Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Помогу избавиться от негативной кредитной истории

Тема в разделе "Клиника", создана пользователем Дмитрий712, 16/8/15.

  1. Дмитрий712

    Дмитрий712 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    Оплачивать только госпошлины нужно)
     
  2. AlexandroChe

    AlexandroChe Очень активный ползователь

    Сообщения:
    590
    Симпатии:
    0
    Оплачу. Сколько?
    И сколько времени займет?
     
  3. Дмитрий712

    Дмитрий712 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    1600 смена имени или фамилии(загс),300-350р замена паспорта и еще 1500р замена паспорта по порче в моем ФМС,если регион то первые две процедуры может делать у себя,конечное получение паспорта в Москве в моем ФМС..у меня займет неделю,самое долгое это загс..нужно договариваться на месте через шоколадку о сокращении срока рассмотрения(смена фио)они выдают бумагу для ФМС
     
  4. Zidane

    Zidane Очень активный ползователь

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    подвижки есть?)
     
  5. Дмитрий712

    Дмитрий712 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    Еще не дали человека..
     
  6. Vin-alex

    Vin-alex Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Добрый вечер. Готов предоставить человека для тестового прохождения Вашего сервиса. Прописка подмосковье-Королев.
     
  7. Vin-alex

    Vin-alex Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Добрый вечер. Готов предоставить человека для тестового прохождения Вашего сервиса. Прописка подмосковье-Королев.
     
  8. Vin-alex

    Vin-alex Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Добрый вечер. Готов предоставить человека для тестового прохождения Вашего сервиса. Прописка подмосковье-Королев.
     
  9. Vin-alex

    Vin-alex Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Добрый вечер. Готов предоставить человека для тестового прохождения Вашего сервиса. Прописка подмосковье-Королев.
     
  10. Vin-alex

    Vin-alex Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Добрый вечер. Готов предоставить человека для тестового прохождения Вашего сервиса. Прописка подмосковье-Королев.
     
  11. Vin-alex

    Vin-alex Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Добрый вечер. Готов предоставить человека для тестового прохождения Вашего сервиса. Прописка подмосковье-Королев.
     
  12. Vin-alex

    Vin-alex Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Добрый вечер. Готов предоставить человека для тестового прохождения Вашего сервиса. Прописка подмосковье-Королев.
     
  13. Vin-alex

    Vin-alex Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Добрый вечер. Готов предоставить человека для тестового прохождения Вашего сервиса. Прописка подмосковье-Королев.
     
  14. Cash8

    Cash8 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Вообще это реально делается, паспорт два раз менять надо, что-бы сведения старых паспортах были, ума вообще много не надо так сделать, потом пару запросов на кредит, потом ждешь от 6 до 12 месяцев, делаешь добавление и вперед)))
     
  15. Ералаш

    Ералаш Новый пользоатель

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    , Скорее всего у автора своя методика в этой теме. Я не понимаю другого, Автор за 100к тупо расскажет как документы перевыпустить или у него связи в паспортных столах? По сколько регионы не указаны подозреваю что у ТС связи по всей РФ))))
     
  16. PeCHEneG

    PeCHEneG dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    463
    , обратитесь в лс к @Брокеру или для проверки Вашей темы.
     
  17. Пилот

    Пилот Очень активный ползователь

    Сообщения:
    473
    Симпатии:
    0
    За 100к он вам расскажет в каком отделении сбербанка, без очереди можно оплатить пошлину 250р в загс, других идей я не вижу, если бы он сказал что 100т это то, что он, работник главного центрального бки, в главном архиве, с доступом в сервер, и он вас нахрен сотрет, я бы задумался, правда над тем 100к какой валюты он просит, а так...идея заработка совсем не ясна.
     
  18. Ералаш

    Ералаш Новый пользоатель

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    , Я просто стебусь)
     
  19. PeCHEneG

    PeCHEneG dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    463
    , я Вас уверяю за почти 3 ляма Вас и Вашего паспортиста найдут и застявят отрабатывать эту сумму выращивая кокосы где нибудь за полярным кругом в вечной мерзлоте и будете Вы это делать пока либо деньги не вернете либо кокосы там не вырастут и я Вас уверяю новые паспорта Вам не помогут.
     
  20. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    ,
    Посмотри скрины
    http://prntscr.com/85alrl сравни паспорта в первом и втором скрине вот специальная база по которой ВСЕ банки верифицируют ранние паспорта
    http://prntscr.com/85an7j
    Там ее первый паспорт и последний причем по первому паспорту инфа В МБКИ добавлена еще в 2004 году а по последнему в 2015. Или твой паспортист и в МБКИ тоже данные меняет?
     

Поделиться этой страницей