Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

*^*^* Покинул площадку за не уважение к проекту*^*^*

Тема в разделе "Продажа документов и услуг для авто", создана пользователем алехандро, 29/7/13.

  1. pazmax

    pazmax Новый пользоатель

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Получил от сталина бланк бесплатно в виде образца!
    Спасибо! Все четко!
     
  2. spector_07

    spector_07 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    1
    в очередной раз сделал заказ,
    остался доволен уже в который раз,
    СТАЛИН не подводит никогда ребята,
    заказывайте тут, другого вам не надо.
    качество всегда у них на высоте,
    работают ребята быстро, уж вы поверьте мне
    цены минимальны, условия лояльны,
    все сами сделают, отправят за свой счет,
    избавят от проблем вас на целый год!!!
     
  3. pokupatel

    pokupatel Новый пользоатель

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    отличный продавец, очень понравился сервис, а так же скорость работы. после заказа прошло всего 5 минут, а со мной уже связались, в итоге договорись обо всем сразу же. а то до этого с другими продавцами на переговоры уходило пару дней. так же порадовали и условия работы. качество продукции на высшем уровне, сам целый час сидел сравнивал с оригиналом - отличий не нашел. отнес знакомой девочке которая сидит каждый день эти полюса оформляет, проверили этот полис по её правилам проверки через аппаратуру, она сказала что полис настоящий, и прошел все степени защиты. очень рекомендую, данного продавца. честное слово, от души, спасибо всей команде, и отдельное спасибо - товарищу СТАЛИНУ
     
  4. Magadan92

    Magadan92 Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    В последнее время работаем очень плотно, качество стало очень высокое и заказы высылаются день в день если оформлять пораньше с утра. Говорю не только за себя, нас несколько человек у этого продавца берет - все как всегда довольны.
     
  5. Tamadash

    Tamadash Новый пользоатель

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Сервис Отличный. Спасибо!Заказал для пробы несколько штук, Все четко, Заказал, оплатил, получил в сроки. Качество отличное. Буду работать с сервисом ну и советую всем.
     
  6. Nilspils66

    Nilspils66 Новый пользоатель

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Провели очередную сделку с Товарищем Сталином.
    Как всегда безупречное проведение сделки. Оперативность реагирования, срок доставки курьерской службы на УРА!
    Настоятельно рекомендую селлера!
     
  7. Mr.Mox

    Mr.Mox Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Работал с ТС. заказывал 2 бланка ССС. Все просто шикарно. Доволен сервисом. Буду обращаться по мере необходимости.
     
  8. Akimovich

    Akimovich Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    В очередной раз сработал с т.Сталином,качество его сервиса выше всяких похвал,и сроки доставки и качество продукта,а также адекватный подход к клиентам,лучший селлер,настоятельно рекомендую всем кто еще думает.Работаю с ним больше года,ни разу не подвел,всегда работали без гаранта,время от времени радует разными бонусами.в этот раз был очень приятный,неожиданный бонус,не просил ни о чем кроме того,что заказывал,но т.Сталин подкинул такой бонус,что появились некие мысли развития нового направления заработка.Спасибо Вам огромное за труд и старание угодить клиентам,удачи и процветания.По поводу мыслей отписал Вам на почту,думаю что подскажете в каком направлении двигаться дальше.
     
  9. adyan

    adyan Новый пользоатель

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    получил вчера свои бланки осаго от Сталина. Прежде периодически заказывал у других селлеров бланки. Ну что сказать, качество на высоте! бланк можно сказать идентичен оригиналу. по всем базам бьется как действующий. Главное проверить по базе и вставить нужную дату оформления. Даты свежие. Печати и квитанции по желанию предоставляются. Доставка курьером за счет Сталина. Остается только сделать заказ и ждать. на 100% уверен, что данные бланки на дороге прокатят. Буду впредь делать заказы у данного селлера. В общении очень вежлив. Единственное, заказы лучше делать заранее, за несколько дней, до необходимого времени.
     
  10. turecky

    turecky Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Забрал сегодня бланки, курьер привез все во время и к месту! Заказывал у Сталина осаго ЕЕЕ, с печатями и квитанциями. Качество - отличное! Все было профессионально упаковано и порадовала бесплатная доставка.
     
  11. XEL

    XEL Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Сталин - надежный поставщик, смело можете с ним работать, по мере необходимости всегда заказываю у него, всё быстро и без накладок. Рекомендую
     
  12. товарищь

    товарищь Новый пользоатель

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Полностью подтверждаю, о надежности и сохранности перечисленных денег Сталину за его продукцию с дальнейшем получением заказанной посылки курьером
     
  13. rokkki

    rokkki Новый пользоатель

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    продавец чёткий. всё в срок и качество!
     
  14. Fct

    Fct Новый пользоатель

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Сегодня получил 2 пробных бланка от товарища Сталина! Качество бланков и бесплатная доставка очень порадовали!Рекомендую!Буду сотрудничать и дальше!
     
  15. Sochi2014

    Sochi2014 Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Товарищ Сталин,настоящий товарищ!был у меня тут конфуз не приятный,по моей вине,две товарищ Сталин проникся проблемой и в ущерб карману своей семьи,за свои кровные...все все все удалил,я очень рад......он лучший в своем классе
     
  16. Sochi2014

    Sochi2014 Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Гребаный т9) две....дак
    Удалил.....уладил
     
  17. Alex.Lovets

    Alex.Lovets Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Заказ от 24 июля получен.
    Качество на высоте - бумага теперь плотнее, как на настоящих полисах! Полоска стала ровная и однородная - раньше были как бы потертости на ней.
    И еще этот раз заказ оказался особенно выгодным - доставка бесплатная (а это порядка 1000! руб.) плюс бонус!
    Ура Товарищу СТАЛИНУ и его партии!
     
  18. JONY-5

    JONY-5 Новый пользоатель

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Сделал заказ, Сталин сработал чётко и быстро! Превзошёл ожидания. Рекомендую ребят!!!
     
  19. медведь 34

    медведь 34 Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Товарищъ Сталин,спасибо!работать с тобой,одно удовольствие.всё чётко,быстро,качественно!!!а те кто сомневается у кого заказывать,только у Сталина-НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!
     
  20. borishp

    borishp Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Товарищи! А что будет если в МРЭО выкупят поддельный бланк? хочу заказать - машину у товарища попробовать поставить на учет, дак что то боюсь его подставлять, что ему будет ?
     

Поделиться этой страницей