Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Полноценное обучение самому живучему заработку в сети!

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Garrosh, 18/8/17.

  1. sensEQ

    sensEQ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    0
    Мои поздравления с проверкой! Отпишись в телеге. Давно уже жду твоего ответа.
     
  2. Garrosh

    Garrosh Активный пользователь

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Продажи пошли. Копии уходят в брони.
    Так как тема перенесена в разде проверенных схем, готов в ЛС обсуждать индивидуальные условия по продаже.
    На счет отзывов купивших, я уточню, могут ли оставлять отзывы пользователи, купившие через гаранта ввх, или без гаранта. Ни в коем случае не призываю работать с гарантом сторонних форумов. Только дубликат!
    Задавайте вопросы в ЛС.
    Готов к общению через телеграмм, лс, жаббер
    Всем профитов, друзья!

    П.С. не обижайтесь, кому я отказал в продаже.
     
  3. nosorogpro777

    nosorogpro777 Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    актуальны продажи?
     
  4. Garrosh

    Garrosh Активный пользователь

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    , да, продажи актуальны. Скоро будут отзывы как люди закончат обучение
     
  5. sensEQ

    sensEQ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    0
    Интересно почитать отзывы, особенно от старичков. Ждем.
     
  6. Kitakod

    Kitakod Новый пользоатель

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    ТС буквально умолял оставить отзыв))) хоть и не хотелось бы рассказывать о теме что бы не слили всякие у*бки в паблик, но так и быть отпишу.
    Знаком с темами тс ещё с ввх. Сразу после проверки взял обучение.
    Обучение проходило в виде огромного мануала, овер 20 страниц 11 шрифтом. И стопкой дополнительных материалов, включая видосики.
    Разжевано все до мелочей. Нигде в паблике подобной инфы не видел!
    Обучение меня заняло ровно сутки. Задавал наитупейшие вопросы на которые получал развернутые ответы.
    Теперь о самом курсе
    Скам - движуха известная, но мало кто в ней шарит рубить бабло. Настройка всего необходимого для работы заняла около 3 часов. Первый профит, лично я получил, с первой же жертвы в течении 30 минут общения. С помощью фишек ТС ведутся как последние мамонты, а некоторые даже по 2 раза)))
    Стоимость отбил в тройне за пару дней работы.
    Вся суть сводится к тому, что 1 раз все настроили, нашли интересную жертву, и пообщались с ней 15-30мин. Все. Профит.
    я сильно не дрючу, но в день 3-4 человека развожу причём без напряга, а даже с интересом.
    В схеме работы даже тупой разберется!))) Я же разобрался)))
    С конкуренцией я даже близко не столкнулся. Жертв не то что много...их дохрена!!!
    Короче. ТС подними цену, а лучше закрой продажи, что бы ни дай бог никто не слил такое золото.
    У меня все
     
  7. sensEQ

    sensEQ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    0
    , подтверждение скринами будет?
     
  8. Kitakod

    Kitakod Новый пользоатель

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    , братан, не в обиду. Но тебя в каждой теме слишком много. Как не зайду, везде твои посты. Ну это дело такое.
    Какие скрины? С киваса? Ну разве что ток в лс потому что на хрена мне палить это на борде, где больше 500 чел в сутки гуляет?
    Ещё раз, не в обиду, но я даже не хотел писать отзыв, чтобы не нашлись у*баны, которые криворукие купят и сольют в паблик.
    Не будем разводить срач в теме. Не в обиду)))
     
  9. BuKTaP

    BuKTaP Очень активный ползователь

    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    0
  10. arar

    arar Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Купил без Гаранта, пока на обучении, ТС постоянно на связи, но очень много косяков. По результату отпишусь на днях.
     
  11. Cooper37

    Cooper37 Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Пришло и мое время оставить отзыв спустя 5 дней плотной работы.
    ТС более чем адекватен. Пытался всех купивших собрать в конфу, так там начинался срач и шутеечки. Вернулись к индивидуальному обучению:laughing:
    Я был совсем ноль в этой теме и мое обучение заняло где то полтора дня в виде вопрос/ответ. Дальше поплыл сам, но с консультациями ТСа.
    Где то двое суток мучался с настройками аккаунта и т.п. ТС все время помогал, подсказывал, даже за свой счет мне что то покупал. По сути это самая сложная и нудная часть работы. Так что я убил 2 дня но не в пустую, много нового узнал)))
    Первая жертва попалась очень строптивая, но ТС мне голосом подсказывал что отвечать и в конце концов мой первый профит составил 96 баксов. Затрачено времени 35 минут где то.
    Дальше я вкурил суть и погнал сам.
    Итого 5 дней были такими:
    Полтора дня разговоров, обучения
    2 дня настройки
    И за 1 день первый профит в 96 баксов. Ближе к вечеру еще две жертвы клюнули но профит с каждого чуть более 50 бачей. Для начала норм

    В общем что хочу сказать. Направление крутое и бурное, всем кто купил, помучайтесь пару дней над настройкой и потом будет вам счастье))

    Ах, да, модер писал про знание англ...я английский совсем не знаю, и на забугор рынок идти не планирую, тут тоже полно мамонтов. Особенно с фишками ТС, которым посвещены голосовые уроки.
     
  12. Cooper37

    Cooper37 Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    ахаха нет, ну бывают же лохи пипец))
    215 баксов как с куста
    Screenshot
    [​IMG]
     
  13. Garrosh

    Garrosh Активный пользователь

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    , не стоило выкладывать скрин. теперь у меня будет полно вопросов....

    Хочу объявить что в продаже осталось 2 копии! Одна в брони. После, продажи закрываю и плотно работаем со всеми, кто уже приобрел и делает профиты.
    П.С. цена будет формироваться исходя из ваших стартовых навыков.
     
  14. Marlb0r0

    Marlb0r0 dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    541
    , , Жду от Вас скрины с диалогом о покупке мануала. 24ч времени.
     
  15. n1ntendo_47

    n1ntendo_47 Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Не вводите людей в заблуждение на скрине у вас никак не 215 баксов)
    P,s [​IMG]
     
  16. Elcoyot0

    Elcoyot0 Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Кроме ножа на скрине еще и АК есть (не знаю название и стоимость), может вместе с ним и вышло 215 $
     
  17. arar

    arar Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Без гаранта с холдом 14 дней тему не приобретайте!
     
  18. arar

    arar Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Взял на днях тему без Гаранта, о чем уже сильно пожалел. На данный момент ТС со связи пропал и не отвечает. Обещанного вчера манибека нет. Профита тоже пока не было. Не ведитесь на обещания, покупка темы только строго через Гарант с холдом! О новостях буду отписываться.
    --- Объединение сообщений ---
    Конференцию купивших тему так и не показал, скорей всего, купивших просто нет, есть подозрение, что в ветке отзывы - от мультов ТСа.
     
  19. Skills

    Skills Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Оплатил обучение , скинул материал и молчит , думаю стоит заблокировать данного персонажа, могу пруфы представить, обещал обучить от и до
     
  20. n1ntendo_47

    n1ntendo_47 Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    А я вам говорил о данном обучении что это все фуфло,но меня никто не слушал)
     

Поделиться этой страницей