Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

OFFLINE заработок Покерный турнир. 15т.р в неделю минимум

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Kurfurstendamm, 29/1/17.

  1. Shloma

    Shloma Очень активный ползователь

    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    0
    Надо бы маргаринов нанять и грабить таких бизнесменов)
     
  2. Коля_Питерский

    Коля_Питерский Очень активный ползователь

    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    0
    А что щас со статьей за незаконную организацию азартных игр? Там ведь было такое, что зависит от размера извлеченного дохода? В ДКП на корыто ставим сумму, которая будет равна сборам с игры, и вуаля - дохода нет, чисто ради веселья.
     
  3. Gerard

    Gerard Очень активный ползователь

    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    0
    Так а ты не льешь воду? Я пишу то что знаю, рассуждаю и указываю на минусы в твоей схеме, идее, называй как хочешь. Я жил в городах с разным населением, от владика и до москвы и знаю как живут люди. Я понял про каких ребят ты писал изначально. Поэтому и писал, то что писал, и зная их, я сильно сомневаюсь что они будут приходить снова, после первого слива 5к. За 1-2к ходить будут, но тогда нужно либо больше людей, либо чаще собираться и то и другое не вариант, тк быстро узнают, тем более в городе с населением в 30к. Если брать по 5к, то люди должны быть серьезнее, чем ПТУ'шники, но и приз должен быть нормальный! А про слова покер-рум и прочее, знают не только в крупных городах, ты же знаешь что это!
    В общем реальзуй свою идею, зарабатывай деньги, удачи тебе!
    --- Объединение сообщений ---
    Так деньги же нужно собрать. По мне так проще заранее принимать деньги на эпс и через какое-то время отправлять обратно.
     

Поделиться этой страницей