Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

*^*^* Покинул площадку за не уважение к проекту*^*^*

Тема в разделе "Продажа документов и услуг для авто", создана пользователем алехандро, 29/7/13.

  1. Дмитрий8686

    Дмитрий8686 Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте уважаемые! Думаю многих интересует, кто не в миллиониках проживает.
    Вопрос такой, с каким успехом идет реализация, в городах с населением до 100000 человек?
     
  2. euforetik1

    euforetik1 Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Тема интересная а можно в лс и поподробнее.
     
  3. Alcapone

    Alcapone Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Добрый день ,заказывал всегда у товарища Сталина.Появился заказ на СТС ,по рыскав на форуме увидел только завышеные цены,обратился к товарищу где и получил что хотел))Отправил деньги без гаранта,на следующий день подучил трек,посылка пришла раньше обещанного что очень порадовало.Открыв ее я увидел товар хорошего качества и новый образец бланка ОСАГО.Не просив не обещав товарищ сам подожил БЕСПЛАТНО новый бланк хорошего качества)Про бланк,бланк действительно хорошего качества все как и описывает сам товарищ.Вообщем вывод один)Только ТОВАРИЩ и только СТАЛИН))
     
  4. kokosvat

    kokosvat Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Да ТоварищЬ Сталин как всегда радует расширеным ассортиментом и индивидуальным подходом к каждому бойцу нашей армии!!!За что ему благодарность и уважение от всех Товарищей нашей родины!!!Ура!!!
     
  5. Darkairs

    Darkairs Активный пользователь

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    У тов. Сталина хорошего качества боеприпасы, все степени защиты полисов соблюдены,
     
  6. vladimi

    vladimi Новый пользоатель

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    работаю с ТС на другой площадке,человек слова,сегодня получит два пробника нового качества,парадовало качество улучшения на лицо,даже возникло желание обменять до рейсталинга которые брал
     
  7. vladimi

    vladimi Новый пользоатель

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    ТС удачи в бизе,да и по жизни я думаю он и нам того же желает
     
  8. Wowa1974

    Wowa1974 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    0
    Это сообщение недоступно для Вас.
     
  9. bezimeni

    bezimeni Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Работаю с данным сервисом, оперативные ответы на вопросы, отправили партию на следующий день.
     
  10. С.Т.А.Л.И.Н

    С.Т.А.Л.И.Н Очень активный ползователь

    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    0
  11. ysander

    ysander Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Всем доброго времени суток! В очередной раз делал заказ у Товарища Сталина. Как всегда все на высоте. Особенно удивили сроки доставки, очень быстро. Качество продукции супер. Я не робот и не подставное лицо, так что отзыв полностью реален.
     
  12. SVG

    SVG Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Получил образец Альфа нового качества, на глаз от моего оригинального бланка не отличить! Теперь буду заказывать приличное количество.
     
  13. aleksei177

    aleksei177 Активный пользователь

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Получил очередные бланки ЕЕЕ от т. Сталина, как обычно все четко.
     
  14. kostrova37

    kostrova37 Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
  15. RolingStone

    RolingStone Новый пользоатель

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    порядочней чем ТОВАРИЩ СТАЛИН,его команда работает как часы! Работаю с ним уже 9 месяцев,за это время он очень серьезно помог мне! Из многочисленного количества заказов, была одна неприятная ситуация,в которой он показал себя, как ответственный человек,который работает на репутацию,готовый идти на встречу своему постоянному клиенту! Сервис ТОВАРИЩА ориентируется не на сиюминутную прибыль,а на долгое сотрудничество со своими партнерами! Однажды в марте месяце,перед выходом новой серии ЕЕЕ я решил сработаться с продавцом из соседней ветки(мне нужно было материала на 20-30 дней по паре штук на день),потому что тому надо было распродать остатки партии и он предложил мне заманчивую цену,я повёлся и понял,что сыр может лежать только в мышеловке я получил кривые бланки,ужасного качества! Так,что если где-то ТОВАРИЩ не уступает в цене,то я теперь прекрасно понимаю почему такой строгий подход к делу,ибо с качеством его бланков не сможет по тягаться не один сэллер! Серия ЕЕЕ N............ Находятся на одном уровне,к тому же если прощупать серию и номер,то они рельефные! Ровные отступы по краям и очень хорошая цветовая гамма,остальные степени отличия у всех одинаковые. Но вот пришло время инноваций,когда сервис ТОВАРИЩА предложил на рынке новый продукт,качество которого заставило отвиснуть мою челюсть! Тут излишни коментарии о рельефе серии и номера! Когда я впервые взял в руки эту бумагу,то понял что это просто пушечный материал,который даёт возможность оставить позади конкурентов в моей области! В первую очередь хочу сказать про качество бумаги,оно не уступает деньгам!)) Плотная,чуть тяжелее чем ранее,хрустит словно купюры! Новая серебряная полоса-это что-то ,с чем-то! Идеально серебряный цвет,никаких крапинок,словно её оттирали лезвием(как было раньше),идет без призывно и каждая полосочка идентична той,что ниже,словно брат близнец! В заключение хочу сказать, я доволен как слон,выбирайте сервис товарища сталина,налаживайте партнерские отношения и повышайте свое благосостояние! Работа через гаранта с этим человеком не имеет никакого смысла,пустая трата денег,никогда не делал этого и сейчас не вижу смысла,даже после того,как он взял эти расходы на себя! Всем удачи и успехов в бизе и конечно же обходить стороной тех, кого мы никогда не хотим видеть и стараемся обойти стороной)
     
  16. aleksei177

    aleksei177 Активный пользователь

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Заказал у т.Сталина бланки ЕЕЕ пришли быстро по базе PCA пробиваются как надо, но пришли с незначительной малозаметной помарочкой, написал об этом т.Сталину, на что он сказал если нужно обменяем, ну да ладно не стал я их менять. Решил устроить бланкам нормальную проверку, чтоб точно знать с чем работаю. Отдал знакомому в ГИБДД чтоб он там проверил как они умеют. По итогу проверки мне было сказано: что бланк нормальный, а на ту самую помарочку во всем ГИБДД не кто не обратил внимание. Так что, ГИБДД даёт добро! PS Это не реклама!
     
  17. Цимерман

    Цимерман Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Работаю с Товарищем Сталиным недавно,к клиентам вежлив все быстро в боследний заказ положили бонусы отдельное спасибо!Получил осаго нового качества в это работа так держать подобног на рынке данных услуг не видел!!!
     
  18. nalchik07reg

    nalchik07reg Новый пользоатель

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    сегодня получил образцы бланков, качество отличное, все степени защиты соблюдены , быстро и качественно( 5 дней с момента заказа) ,цены самые низкие которые смог найти , вообщем продавец зарекомендовал себя с наилучшей стороны ,особенно порадовало то что продавец оплатил доставку , большое спасибо приятно иметь дело с профессионалом! Рекомендую всем
     
  19. Blade

    Blade Новый пользоатель

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    получил от Сталина образцы бланков,качеством продукта доволен,будем брать.доставка быстрая.Спасибо за суету
     
  20. ALEXSID

    ALEXSID Активный пользователь

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    В очередной раз сработал с тов. Сталиным. Все четко. работаю второй год с этим продавцом, все гуд!!! В этот раз получил всякие бонусы и ништяки. Всем удачи и легких продаж.
     

Поделиться этой страницей