Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

*^*^* Покинул площадку за не уважение к проекту*^*^*

Тема в разделе "Продажа документов и услуг для авто", создана пользователем алехандро, 29/7/13.

  1. Silva

    Silva Активный пользователь

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Базу РСА обновили теперь вариант с вписыванием нужных дат не проходит потому что при проверки по серии и номеру полиса выдают данные vin кода и гос номера...
     
  2. knockyouout

    knockyouout Новый пользоатель

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    доволен работой TC на все 100. качество отличное, номер бьется рекомендую !!![​IMG][​IMG]
     
  3. sergunn

    sergunn Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Заказал партию 10шт бланки пришли испорченные по вине доставки (замочили где то). Так товарищ Сталин выслал на следующий день новую партию совершенно бесплатно и без лишних разговоров. Ура ! Товарищу Сталину успехов и процветания бизнесу.
     
  4. KuT

    KuT Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Сделал заказ, все прошло замечательно, сервис на высоте.
    ТС выполняет свою работу на все 100%: все доходчиво объясняет, деловой подход, оперативная доставка, к качеству не придерешься , по базам все пробивается. Цены ниже не найдешь. По итогу остался доволен!
    Рекомендую всем обращаться к продавцу без сомнений!!!
     
  5. kvartal45

    kvartal45 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    Иосифу очередная благодарность!! Сервис, общение, оперативность, качество, все на 5+!! Так держать!!
     
  6. kwinto

    kwinto Новый пользоатель

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Приветствую ! заказывал у тов.Сталина 2 бланка на соседнем ресурсе .
    Качество - ОЧЕНЬ порадовало . отдельно хочу отметить общение и оперативность - все в срок и как было заказано .
    Удачи и процветания тов.Сталин !
     
  7. Magadan92

    Magadan92 Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Заказал в пятницу на прошлой неделе 15 листов, сегодня получил. Попросил разные страховые прислать - 5 одних и 10 других - просьба была выполнена без проблем. В общем все четко как всегда. Продавцу - процветания.
     
  8. germes777

    germes777 Активный пользователь

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Обратился не первый раз к тов.Сталину.Всё пришло быстро,в срок хорошего качества и с бонусом.БЛАГОДАРСТВУЮ.
     
  9. borishp

    borishp Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Заказал у ТСа бланк на пробу, выслал ДВА!! Альфа и ВСК, за что ему спасибо, сравнил альфу с оригинлом, по качеству один в один, но вот небольшой косяк всё таки нашел, на краешке бланка есть слабо видный отпечаток печати ВСК =) Попробую на днях поставить авто на учет, по результатам отпишусь.
     
  10. smiler

    smiler Активный пользователь

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    А есть у кого логотипы страховых? Это для печати на бланках сверху слева в углу.
     
  11. RUS-LAN

    RUS-LAN Новый пользоатель

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Приветствую всех!
    Получил у ТС образец на пробу, оплатил только доставку.
    Качество отменное! квитанции в комплекте.
    Теперь попробую испытать образец в действии на дорогах, начиная от Краснодарского края и до Москвы - если все пройдет успешно, буду думать о приобретении солидной партии. О результатах в течении недели отпишу сюда.
     
  12. borishp

    borishp Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    пожалуйста
     
  13. borishp

    borishp Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Кто знает, могут ли придраться к оформлению бланка? Сталин, как знал что нужно выслать два бланка, один я запорол, второй напечатал, но что-то мне подсказывает, что где то я накосячил, а именно:
    1. дату страхования поставил сегодняшним днем, а дату заключения договора вчерашним ( жопа чувствует что разница должна быть 3 дня)
    2. Особые отметки: ТРАНСПОРТНОЕ СРЕДСТВО НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ В КАЧЕСТВЕ ТАКСИ - хотя в настящей страховке немного по-другому.
    3. Размер страховой выплаты я расчитал я своего региона, а печати московские!
    4.Какой код вписывать в поле код филиала, квитанции ВСК?
     
  14. borishp

    borishp Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    И ещё вопрос, я в страховке вбил 17.08.2015 а в базе 16.06.2015. Не прокатит уже?
     
  15. РустамМингазов

    РустамМингазов Новый пользоатель

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    всем привет! заказывал несколько раз у данного продавца, разное количество, было без нареканий( или мало опыта было ) . в последний раз по обыкновению даже проверять не стал и распродал людям. Как выяснилось бланки были распечатаны не на бумаге для бланков , а на формате а4 и очень низкого качества , что при проверке гайцами-сразу палились. ( так говорят люди, вернее возмущаются) сам просто даже не обращал внимания, пока не проверил. его бланк и бланк другого продавца отличие на лицо ! так что будьте бдительнее. Хотя по самому сервису нареканий нет, отправка вовремя, корректное общение и все такое. но главное все таки это качество.
     
  16. С.Т.А.Л.И.Н

    С.Т.А.Л.И.Н Очень активный ползователь

    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    0
    Качество наших бланков лучшее из возможных!
    Кто не верит - вышлю бесплатные образцы за отзыв в данной теме!
    А в эту клевету никто не поверит.
    Со мной люди работают более трех лет. И все знают какое качество у Товарища Сталина!
    Слава Труду! Смерть врагам!
     
  17. Кирильчик

    Кирильчик Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Отзыв (РустамМингазов) лож и клевета не верьте, работаю со Сталиным уже давно качество на высоте
     
  18. genius010

    genius010 Пользователь

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    И вообще работой с Сталиным , доволен. Все непонятки решаются проффесионально.
    Так держать товаришь!
     
  19. Den

    Den Очень активный ползователь

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    Поддержу! Рустам галимый пиздабол. Сколько беру, всегда все отлично.

    Но вам genius010 скажу что дело не в свежести номеров. В МРЭО уже как месяц наверно, принимают всех с левыми полисами, если еще бычить будеш вызовут бэпников и просидишь у них уже весь день. Только свои ГАИшники на них глаза закрывают и тачки ставят на учет. А так в каморку заводят и показывают на кого и когда он был выписан.
    На дороге еще ни разу не пробивали, видно еще приложения на ноутах у них нету.
     
  20. GARY

    GARY Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Готов получить образцы за беспристрастный отзыв!
     

Поделиться этой страницей