Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

ответчик Андрей777

Тема в разделе "Арбитраж проекта", создана пользователем vaska-kurt, 24/4/16.

  1. AudiA6

    AudiA6 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    380
    Симпатии:
    0
    Решение:
    1. Ответчик обязуется выплатить деньги в пользу Истца в сумме: 480р.
    Я не вижу здесь других решений. Истцу рекомендации оставить отзыв в теме Истца о произошедшей ситуации.
    Срок на выплату: 48 часов с момента моего поста.
     
  2. vaska-kurt

    vaska-kurt Активный пользователь

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    , покажи мне где мы хотели заполучить 1000 штук бесплатно?))) нам ты не собирался менять. повторюсь насчёт того, мол еслиб кидал, тогда тебя тут не было, сомневаюсь. так как тебя здесь случайно нашли, а кинул ты через соц сеть. И ты не думал, что здесь мы тебя найдём.
    --- Объединение сообщений ---
    хорошо
     
  3. Андрей777

    Андрей777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    0
    какой конкретно отзыв? ЕСЛИ О ТОМ, ЧТО ОН НАПИШЕТ ЧТО-ТО ВРОДЕ ЧТО Я КИДАЛА - такое неуместно я считаю.
     
  4. vaska-kurt

    vaska-kurt Активный пользователь

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    , т.е. засирать мою тему ты считаешь нормальным, хотя я оплатил тебе, а сказать правду в твоей теме неуместно?)
    --- Объединение сообщений ---
    , ты и не думал деньги возвращать(видно на скринах), пока здесь отзыв не появился ты тупо говорил, что товар получен(рисовки вместо нормальных) и оплату возвращать не собираешься. я думал тебя забанят, но с решением арбитра не буду спорить. я б арбитраж-то не создавал, так как партнер реально задумывался о сотрудничестве(хотя я был против), однако ты начал впутывать других, чтоб они подчистили за тобой(а я не люблю такое). думаю ещё могут проверить тот ак, который пишет в моей теме, на мульт, так как не с того ни с сего человек просто начал писать после твоих сообщений.
     
  5. Андрей777

    Андрей777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    0
    Наверно начали писать тебе - потому что ты дибил. Это чисто мой вывод!
    А по поводу возвратов, я них*Я тебе возвращать не собирался ,пока лично не убедился в том , что 8 чертовых скана поддельные.
     
  6. vaska-kurt

    vaska-kurt Активный пользователь

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    мы тебе в личке целый час доказывали, что они поддельные
    --- Объединение сообщений ---
    таких сообщений очень много с твоей стороны в мой адрес что нарушает правило форума. я вот не могу понять, почему тебе пишущие здесь АГ ничего не говорит. странно
    4.1. Оскорбление (мат) - намеренное или по неосторожности унижение чести и достоинства собеседника, обычно выраженное в неприличной форме. К оскорблению приравнивается использование нецензурной лексики (мата).
    --- Объединение сообщений ---
    было последнее сообщение в этой ветке до исполнения рещения арбитра
     
  7. Андрей777

    Андрей777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    0
    ОНИ Мне доказывали в личке. :
    1) КТО вы такие для меня? постоянные покупатели?? я шайку нищебродов еще не слушал. А нищеброд ты потому - что устроил весь этот цирк не за 800сканов , а С**А за 8 !!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЗА 8 !!!! ,КАРЛ !!!!
    2) ВСе ваши доказательства - были слова "Эти сканы не настоящие, мы проверили." С какого я вам должен был верить???

    СЧИТАЮ ИСТЕЦ ДОЛЖЕН НЕСТИ НАКАЗАНИЕ, т.к. он отказался от возврата и замены, требовав бана, он не ознакомлен с правилами форума... Я хочу что б мое время тоже компенсировали как-то, я предлагал вернуть все изначально!!!
     
  8. Alliono4ka

    Alliono4ka dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    652
    Проще вернуть 480р ) Проверенно :)
    P.S. решите тогда сразу вопрос с доками,за который истец вроде не оплатил.
     
  9. Андрей777

    Андрей777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    0
    Пусть уберет отзыв с темы - где он пишет , что я кидала! Это безосновательно, кидалой я не объявлен и врятли когда-либо буду.
    А по поводу доков, да, хотелось бы решить до конца. Можешь оттуда взять 8 штук и за остальные доплатить.
     
  10. vaska-kurt

    vaska-kurt Активный пользователь

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    не за что платить. так как комплекты скинуты только для проверки и не использованы нами и не могут быть использованы в принципе, так как нет прописки. прописку сами не можем подрисовать по простой причине, они проходят проверку в определенных государственных органах.

    Любой кто в этой теме скажет, что опасно самому дорисовать прописку. одно дело штамп убрать(снят с регестрации) совсем другое полностью отрисовать с нуля
    --- Объединение сообщений ---
    зачем мне их использовать? тем более не комплект. я тебе уже об этом говорил в аське. с тобой нервов больше уйдёт работать. ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ АРБИТРОВ И АДМИНОВ ИМ СКИНУТЫ КОМПЛЕКТЫ ДЛЯ ПРОВЕРКИ, ОНИ БЕЗ ЕЩЁ ОДНОЙ СТРАНИЦЫ БЕСПОЛЕЗНЫ И ОПЛАЧИВАТЬ ИХ ГЛУПО. пишу выделяя так, потому что ответчик предупредил, что попытается выставить меня на арбитраж за комплекты, которые он скинул для проверки(повторюсь ещё раз, они без прописки)

    С Вами интересно спорить, особенно со школьником Андреем, но мне работать надо. конец месяца. спишемся менее чем через 2-е суток. когда пройдёт
     
  11. Андрей777

    Андрей777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    0
    Какой же ты глупый, я предлагаю докинуть 8 прописок тебе и в расход.

    Но я устал тратить на тебя свое время и нервы!!! Все возвращается к тому - что я предлагал изначально. А то что ты просишь бан за 400р - иди читай правила.
     
  12. AudiA6

    AudiA6 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    380
    Симпатии:
    0
    Что вы тут развели за 500 рублей? Дальше все ваши сообщения будут расцениваться как флуд, в следствии которого виновные будут нести наказание сроком на одну неделю.
     
  13. Андрей777

    Андрей777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    0
    Я согласен на замену т.к. Я скидывал на проверку доки - истец одобрил. я меняю ему 8 сканов и расходимся.
     
  14. AudiA6

    AudiA6 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    380
    Симпатии:
    0
    Значит объясняю еще раз но более подробно. Для Ответчика в основном.
    1. Ответчик выслал "брак" для Истца, где в результате ожидаемой реакции эмоционального Истца - Ответчик пыл подвержен моральному издевательству, на что теперь Ответчик требует возместить ему "моральный ущерб". Не тот случай, да и... на всякий случай Арбитраж проводится на площадке теневой тематики. Ок ок? Уважаемый Ответчик, следствием Вашего подавленного духовного состояния, за которое Вы просите учесть Арбитраж "моральный ущерб" - стал проданный Вами материал, который не соответствовал требованиям ранее обговоренным. Эмоциональный характер Истца я не могу осуждать в данной ситуации по причине последствий в случаи использования материала, который не соответстовал требованиям вами же обговоренными.
    2. Вы дали на "проверку" для Истца второй материал - Вы дали его НА ПРОВЕРКУ! А это значит что на материале есть присутствие водяных знаков, зарисованных данных либо другие повреждения материала которые делают его не пригодным для использования. Если таковых "водяных знаков" на материале не наблюдается - Вы отсылали его на свой страх и риск, где как я понимаю Истец в праве отказаться оплачивать Вам за материал после "неведомой" мне проверки. Если Вы гарантировали, что материал не использовался в тех или иных сервисах - на которых Истец использует этот материал, и в качестве этого выслали полные комплекты пригодны для использования для Истца в качестве проверки на этих самих "сервисах" - значит Вы полностью доверяете и отдаете отчет результатам проверки "со слов Истца". То есть, если Истец сей час скажет (что он выше и сказал), что материал "проверку не прошел" - значит Вы должны принять такой результат и Истец согласно этому оплачивать Вам за товар - НЕ ОБЯЗАН. Другими словами, уважаемый Ответчик - Вы подарили свой материал для Истца. Оплачивать его или не оплачивать - остается полностью на совести Истца. Как думаете, Истец совестный человек? Если Вы ему доверили результат проверки - значит Вы доверяете его словам, что материал предоставленный Вами им не использовался и в дальнейшем использоваться не будет.
    Давайте не будем дальше тянуть друг друга за язык, решение остается неизменным.
     
  15. Андрей777

    Андрей777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    0
    --- Объединение сообщений ---
    Я не требую от него оплаты за товар, высланный на проверку! А предлагаю , учитывая весь этот асбурд, вместо манибэка, сделать замену качественного товара (8 сканов,), который сам истец же и одобрил!
    И прошу напомнить, что истец не имеет права называть меня в моей теме кидалой.
     
  16. AudiA6

    AudiA6 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    380
    Симпатии:
    0
    Истец в праве требовать либо замену материала либо возврат средств. Договаривайтесь с Истцом. Если он не против на замену товара - тогда без проблем.
    Сообщение Истца в виде оповещения о том что Ответчик является "кидалой" - будет удалено в связи с недостоверностью информации после исполнения Арбитражного решения (замена товара по согласованию с Истцом либо возврат средств). Истцу устное предупреждение на этот счет. Ни кто не имеет права называть человека кидалой, пока второй не будет им признан в рамках Арбитражных разбирательств.
     
  17. vaska-kurt

    vaska-kurt Активный пользователь

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    первичный отзыв, который был удалён, был в более мягкой форме. на будущее буду иметь ввиду. я не хочу брать у него комплекты, однозначно. только возьму, не успею заюзать, он скинет куда-нибудь и что мне с ним делать?)) у меня есть некий процент "брака" таковых, который я допускаю(10%), иначе расходы становятся слишком высокими.
    Я могу оставить отзыв о том, что с ним не советовал бы работать, так как могут возникнуть проблемы с товаром и его качество и оставить ссылку на арбитраж? Арбитр, также прошу вынести предпреждение данному пользователю за оскорбления(идиот, дебил и т.д.). то, что "засрал" мою ветку я просто молчу
     
  18. Андрей777

    Андрей777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    0
    Отписал истцу, потребовал возврат средств. Сделаю в течении 72 часов!

    Последний вопрос арбитру : Вот что изменилось, с того момента,когда я еще до арбитража предлагал истцу вернуть деньги или замену? Ничего не изменилось, кроме того, что мы потратили свое время! Считаю, истец не был ознакомлен с правилами составления арбитража , исходя из того , что он заварил всю эту кашу - не смотря на то, что я не отказывался от возврата, требую его так же наказать, баном в минимум неделю!

    Логи возврата скину по истечению 48 часов!
     
  19. vaska-kurt

    vaska-kurt Активный пользователь

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    , я больше обрадовался бы твоему бану, нежели возврату средств. Из-за того, что чуть не подлетели на кругленькую сумму. ухожу с темы до возврата средств
     
  20. Андрей777

    Андрей777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    0
    480 вернул. Прошу истца подтвердить!
     

Поделиться этой страницей