Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно Подогрев на аренде квартир

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Stall1, 24/12/14.

  1. domingoaz

    domingoaz Новый пользоатель

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Согласен со Stall1 - заморачиваться нет смысла. Слишком мал результат.
     
  2. Banzau

    Banzau Очень активный ползователь

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    знаем 1 такова каторый промышлял этим ! не плохо так поднялся но все это до поры до времени . мутил почти так же делал копии на кв , и паспорт левый типо жены его
    все по договору ток сдавал 5-6 клиентам делов 3 дня выхлоп около 150 -200 ну минус аренда кв
     
  3. xsv

    xsv Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Сам на таких дельцов чуть не попался, смутило только то, что квартиру сдавало сразу два риелтора, и мне показалось это подозрительным...То есть в квартире присутствовало 3 человека: хозяин, риелтор№1 и риелтор №2. Причем хозяин не удосужился убрать соньку из квартиры. А мне типа говорит-я ее оставлю тебе , играй если хочешь))))СОНЬКУ НИКТО СВОЮ НЕ ОСТАВИТ))))а так да, чуть не развели))все по схеме-два месяца предоплата и т.п....Но тема палевная-лица светишь, рано или поздно возьмут.
     
  4. vadimka3

    vadimka3 Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Нужно делать все по уму, а это выглядит как надувательство.
     
  5. Crazy_LOL

    Crazy_LOL Очень активный ползователь

    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    0
    , комент тока один))))тема очень древняя...и сейчас почти все берут копию свидетельства о собственности у ХОЗЯИНА и с ним договор заключают...а риэлтор просто присутствует при сделке
     
  6. Crazy_LOL

    Crazy_LOL Очень активный ползователь

    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    0
    , Лично я всегда беру копию свидетельства о собственности и договор заключаю с собственником(услуги риэлтора конечно оплачиваются-он ведь нашел)дабы не оказаться в списке тех кого вы хотите обмануть))))
     

Поделиться этой страницей