Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Полиция работает

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Fon, 6/1/16.

  1. Утырык

    Утырык Очень активный ползователь

    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    0
    Прочитал я все это и не могу не добавить. Мусора конченные п*дарас%
     
  2. Александр0308

    Александр0308 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    0
    а у меня прям за пару до НГ сосед пидар собаку застрелил(6 щенков осталось),я соседу в ебень,сосед за подмогой. в итоге стою на улице,-а передо мной 9 бравых ребят(блаткомитет) мать их ружьями в меня тычут. я охерел,звоню местному участковому,говорю мол,что щас и меня как собаку завалят тут нахер,а он- ребята мне отзвонили,просили не приезжать если что!!!!!!!!!!
    НУ БЛЯДЬ КАК ЭТО,СУКИ МУСОРСКИЕ,ДО СИХ ПОР Я ЕГО ЖДУ. но в администрацию президента правда отписал и в местную прокуратуру,теперь петух побегает.
     
  3. Jamall

    Jamall Очень активный ползователь

    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    0
    ты дурной что ли?!
    Последнюю книгу которую прочитал, какая?!! Если я открою учебник по Химии - я буду в подозрении, что наркоман?! Такая логика?
    также есть литература от Политковской и Литвиненко, на досуге стоит уделить время, если не все еще понятно...
     
  4. Простой

    Простой Очень активный ползователь

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    ну если рекомендовать и советовать будите химию Вашу, то по логике Химик! Не кипишуйте, а то внимание привлечете красных.
     
  5. VSADNIKbezGOLOVY

    VSADNIKbezGOLOVY Очень активный ползователь

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    0
    Молча включил кнопочку диктофон и вежливо отвечаешь на всевозможный мат. Я тебе гарантирую, что в таком случае даже если ты вызвал на НЛО, а оно до их приезда улетело, ни какой административки в твой адрес не будет...)
     
  6. Jamall

    Jamall Очень активный ползователь

    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    0
    проходили такое....
    Диктофон должен иметь запись не в цифре, те тлф, итд не подойдет, только как у журналюг, с пленочными кассетами
     
  7. volody

    volody Очень активный ползователь

    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    Долго расписывать,кому интересно может пошариться и поискать эту историю.Лет так 12 назад произошла в Питере.Мой знакомый Вова Иванов вызвал ментов на разбой.Приехали,его и приняли,разбойников то искать надо.а этот под рукой.Привезли в ментовку,отпиздили так что он обосрался от боли.Попросился в сортир.Повел его мусорок,там еще решил добавить.А Вова,надо сказать,мастер спорта по самбо.Завалил он мента в сортире,взял у него волыну и еще троих мусоров на тот свет отправил.И в бега.Город сразу блокировали.Он все понял,позвонил всем.рассказал и поехал на Литейный сдался в главк.25 лет ему дали.С ровнейшего места.
     
  8. Сепаратист

    Сепаратист Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Если бы ТС позвонил в ментовку и сказал: тут драка. один пистолетом угрожает. слышал звук выстрела и бросил бы трубку, сообщив адрес - приехали бы через 3-7 минуты. Либо сказал бы, что там замешан маленький ребенок года 3-4 плачет, а рядом избивают похоже его родителей - такая же реакция
     
  9. VSADNIKbezGOLOVY

    VSADNIKbezGOLOVY Очень активный ползователь

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    0
    И где же Вы, Уважаемый, такое проходили? Мы же, в данном случае, не преступление документируем, а запись ведется для объективной оценки происходящего. Такого рода запись допустима при опросах и допросах и может использоваться стороной защиты в суде.
     
  10. Jamall

    Jamall Очень активный ползователь

    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    0
    с "УВАЖАЕМЫМИ" будешь за столом водку пить....
    Есть понятие съемки, события, связанных с частным лицом, и съемка в публичном месте - все что там будет запечатлено, будет косвенным док-вом, и нужно будет постараться, чтобы доказать, что видео не подвергалось монтажу. Такие экспертизы проходят от 40 дней....
     
  11. VSADNIKbezGOLOVY

    VSADNIKbezGOLOVY Очень активный ползователь

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    0
    Так отчего же не выпить, только с такими и стараюсь...
     
  12. Jamall

    Jamall Очень активный ползователь

    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    0
    УД по ДТП?! Это должно быть "хорошее" дтп! И рег должен быть РСТ! Если будет китай, то запись приложат в "сборный материал".. а те камеры, что стоят на перекрестках, у водителей муниципального транспорта итд - это может быть одним из вспомогательным ресурсом.
    Ты мне что доказать пытаешься? я тебе привожу моменты, из практики, так по мере своей деятельности, очень часто имел дело и с мвд и с фсо и погранцами, которые никто иные, как ФСБ, и нормальных адекватных, не КРЫС, было 1 из 300 человек! Возможно, от МСК и СПБ в 300км удаления, дела жопнее, и работают люди по-иному, но от этого легче не становится. ПРАВоту свою нужно еще доказать...
     
  13. VSADNIKbezGOLOVY

    VSADNIKbezGOLOVY Очень активный ползователь

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    0
    Тем более, как сведующий человек с практикой, ты же прекрасно понимаешь, что аудио и видеозапись делает вещи. Когда при составлении протокола по адм-ке или допросе в качестве свидетеля, человек публично сообщает, что будет пользоваться диктофоном, разговор начинает входить в совершенно иное русло. Без сторонней документации противоправность действий доказать куда сложнее. А как итог шанс получить об@ебос куда выше. Это не запрещено, а соответственно нужно этим пользоваться, или не согласен?
     
  14. Jamall

    Jamall Очень активный ползователь

    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    0
    да бл мы о другом немного.... ну да ладно, всем желаю меньше в такую х...ю попадать
     
  15. VSADNIKbezGOLOVY

    VSADNIKbezGOLOVY Очень активный ползователь

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    0
    Я изначально это имел ввиду, может немного неправильно объяснил. В любом случае жму тебе руку плюсом)
     
  16. Александр0308

    Александр0308 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    0
    не может диктофон использоваться стороной защиты в суде,диктофон рассматриваться как док-во чего то вообще не может,только съемка видеокамерой со звуком
     
  17. бомж007

    бомж007 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    0
    прочитав всю ветку, понял как скучно я живу)
     
  18. VSADNIKbezGOLOVY

    VSADNIKbezGOLOVY Очень активный ползователь

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    0
    А как быть если на аудионосителе зафиксирована добровольная сдача, а протоколы переписаны под изъятие. Тоже не будет? Сомневаюсь..
     
  19. Александр0308

    Александр0308 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    0
    не будет являться прямой уликой, лишь косвенной, а если такая улика будет одна- не закроют
     
  20. VSADNIKbezGOLOVY

    VSADNIKbezGOLOVY Очень активный ползователь

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    0
    Не врублюсь, поподробнее если можно..
     

Поделиться этой страницей