Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

OFFLINE заработок ПАССИВНЫЙ,ПОСТОЯННЫЙ ДОХОД ( белая тема )

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Djon108, 29/7/15.

  1. Frenki Wilde

    Frenki Wilde Очень активный ползователь

    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    0
    нужен охват.
    начать допустим с одного района. пробовать
    нужны вложения. нужны люди... и если уйти с головой в эту тему
    будет тебе пассивный доход
     
  2. макс677

    макс677 Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Какие документы? и как оформляться как ИП?
     
  3. Rino

    Rino Очень активный ползователь

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    Зря отвергаете малые города. Идея интересная, в ход идет контекстная реклама с применением навыков СИ. По поводу документации - разумеется, если Вы решили заняться серьезным бизнесом, требуется определенная регистрация, в идеале - своего рода охранное агентство. Здесь, как и везде нужны мозги, при должном подходе, грамотном расчёте и умении общаться с людьми - золотая жила.
     
  4. Олег7771

    Олег7771 Активный пользователь

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Сейчас это толкают как новую идею бизнеса) А так, на самом деле, тема имеет место быть. И модернизировать ее можно не только в охрану машин, но и установку камер в подъездах на конкретные квартиры.
     
  5. Y1lik

    Y1lik Очень активный ползователь

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    Кто будет платить за этот сервис по выявлению горячих преступлений на ежемесячной основе?

    Полиция из своего кармана? Или продавать видеозаписи заинтересованным лицам по 5000(10-50) рублей?
     
  6. Виктор Горбенко

    Виктор Горбенко Очень активный ползователь

    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    0
    Очень понравилась данная тема. Мне кажется даже для малых городов подойдет если брать в обхват по нескольку домов. Работы конечно много, но тут не лопатой махать. Со временем приноровиться и разрастись в общегородскую сеть не составит труда :) Еще раз спасибо!
     
  7. Y1lik

    Y1lik Очень активный ползователь

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    Вопрос тем кто в теме (или продумывает её)

    Как размещать камеры так, чтобы из не воровали?

    От 200 квартир 40% - это 80 квартир по 80 рублей в месяц - 6400. Сколько на такой дом/двор нужно поставить камер, как скоро это окупится?

    Как без легализации распечатывать чеки для оплаты - напишите в личку - я подскажу.

    У нас в городе всякие такие вопросы гребёт под себя мер. Вся сеть маршруток его, хотя оформлены на разные ЧП, домофоны объединил в одну сеть под себя, асфальтный завод купил и т.п. Как быстро ему донесут про эту местную "инициативу" вот в чём вопрос
     
  8. Medi@tor

    Medi@tor Очень активный ползователь

    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    0
    Уважаемые коллеги, это всё конечно может стрельнуть и где то даже не слабо, но вот я проживаю в городе в котором 7млн человек, в доме в котором 12 этажей и 7 парадных. Что бы собрать хотя бы 80% жильцов вместе, мне пожалуй потребуется поджечь весь дом или в рупор кричать об эвакуации, при этом, собрав толпу я пойму, что машинами обладает не более 30% жильцов, что уже говорит о проценте пославших меня обратно домой. :( В заключении могу сказать, что подобная услуга имеет необходимость легализации в крупных городах иначе либо лысые приедут, либо красные за своим куском (в лучшем случае). Удачных дел! :)
     
  9. Y1lik

    Y1lik Очень активный ползователь

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    Вы не имеете опыта в этом вопросе. Это вполне реально. Таким же образом существует фирма, которая устанавливает фильтры для воды. Собирает жильцов, рассказывает о фильтрах и устанавливает их. Работает много лет по всему СНГ. Есть технология, которая здесь не описана.

    Пройти это может в "новостройках", где больше машин и детей.
     
  10. Medi@tor

    Medi@tor Очень активный ползователь

    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    0
    Вы над моим сообщением как раз и пишете интерпретацию моих слов по поводу негодования действующих участников рынка, в вашем случае это Мэр, в городах с более развитой инфраструктурой таких участников тьма. Я не в бизнесе данном сомневаюсь, а уверяю вас, что с ровного места вам в крупном городе скажут о том, что вы чудак возомнивший себя умным человеком. В моём доме только приезжих 20% к слову о том, что ни на каких собраниях их нет и не будет. дому 30 лет, и камер до сих пор нет, наверняка компании(не умник амбициозный) такого типа уже пытались предложить установку техники такого рода. - Это к слову о моей компетенции. :eek:k:
     
  11. Demos282

    Demos282 Активный пользователь

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    очень распостроненная тема!
     
  12. Jaba

    Jaba Очень активный ползователь

    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    0
    была идея год назад, ты приведи пример стоимости установки хотя бы 3-ех камер во дворе, передачу видео на все подключаемые копмпьютеры. Накидай полностью бизнесс план. Что бы люди моги все взвесить найти такое у себя или в интеренете, прямо завтра пойти собирать подписи
     
  13. syndrome52

    syndrome52 Активный пользователь

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    а как же быть с законной стороной? снимать же будем всех, кто во дворе тусуется. в Украине, например, по закону - неправомерная сьемка вылезет
     
  14. dimalait

    dimalait Пользователь

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Живу на 16 этаже. Это ж какой длинны кабель тянуть бы пришлось.. А так, камеры уже стоят, работают люди) но идея все же интересна
     
  15. pechatishtamp

    pechatishtamp Активный пользователь

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    да можно работать если знаешь как этим манипулировать
     
  16. Temnov

    Temnov Активный пользователь

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Интересно
     
  17. alexfrolov

    alexfrolov Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Да камеры, интересная тема, надо прикинуть на бумаге!
     
  18. shystema13

    shystema13 Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
  19. zwe03

    zwe03 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    Да кому нужны эти камеры, спрос здесь на мой взгляд минимальный..
     
  20. DrugFly

    DrugFly Очень активный ползователь

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    В каждом доме камеры стоят на подъезде
     

Поделиться этой страницей