Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Пассивный заработок на посредничестве от Saul Goodman.

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Stafford, 19/5/15.

  1. Markokostello

    Markokostello Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    интересный мануал,спасибо!
     
  2. Hirns

    Hirns Очень активный ползователь

    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    0
    ПОверьте, ментам похрен что вы посредник... Изготовление вам не припишут, зато припишут сбыт
     
  3. malai.kzn

    malai.kzn Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Именно так все и будет если "примут"!
     
  4. Fedmex

    Fedmex Активный пользователь

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Покупал на фселле эту тему, пару раз перепродал эти шайбы. Понял что по соотношению затрат время-выхлоп получается скажем так не особо прибыльно.
     
  5. pe0ple

    pe0ple Очень активный ползователь

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    0
    По 327 залететь проще простого, и никто не спросит курьер вы или изготовитель. Условка как минимум. А в теме написано что безопасность не требуется. Оно вам надо?
     
  6. Saul Goodman

    Saul Goodman Очень активный ползователь

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0
    Всем привет! Это моя тема, которую тут слили! Скажу так, сейчас я её не продаю, тема перешла из разряда пассивного заработка в активный, а продаю оборудование для изготовления обучение. Окупаемость всех затрат 2-3 недели максимум, далее выход в плюс. Более того, умение изготавливать резинки самостоятельно открывают для вас новые горизонты в изготовлении некоторых документов.
    Для ленивых и тех кто не хочет учиться Корелу, помогаю первое время, потом даю контакт человека который рисует за копейки 50-100р.

    Т.е. по вашему мнению, если я отправлю через курьера СДЕК или Даймекс, пакетик с героином, то в случае приёма курьера сотрудниками ФСКН, ему прилепят 228ст?))))

    P.S. Для скептиков, могу скинуть скрины на один из последних заказов, за который люди заплатили 37к, при себестоимости изделий в 2к))))
     
  7. Hirns

    Hirns Очень активный ползователь

    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    0
    Если не найдут виновного (тоесть вас) то возьмут курьера, ведь как он сможет доказать если вас не найдут, что это нелепость и он невзначай перевёз наркотики незная этого сам, а не осознонно перевозил с целью дальнейшего сбыта? За подобное деяние вам или курьеру припишут 228 часть 2 или 3 в зависимости от кооличества наркотических веществ и совершено ли деяние группой лиц или нет. Я как раз таки не скептик и раньше я думал так же как и вы, что всё намного проще, но оказывается в действительности совсем не так... Я вам говорю так как оно будет если примут.
     
  8. Saul Goodman

    Saul Goodman Очень активный ползователь

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0
    Тогда у нас в стране всех курьеров пересажать нужно))) Они хоть раз, но доставляли что нибудь запрещённое)))
    Вы видимо не до конца понимаете как работают опера и курьерские службы!
     
  9. Hirns

    Hirns Очень активный ползователь

    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    0
    Почему это всех? Кого поймают тех могут посадить. Нет, это вы как раз таки немного не понимаете... Если не найдут виновника, то могут и курьера посадить, хорошо если он отмажется и докажет свою непричастность, но может и не доказать... Наверняка многие знают, что у нас в России по мимо выновных сидят и невиновные люди
     
  10. Nadjuha39

    Nadjuha39 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Saul Goodman, считаю, что Вы неудачный пример привели с фскн. Курьера, если примут, то примут не за сбыт, а за хранение)
     
  11. XRSIL2590

    XRSIL2590 Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Кто нибудь проверял? Не могу посмотреть скрытый текст, пока.
     
  12. kurnos

    kurnos Активный пользователь

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Да ересь всё это!
    Зайдите на авито или по гуглите, без проблем за 500р без доков найдёте за минуту
     
  13. Saaanta

    Saaanta Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    как я понимаю заработок в месяц около 20к?
     
  14. alexbiiskii2010

    alexbiiskii2010 Пользователь

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Нееееееееее...... ребята, тема левая.:nea:
     
  15. shadeone

    shadeone Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    будет долго работать
     
  16. VaTruShka

    VaTruShka Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    А кто-то это покупал
     
  17. MrFalso

    MrFalso Очень активный ползователь

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    Даже не читая считаю что темы с заработком на посредничестве продавать нельзя! Спасибо за слив!
     
  18. Hakfak

    Hakfak Активный пользователь

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Думаю клиентов найти не просто будет
     
  19. 5dim5

    5dim5 Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Очень интересная тема, актуальна всегда.
     
  20. pechati

    pechati Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Не всё так просто я бы сказал с поиском клиентов. На авито надо платить постоянно деньги, чтобы тема стояла в топе, а не уходила в самый низ, до которого потенциальный клиент фиг доберётся. Больше потратишься на рекламу, чем заработаешь.
     

Поделиться этой страницей