Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

*^*^* Покинул площадку за не уважение к проекту*^*^*

Тема в разделе "Продажа документов и услуг для авто", создана пользователем алехандро, 29/7/13.

  1. BWSking

    BWSking Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    при дтп что делать? просто сливаться и говорить что нет страховки?
     
  2. пододеяльник

    пододеяльник Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    заказал 60 штук , все пришло вовремя , в отличном качестве, спасибо тов. Сталину за хорошую работу. Сам работаю только мелким оптом , распространяю по мелким дилерам.
     
  3. alexxx09

    alexxx09 Новый пользоатель

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Качество скатилось до -1
    Немного о том и об этом.
    Работали еще с серий ВВВ с товариЩем в месяц порядка 300-400 бланков заказа у сейлера. Никогда никаких отзывов не писал но тут немного накипело.
    1-ое НЕ РАБОТАЕТ с СДЭК"ом доставка теперь лишь до дома курьером (в чем абсолютно нет никакой необходимости).
    2-ое Частые ошибки и путаница в заказах (то бланки отличаются от квитанций страховыми компаниями то ещё что-то у нас небыло РГС прислали Альфу).
    3-е Постоянно выходит из положения путём "Давай подкину в следующем заказе бланки другие" "Отправлю вам дополнительное кол-во" Сам не понимает то что подачек никаких от него не требуется работал бы просто нормально и не подводил.
    4-е Последней каплей стали последние 2-е партии 200шт.(в начале месяца) 50шт. (в середине месяца) Бумаги напечатаны косо и криво. Формат не соблюдается. По отношению с тем годом бланки тусклые даже на первый взгляд.

    Зла на человека не держу. Ибо отработано было порядком. Последней каплей терпения было моё к нему обращение по поводу скосов и не ровностей в смс сообщении. На что его ответ поверг меня в полное смятение типо -"В следующий раз напомните мне о том что бы я Вам прислал ровно отпечатанные бумаги для Вас")))) Прикрепляю фото качества отпечатанной и реализуемой продукции этим сейлером. Я понимаю что сумма в 65 с лишним тысяч деревянных в месяц что было потрачено мной погоды для сейлера не делает но и мне соответственно выбрасывать деньги на ветер за такое желания абсолютно нет.
    Фото реализуемых бланков прикреплены, обратите смой взор на соотношение сторон разницей в 1 см

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  4. С.Т.А.Л.И.Н

    С.Т.А.Л.И.Н Очень активный ползователь

    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    0
    Благодарю Вас Товарищъ за красочный отзыв.
    Всем иногда нужно выпустить пар.
    Согласен, мы проглядели и выслали Вам бланки из некачественной поставки.
    Я Вам без лишних вопросов все обменяю на бланки надлежащего качества и как и говорил добавлю сверху за ваши переживания.
    В данный момент все бланки, как и раньше исключительного качества и как всегда лучшие в сети интернет!
    Всем желаю процветания, добра и здравия, несмотря ни на что!
    Самое главное это человеческие отношения, что мы и ставим во главу угла вместе со стремлением к высокому качеству товара!
    Всем заказавшим на этой неделе при упоминании поста доложу бонусом товар, за соответствующий отзыв о том, что продукция как и ранее в лучшем виде!
    Ура Товарищи!
     
  5. анфиса

    анфиса Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Заказал у данного продавца полюса. Остался доволен. Все пришло в срок,качество хорошее,в общении все отлично. Вообщем все советую данного продавца. Работал без гаранта
     
  6. Alcapone

    Alcapone Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Синул деньги ,трек жду уже 3 день,ну посмотрим что будет.
     
  7. С.Т.А.Л.И.Н

    С.Т.А.Л.И.Н Очень активный ползователь

    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    0
    Трек Товарищу предоставил!
     
  8. С.Т.А.Л.И.Н

    С.Т.А.Л.И.Н Очень активный ползователь

    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    0
    Со следующей недели бланки ЕЕЕ на новой каественной бумаге!!!
     
  9. Alcapone

    Alcapone Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Все пришло в лучшем виде как и всегда.Товарищ за пол года работы всегда был вежлив,понимающий ситуацию,адекватный.Вообщем одни приятные воспоминания))Работаю только с ним и не с кем больше)Деньги отправлял без гаранта 110 тысяч.Товар пришел в указанные сроки)Спасибо и удачной торговли)
     
  10. oleut

    oleut Активный пользователь

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Появились бланки ЕЕЕ На новой качественной бумаге?
     
  11. Magadan92

    Magadan92 Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Как по мне, бумага и сейчас отличная, будет еще лучше - только рады будем. Было уже несколько заказов - никаких проблем с комплектацией, по качеству тоже претензий нет. Работаем дальше.
     
  12. Alex.Lovets

    Alex.Lovets Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    У меня тоже нет вопросов к Товарищу СТАЛИНУ, качество хорошее, все распродается нормально и приходит все как указано в заказе. Отдельная благодарность за внимательное отношение, например надо мне было именно синие штампы проставить а не на принтере распечатанные на бланках, так все было сделано как просил или когда первые заказы были - просил печати проставить, а на бланках печатей нет, думал забыли - оказалось сами печати там же под бланками лежали, не забыли а наоборот так даже удобней! В общем, только положительно отзываюсь!
     
  13. ГАГАРИН ЖИВ

    ГАГАРИН ЖИВ Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
     
  14. ГАГАРИН ЖИВ

    ГАГАРИН ЖИВ Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    СТАЛИН РАБОТАЕТ ЧЕТКО.С НИМ МОЖНО ИМЕТЬ ДЕЛО
     
  15. ГАГАРИН ЖИВ

    ГАГАРИН ЖИВ Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    ТОВАРИЩЬ СТАЛИН НАДЕЖНЫЙ ПОСТАВЩИК...!
     
  16. С.Т.А.Л.И.Н

    С.Т.А.Л.И.Н Очень активный ползователь

    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    0
    ВСЕ ПРОДАЖИ ОСУЩЕСТВЛЯЮТСЯ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ГАРАНТ ФОРУМА ЗА МОЙ СЧЕТ.

    !!!Внимание... Внимание... Внимание!!!
    !!!Говорит ВЛАДИВОСТОК — МОСКВА!!!
    В ходе успешных боев за качество продукции бланков ОСАГО серии ЕЕЕ были достигнуты следующие преимущества перед вражескими армиями иностранных захватчиков:
    1) Самое главное — это улучшенное качество бумаги. Бумага максимально приближена к оригиналу: плотная, хрустящая и шершавая. На ощупь отличить теперь значительно сложнее.
    2) Металлизированная полоса с тыльной стороны стала выглядеть четче!
    3) Номера идеально выравнены на своем месте и идеально прощупываются.
    4) Отступы по краю равные с каждой стороны. Погрешность в допустимых приделах от 0,5 — 1 мм.
    5) Все номера теперь свежие, числятся как находящиеся у страховщика.
    Вышеописанное относится на сегодняшний момент к бланкам ОСАГО ВСК и Альфа. Остальные в процессе будут соответствовать данным качествам. Дополнительно планируется пополнить склады запасами стратегического вооружения: Ренессанс и Согласия.

    А так же в целях духовного подьема войск Красной Армии были приняты следующие меры:
    1) Доставка теперь осуществляется в любую точку Отечества за счет резервов Генштаба
    2) Работа через гарант осуществляется полностью при финансировании поставщика боеприпаса!
    3) Работаем через Авиаперевозчика экспресс доставки фронтовых грузов СДЭК! Оперативно качественно, надежно!
    4) Всем нашим вечным Союзникам высылаем образцы новой продукции за свой счет, включая оплату доставки!

    Помните, что воюя на нашей стороне Вы приближаетесь вместе с нами к Победе Справедливого Общества Народной Власти над тиранией буржуазного капитализма Товарищи! Мир в Ваш дом и Мудрасть в Ваши умы!

    Доклад осуществил Главный Командующий Советскими Войсками Красной Армии Тов. Сталин!


     
  17. С.Т.А.Л.И.Н

    С.Т.А.Л.И.Н Очень активный ползователь

    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    0
    [​IMG][/IMG]
    [​IMG][/IMG]
     
  18. С.Т.А.Л.И.Н

    С.Т.А.Л.И.Н Очень активный ползователь

    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    0
  19. genius010

    genius010 Пользователь

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Заказываю у Сталина регулярно.
    Неделю назад хотел сделать очередной заказ, но так как время поджимало, бумага заканчивалась, а работа не может стоять,решил заказать у другого селлера. Впервые у другого, кстати!
    Почему?
    Потому как в моё сельпо на Юге. Доставка занимает больше 10 дней. Заказ обрабатывается не совсем оперативно. Быть может это я так попадают? Другой селлер доставил за 4дня!
    Качество?
    Качество можно сказать одинаковое. У обоих свои плюсы и минусы по качеству.
    Бумага одинаковая. У Сталина нравиться само качество печати. Ну это ИМХО.
    Хотел попасть на пробу новой бумаги ... Увы и ах,поспешил. Хотелось бы услышать отзывы!!!
    Теперь как я понял доставка бесплатная?? Это мощный удар по конкуренции!!)
    И ЕЩЕ! ХОТЕЛОСЬ БЫ УСЛЫШАТЬ СУДЬБУ РЕСУРСА, ПРО КОТОРУЮ ГОВОРИЛ ТОВАРИЩЬ! А ИМЕННО МЕСТО ГДЕ БЫ ОБМЕНИВАЛИСЬ ОПЫТОМ , ПО РЕАЛИЗАЦИИ И Т.П.
    П.С. СЛЕДУЮЩИЕ ЗАКАЗЫ все таки СДЕЛАЮ У СТАЛИНА)
     
  20. С.Т.А.Л.И.Н

    С.Т.А.Л.И.Н Очень активный ползователь

    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    0
    Благодарю Вас Товарищъ за честный отзыв. Очень приятно.
    Что касается нового ресурса, то мы все с нетерпением ждем его появления.
    Это даст новый виток в нашей общей совместной деятельности!
    Но не стоит переживать, что пропустите открытие портала, так как заходя на привычный сайт ********** вы будете попадать на уже наш новый портал!
    Слава Труду! Слава Народу!


    ВСЕ ПРОДАЖИ ОСУЩЕСТВЛЯЮТСЯ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ГАРАНТ ФОРУМА ЗА МОЙ СЧЕТ.
     

Поделиться этой страницей