людям ни в одной ситуации, ибо моё эго данное мне природой предполагает что каждый человек сам ответственен за все то что с ним происходит в его не относящейся ко мне жизни.
     
  3. Marlb0r0

    Marlb0r0 dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    541
    Слова человека, который видно не сталкивался с бедой. Вы себя слышите вообще? А если, не дай бог, у Вас родится ребенок с ДЦП,РАКом,ВПС и тд. Это огромные деньги и не у каждого они есть. Хуже всего, что каждый анализ платный, а их не один десяток таким детям делают. Еще и эти ебливые врачи хотят хапнуть кусок и бесплатно на ребенка хрен даже посмотрят ( не все конечно, но не редкость).
    Люди дома,машины продают чтобы детё их жило, а Вы хотите присвоить деньжат что бы в клуб марамоек сводить и рисануться какой ты MAN.
    Кто-то писал, что это криминальный форум и маралофагам не место. Херня, в первую очередь все мы тут люди и жить нужно по людски. Не понимаю, раздел схем забит материалом и хрен кто по ним трудится. Да потому, что бесплатно дают вот и не работает у Вас ничего. Все хотят кнопку жать) Не забывайте такой момент, что придут к Вам дядьки злые и отправят на казенные харчи, а там за это спросят так, что себе потом по всему инету собирать начнете.
     
  4. Митрич23

    Митрич23 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    0
    Интернет бомжам плевать, как они выглядят в глазах общества и знакомых. Их основная цель выпросить монетку и чем больше, тем лучше.
     
  5. Red.Cat

    Red.Cat Очень активный ползователь

    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    0
    Это наверное тот момент, когда я поддержу на этом форуме непопулярное меньшинство.

    Защищать никого не буду, скажу лишь, что те, кто жертвуют через соц. сеть - реагируя на картинку, с которой живое существо взывает о помощи - не сильно далеко умом ушли от мошенника, который решил подобным образом заработать. Для хлопка нужно две ладони. Для того чтобы совершилось мошенничество, нужны два человека. Тот кто разводит и тот, кого разводят.

    Тема, по которой решил работать ТС - достойна только того, чтобы унизить его за ленность воображения и желание встать в строй, с теми идиотами, которые поверят ему. Ничего, кроме насмешки за то, что решил работать по этой теме - он не заслуживает. Его идея, не говорит о том, что он плохой человек. На форуме много идей проскакивает, а большая часть реализуется, когда кого-то на что-то разводят. Но нет орущих в топиках, что поведшийся на дешевую одежду лох, хотел на последние деньги купить подарок маме.

    Разумным ответом будет, что лох думал не о своей маме, а о своей жадности. И полагаю, чаще это правда. Так и тут. Те, кто не разумно распорядится своими деньгами - сделав перевод мошеннику, не сильно и хотели разумно ими распорядиться.

    Затянул я свой монолог. Те, кто по настоящему не безучастен к судьбе людей, которым требуется помощь - рекомендую пользоваться проверенными благотворительными фондами, или точечно оказывать свою помощь, понимая: кому и на что.

    Кому жалко делать перевод просто так - воспользуйтесь поиском сотрудничающих с детскими домами магазинов. Из своего опыта могу сказать, что в некоторых дет.домах дети сами шьют ковры, игрушки. Отличный повод помочь нуждающимся и порадовать близких ;-)
     
  6. PeCHEneG

    PeCHEneG dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    463
    , я Вашу ерись тут почистил и прошу следующий раз все же шевелить мозгом, если он конечно есть, прежде чем что то писать.
    И помни что каждый может оказаться на месте другого, жизнь сложная штука, завтра Вы можете оказаться в подобной ситуации.
     

Поделиться этой страницей