Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно Подарки от KorbenDallas

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Korbendallas, 7/7/15.

  1. zakonoposgrash

    zakonoposgrash Очень активный ползователь

    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    0
    Пара девок согласны засняться за профит )) посмотрим выгорит или нет! А пока и без него нормально разводяться. Дрочеры наглые сразу пишут что надо фото видео, а до разводов с Турцией они и не додумаются, у них мозг ниже пояса пока ))
     
  2. Beagle

    Beagle Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    норм тема, надо будет опробовать)
     
  3. PAMADAH

    PAMADAH Очень активный ползователь

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    У меня вот почему постоянно на этом РГ ничего не открывает???
     
  4. vitoha

    vitoha Очень активный ползователь

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    Б....))))))))))) точно!!)))))))
     
  5. dimaone

    dimaone Активный пользователь

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    спасибо тсу за халяву,всегда интересно почитать новые мануалы. И написаны живо)
     
  6. Aishvar

    Aishvar Очень активный ползователь

    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    0
    Соглашусь , интересная пища для мозгов ))
     
  7. Толяс

    Толяс Очень активный ползователь

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    На мой взгляд подобные темы вечные) тема с видео - вообще мощная задумка)
     
  8. yaros85

    yaros85 Активный пользователь

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Можно архивчик? как раз пытаюсь работать с этим направлением, пока что в инструменте лишь фото разведенной девочки на фото, но уже начинают работать с этими фото чуть ли не каждый 20й разводила в вк.
     
  9. anastasiaconsalt

    anastasiaconsalt Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Корбен не планируешь слить исходники темы с клофилином?
     
  10. Aleks26

    Aleks26 Пользователь

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Файл удалён, залей ещё раз если не сложно
     
  11. DiGrizzz

    DiGrizzz Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Корбен, видел пол года назад твою подборку фото, но тогда не скачал. А теперь пришла новая идея, как это можно использовать, но файл уже удален(( Не сохранились ли случайно у тебя эти архивы? Был бы очень благодарен. Можно в личку. Спасибо.
     
  12. Goa

    Goa Пользователь

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Эээ.. Непонятно чья она.. Солдат на ББ в августе такой же текст выложил http://puu.sh/nbWrS/7664e2d971.png. Вряд ли опустился, чтобы из темы Корбена скопипастить так тупо :rofl:.
    Раз уж Корбен выходец из ББ, такое ощущение, что там общак файлов был и теперь когда кто-то выкладывает в паблик, не поменяв личные местоимения, публика думает, что материал принадлежит исключительно автору топика.
     
  13. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    Солдат на ББ это бывший МОЙ аккаунт. Меня когда забанили, у меня самый прокачанный акк был с репутацией, а Солдат где-то в модерах мелких плавал. Вот его и заменили вставив его аватарку на мой аккаунт и вышло, будто-бы все МОИ посты, это ЕГО посты.

    Очень бесит, что некоторые "умные" (как им самим кажется) люди, вслух высказывают такую Еба..ую ересь.
     
  14. DiGrizzz

    DiGrizzz Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Это конечно все прекрасно, но что там с фотками то?))) Их еще реально поднять?))
     
  15. Goa

    Goa Пользователь

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    А меня бесит, что некоторые "самые умные" люди (как им кажется) оскорбляют других ни за что ни про что, при этом не имея даже элементарного чувства юмора в условиях еще более еба..тых действий - так поизвращаться над твоим аккаунтом на ББ, что эти действия не оставляют других мыслей.
     
  16. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    Я уже потерял ход твоих мыслей, человек. Со стороны всё выглядит так, будто ты новый человек. который почитав кидальный форум ББ увидел там посты Солдата (на самом деле 80% его постов это посты моего аккаунта, который забанен давно) и ты решил, будто я копипащю Солдата. По всему выходит, что ты не разобравшись начинаешь в слух констатировать про меня предположения, мол я не своё пихаю. Ты ещё скажи, как так получилось, что Солдат, разместил на скачивание мануал авторский "Tor-hardcore" - а когда на rghost по ссылке переходишь, там написано Мануал KorbenDallas) ВОТ: http://forum.benderbay.com/index.php?showtopic=2886

    Псина шакальная этот Солдат. Он настолько чмошник, что даже в продажнике своей "темы" по бизнесу на безнале использует МОЙ продажный текст, который я когда-то написал для продажи одной из моих авторских схем заработка. Причём не просто использует, а тупо скопипастил, даже не изменив оформление. Сразу видно, что в начале его текст (тупорылый), а потом мой - вот смотри: http://beznal.cc/topic/11761-prodaiu-tenevoi-biznes-s-chistoi-pribyliu-ot-300tr-v/

    Он ли не грибосос после этого? Осознаёшь?

    P.S. - Безнал и Бендербей кидальные борды и делать там нечего ребят. ссылки указал для подтверждения моих слов, а не для рекламы.
     
  17. Goa

    Goa Пользователь

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Нет, я не говорю, что ты скопипастил у Солдата. Ты прочитай еще раз мой первый пост, где говорится "вряд ли Солдат опустился так, что скопипастил у Корбена", но то, что ты скопипастил - ни мысли, ни слова. Только полушуточная мысль про общак - ну мало ли какие файлы может иметь команда, под командой имею в виду узкий круг лиц - такой, как админ форума и приближенные, еще можно сравнить с закрытым форумом или с закрытым разделом форума, что сути не меняет, а также в одном мануале или руководстве, или ином материале могут содержаться разработки двух-трех голов, а написание от единственного числа-лица (если нет необходимости указывать всех соавторов), но в то же время они в равных правах распространять материал от своего имени. Всякое могло быть. Но теперь ты пояснил, что на ББ твой акк переименован..
    А по поводу Солдата - сейчас я уже не удивляюсь, что он скопипастил твой продажный текст, раз он не брезгует использовать твой аккаунт на ББ. Он привык, наверное, под твоими мыслями ходить. Пусть будет дальше в твоей тени.
    А касаемо форумов, я человек, который пришел на ББ во времена, когда ты был там еще модератором. Что форум кидальный, мне стало ясно после приобретения шлака у одного из модераторов. Мной был опубликован этот шлак на том же форуме, а в "Публичной сделке" дана ссылка на тему, после чего удалили обе темы. Допустим, удалили тему, где я сливаю материал (хотя сам админ кричит там, что "мы не против слива, мы за свободу слова" и бытует мнение, что если купил, значит вправе и слить), но когда из раздела "Публичная сделка" удаляется тема - это о многом говорит. И сейчас там откровенный паблик допускают к продаже - недавно мои подозрения подтвердились, теперь можно утверждать, что форум полукидальный, поэтому оттуда судьба привела меня сюда.
     
  18. DiGrizzz

    DiGrizzz Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Пацаны, вы чего, я же просто попросил фотки...
     
  19. sarhosh

    sarhosh Очень активный ползователь

    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    0
    Полукидальный? Это как? Типа целка, которая анал и орал допускает?
    Если на форуме весит тема с заливами, которая покрывается и крышуется гарантом.
    Тут наверное ясно все..
     
  20. Goa

    Goa Пользователь

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Там и игра на публику есть - где проверяющий выкладывает скрины переписки, в которой новорег просит поспособствовать продаже его темы за вознаграждение, а проверяющий его банит и всем предупреждение раздает.
    А полукидальный - ну приходят же туда ребята реальные темы продавать (реальные в смысле не паблик и в которых цена соответствует качеству), только вот отделить стоящую от шлака уже не представляется там возможным..
     

Поделиться этой страницей