Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Покупка машины

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем Пиксель(Pixel), 1/6/16.

  1. andrey1234

    andrey1234 Активный пользователь

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    допустим литовца пригнать и в регионе сделать птс под нее,реально ли?
     
  2. MARAT_

    MARAT_ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    Нет ты хочешь сказать что я езжу на таких авто в течении пять лет ВРУ тут? Может оттолкнемся для начала от региона где находится машина,вот по Сибири все ровно. Ездять не у кого ни чего не забирают. Если у знакомого тачку в Москве допустим забрали тут я поверю,тк там гайцы больные на голову,даже за диаметр колес штрафы пишут.
     
  3. andrey1234

    andrey1234 Активный пользователь

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Я разве обратился к тебе?сказал что ты врешь? Покатайся по Москве рано или поздно на посту поставят раком,так и литовцы ездили с ген доверенностями думали прокатит..
     
  4. MARAT_

    MARAT_ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    Твои же слова что "кто бы что не говорил это вранье"? Литва вообще тухлая тема за них даже говорить не буду. Я про тех кто в ТС состоит говорю что знаю тк сам на таких номерах двигаюсь постоянно. И говорю я за свой регион. Москва вообще отдельная история,там на русских то номерах опасно ездить,за все пишут штрафы.
     
  5. oleg binov

    oleg binov Активный пользователь

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Проблем особых нет по России, сам брал по доверенности.Процедура проста зашли к нотариусу оформили доверенность и по рукам. Если на авто наложены ограничения(арест,перебив номера,запрет не рег.действия,залог в банке и т.д) по Белоруссии не погоняешь----по другим странам без проблем.P.S.Главное чтобы через три года хозяин по техпаспорту в доступе был(жив,не сидит)))) иначе авто на запчасти)))) но как говорится цена вопроса.....
    --- Объединение сообщений ---
    Да,печалька у вас ребята...Их только в Мск регионе тысячи...............ШТРАФЫ ТО ПЛАТИТЬ ПО КАМЕРАМ НЕ НУЖНо......
    --- Объединение сообщений ---
    Да,печалька у вас ребята...Их только в Мск регионе тысячи...............ШТРАФЫ ТО ПЛАТИТЬ ПО
    Было ТАКОЕ!!!!!!!!

    СТАРАЯ ТЕМА НЕ ДЕЙСТВУЕТ С 2012 ГОДА....СЕЙЧАС НИКАКИХ ОГРАНИЧЕНИЙ И ВРЕМЕННЫХ ВВОЗОВ...Вольный ветер....
    --- Объединение сообщений ---
    Да,печалька у вас ребята...Их только в Мск регионе тысячи...............ШТРАФЫ ТО ПЛАТИТЬ ПО
    Было

    СТАРАЯ ТЕМА НЕ ДЕЙСТВУЕТ С 2012 ГОДА....СЕЙЧАС НИКАКИХ ОГРАНИЧЕНИЙ И ВРЕМЕННЫХ ВВОЗОВ
    Гоняю по Москве-России около 4 лет--------------пока раком не стояллл)))))
     
  6. MARAT_

    MARAT_ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    Одни сыкуны,5 лет одно и тоже слышу,отберут,раком поставят,самая тема когда говорят а вот у знакомого моего знакомого есть телка у которой есть брат так у этого брата есть кореш у которого тачку отобрали и раком поставили и у тебя отберут по любому )))))
     
  7. oleg binov

    oleg binov Активный пользователь

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Да,печалька у вас ребята...Их только в Мск регионе тысячи...............ШТРАФЫ ТО ПЛАТИТЬ ПО
    Было

    СТАРАЯ ТЕМА НЕ ДЕЙСТВУЕТ С 2012 ГОДА....СЕЙЧАС НИКАКИХ ОГРАНИЧЕНИЙ И ВРЕМЕННЫХ ВВОЗОВ
    Гоняю по Москве-России около 4 лет--------------пока раком не стояллл)))))



    Дружище,не сей панику. Та ситуация которую ты описываешь имела место до 2012 года, когда за отсутствие временного ввоза ,предусматривался штраф от половины до двух стоимостей транспортного средства. Теперь этот вопрос урегулирован между странами входящими в ЕВРАЗЭС...и никаких временных ввозов и пошлин платить не нужно....
     
  8. petrdrop

    petrdrop Очень активный ползователь

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    цитату отключи,а то так и будешь с паровозом писать)))
     

Поделиться этой страницей