Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Отзывы о работе модератора basyak

Тема в разделе "Предложения и пожелания проекту", создана пользователем basyak, 5/1/17.

  1. UncnownRUS

    UncnownRUS Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Оплату делал? Делел, пожалуйста, мат сегодня свежий будет, пусть в скайп залетает, стаф ему бахну чтобы обидно не было.
    Он мне саам сказал тема актуальная, если бы было иначе, я не создавал бы здесь подобных разговоров.
     
  2. Зафод Библброкс

    Зафод Библброкс Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Так а зачем кучу дерьма сюда выливать, нельзя было сразу же после проверки вопрос задать по поводу другого раздела?
     
  3. UncnownRUS

    UncnownRUS Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Я задавал вопрос, на что получил - Я не буду переносить и т.д и т.п
    Последней моей просьбой осталось отписать что тема действительно рабочая что бы была хоть малость доверия в мою сторону.
     
  4. Зафод Библброкс

    Зафод Библброкс Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Тогда сорри. В чём причина-то? Не укладывается в голове: "Он мне саам сказал тема актуальная" и " на что получил - Я не буду переносить и т.д и т.п"
     
  5. basyak

    basyak dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    995
    Симпатии:
    241
    1.Ты должен отвечать за свои слова. И прежде чем что-то предьявить, ты должен это все проверить, что бы быть уверенным в том, что ты предъявляешь.
    -Ты обвинил меня в жополизстве
    В том, что я сливаю конкурентов
    -В том, что я получаю % от селлеров
    Доказательств ты не предоставил абсолютно ни каких. Я выше написал, что мне по.уй кто и что тебе пишет и как ты на это ведешься.
    По факту для меня ты - БАЛАБОЛ(это в мягкой форме). И если бы на форуме была возможность выдавать такие статусы, то ты был бы уже с ним.
    Учитесь отвечать за свои слова. Вы же не дети уже? Я надеюсь.

    2.По проверке темы.
    Когда ты начал, я тебя перебил и сказал сразу, что такой способ уже есть на площадке. И ему человек обучает уже.
    Представляем ситуацию. Пользователь платит за обучение. Проходит его. Смотрит потом еще одно обучение - платит за него. И тут его начинают обучать опять такому же способу. И кто тогда в этом будет виноват? Правильно - я. Т.к. допустил к продаже ИДЕНТИЧНЫЙ МЕТОД.
    По факту у нас 3 человека занимаются такими обучениями. И у них разные варианты. Человек может пройти 3 обучения и получит разные фишки, опыт и знания.
    В твоем обучении этого не было. Ты продемонстрировал абсолютно то же самое. При чем этот способ не у Кардер папы. У него тема другая.
    При этом каждый при проверке все показал, объяснил и вбил.
    Я пошел тебе на уступку (можно сказать сделал одолжение) и не закрыл твою тему. А оставил просто в непроверенных. При том, что как оказывается ты еще и фото чужие добавил, то я думаю а стоит ли ее оставлять вообще открытой. Т.к. по факту ты вводишь в заблуждение.

    Так что на этом можно закончить. Я разъяснил все подробно.

    Я надеюсь все сделки через ГС Дубликата проведены?
     
  6. basyak

    basyak dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    995
    Симпатии:
    241
    Всем привет!
    Мне в лс тут сообщение грозное упало:
    [​IMG]
    Человек покинул наш проект навсегда, я думаю не надо объяснять почему?

    Для всех:
    Я считаю, что адекватно веду диалоги со всеми, общаюсь, модерирую топики.
    Адекватно могу воспринимать критику в мой адрес. И всегда открыт к диалогу.
    Но только к правильному, без угроз и т.д. общению.
    Поэтому я открываю такой топик.
    Что бы каждый, кто имеет желание мог высказать свое мнение о моей работе, что-то предложить и т.д.
    И не надо бояться и думать, что Вас за это кто-то отправит в бан.
     
  7. UncnownRUS

    UncnownRUS Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    А ты у него спроси. я вот тоже не догоняю.
    --- Объединение сообщений ---
    Нет, не через ГС, потому что я сказал уже почему, выше читаем
     
  8. selogu91

    selogu91 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    0
    Мой косяк какой - при переборе, я сразу сказал что профит не обещаю, материал плохой.
    Из этого вывод - покажи мне в правилах где написано, что перенос в платные темы заприщён при наличии уже похожих тем.[/QUOTE] Чувак, вот я допустим хочу вбиву обучиться. Нужно чтобы за руку повели и показали все. Естественно доверие больше к старичкам, хотел к но он группой. Сначала был на твоей стороне и удивлялся почему тебя не размещают. В итоге выбирал между тобой и . Но БЛ*ТЬ, когда я увидел знакомые обои (обои из хаты , если я не ошибаюсь) у тебя в топике, то я даже не понимаю о каком доверии к тебе может идти речь. Тем более о размещении в платном разделе.
    Это только мое мнение cо стороны.
     
  9. basyak

    basyak dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    995
    Симпатии:
    241
    , да я не буду выше ни чего читать и искать.
    Лучше читаем правила:
    8. Покупка/продажа материалов в данном разделе осуществляется исключительно через гарант-сервис форума за счет продавца.(услуги гаранта уже включены в стоимость).
    Важно: Размещая тему на проекте продавец полностью принимает все правила раздела.
    10. Отзывы допускаются только от покупателей, оформивших сделку через гарант сервис проекта.
    Важно: Отзывы от покупателей, совершивших сделки без участия Гарант-сервиса, не могут считаться достоверными, следовательно, такие отзывы могут быть удалены из темы продавца, а оставивший такой отзыв будет наказан за флуд временной блокировкой аккаунта на срок до 3х дней.


    , а почему ты еще правила нарушаешь?
    --- Объединение сообщений ---
    А у меня такой вопрос еще!
    Кто и как считает?
    Можно ли пропустить одинаковое обучение с таким же способом работы? В общем идентичное.
     
  10. cyberterror

    cyberterror Очень активный ползователь

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    жарко у вас тут)

    От себя скажу, что не вижу ничего плохого в том, что 2 одинаковых обучения будут на борде. Здравая конкуренция - залог прогресса, стимул улучшать свой сервис.

    ____
    оффтоп: кто-то из админов\модеров читает тикеты, которые вам через обратную связь пишут?
    --- Объединение сообщений ---
    можно, даже нужно
     
  11. ЧеХ

    ЧеХ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    0
    если только с пояснением, что точно такой же метод у такого-то и там-то там-то
     
  12. basyak

    basyak dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    995
    Симпатии:
    241
    , я все еще жду разъяснений каких-либо по поводу обвинений в мою сторону, по поводу фото и по поводу нарушения правил.
     
  13. admin

    admin Очень активный ползователь
    Команда форума Администратор Модератор

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    а потом разгребаем арбитражи...."купил курс а я его уже видел!"...нет так не пойдет дело!
    это можно купить понравившую тему изменить 5 слов и добавить ее это же здравая конкуренция будет?
    можно было бы закрыть на это обучение глаза если бы вбив получился,а тут вбива даже нет какие могут быть предъявы?
     
  14. admin

    admin Очень активный ползователь
    Команда форума Администратор Модератор

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    Это сообщение недоступно для Вас.
     

Поделиться этой страницей