Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

ответчик Андрей777

Тема в разделе "Арбитраж проекта", создана пользователем vaska-kurt, 24/4/16.

  1. AudiA6

    AudiA6 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    380
    Симпатии:
    0
    Ответчик, Вы не опровергаете то, что Истцом были заказаны сканы с реальными данными? Ответ: нет
    Ответчик, Вы не опровергаете то, что Истцом были получена сканы от Вас рисованные? Ответ: нет.
    Ответчик, Истец в праве требовать сумму возврата или замену товара, в зависимости от ситуации и условий обговоренных Вами ранее? Ответ: нет
    Ответчик, это основание для того, что бы сделать замену (если условия обговоренные вами ранее позволяют сделать это) или возврат средств? Ответ: да
     
  2. Андрей777

    Андрей777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    0
    Учтите тот факт ,что вчера я ему уже чистые документы 19 штук отдал на проверку, после чего он их одобрел но не купил, я готов оттуда дать ему 8 сканов на замену. Думаю, это будет справедливо.
     
  3. AudiA6

    AudiA6 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    380
    Симпатии:
    0
    Я не понял, Истец согласился Вам оплатить 11 сканов получается? Вы ему выслали полные комплекты или для проверки страницы с водяным знаком? Введите меня в курс пожалуйста.
     
  4. vaska-kurt

    vaska-kurt Активный пользователь

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    нет. единственное требование, забанить недобросовестного продавца, чтоб другие пользователи данного форума не попались на эту удочку. про 1000 сканов было сказано, для того, что бы он перестал писать в аську. там же(в аське) было ему прямым текстом написано о том, что с ним нельзя работать и договариваться, так как он ведёт себя крайне не адекватно. на это могу предоставить логи. арбитр, прошу рассматривать обе стороны, а не только сторону продавца. так как он всё красиво распиывает Вам, однако в лс общается крайне не адекватно. в этом можете убедиться в скинутых логах, при этом отражено меньше 10% переписки с ним, где мы в свой адрес услышали не мало мата. чтоб вы понимали всю серьезность ситуации за 1 рисованный скан штраф начинается от 20000 р до полного лишения бонусов. так называемая "проверка" сканов, принята в этой среде и не является из ряда вон выходящей. так как без полного комплекта они бесполезны
    --- Объединение сообщений ---
    он полный комплект скидывал вперёд, только те, которые рисованные(авось прокатит, к сожалению первую партию пропустили, лоханулись так сказать), реальные комплекты на руки не получали, только ту часть, которую можно проверить, но нельзя использовать(проверка-то не полная без полного комплекта, если снят с регестрации, тогда комплект считается браком)
     
  5. Андрей777

    Андрей777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    0
    Я даже не буду читать эту ахинею.
    Единственное, что могу с уверенностью сказать, что после того как я выявил, что та партия действительна рисованная - я ее удалил навсегда и никому не продавал больше.
    А то, что истец требует бана, за 8 случайных сканов продавцу ,который больше полгода успешно работает на площадках - это смешно!
    Арбитр, по сколько, истец отказывается от замены и возврата, прошу закрыть претензию. не плохо было бы еще истца оштрафовать за клевету (тут половина сказанного им - полная чушь)
     
  6. vaska-kurt

    vaska-kurt Активный пользователь

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    обоснованно требую. следующим сообщением скину скрины, где явно видна твоя ложь. что ты нифига не удалял рисованные данные и они не случайны и их было больше. также кину ссылку в дм на этот арбитраж и в вк оставлю о тебе отзыв
    --- Объединение сообщений ---
    прошу прощения что несколькими сооббщениями. тор выбивает с сайта
    --- Объединение сообщений ---
    плакала твоя группа в вк, которую ты создал на дняхи начал пиарить вчера))) интересно сколько людей ты там пробросил?)
     
  7. Андрей777

    Андрей777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    0
    Логи от 12 апреля. как раз когда мы встретили истца - идиота. И что в них интересного? Я пока не вижу.

    Господи, до чего же я ненавижу мелочных людей. А судя по истцу это школьник-студент-перекуп.
    Люди, представьте это всё всего за 8 сканов!!! за 8 !!! за 480р, которые я предлагал вернуть 5 раз.

    Арбитр, мы ждем вынесение Вашего решения. У меня голова пухнет

    Если б всё было, так как говорит истец, я бы давно бан получил на дарк мани, тут, и еще на куче площадок.
    --- Объединение сообщений ---
    Судя по тому, что истец "пиарит" нашу группу вконтакте - я думаю , что он перекуп и конкурент. Сами подумайте - это напрашивается само собой. Нормальные люди так не делают. Если выходит недоразумение - то его решают мирным путем.

    Вот доказательства, что мы вк работаем честно.
    Так же если нужно могу логи предоставить с вк , где истец маток кроет и орет безосновательно что я кидала. Я ДЕЛАЮ ВЫВОД - ЭТО КОНКУРЕНТ. не может нормальный человек за 8 штук ТАКОЕ УСТРАИВАТЬ. Всё. Мне некогда участвовать в этом всём. Жду решения арбитров!
     
  8. Alliono4ka

    Alliono4ka dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    652
    У Тса на дарке топик если что
     
  9. Андрей777

    Андрей777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    0
    На дарке с октября, тут еще ранее - с сентября. Это абсурд, что говорит истец. Вывод - конкурент! Прошу дать бан ему как минимум на неделю, что б обдумал свое поведение!
     
  10. vaska-kurt

    vaska-kurt Активный пользователь

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    я в курсе. и что с этого? скрины говорят сами за себя. еслиб вы не удалили сообщения в его ветке, тогда бы он выделывался так, как сейчас. так как в удаленных сообщениях была информация, которая могла свести на нет половину написанного им здесь. я вообще не понимаю, почему так делать нужно, когда есть докозательства и сам Андрей признавал данный факт? хотя ладно, админы разберутся.

    Вообще странно что уважаемый модератор на стороне человека который реально кинул и признал это и прикрывает его
    --- Объединение сообщений ---
    в скринах есть, где пытались решить мирно ты отказался. и еслиб мы решили пиарить твою группу в вк, наверно тут была бы ссылка.
    --- Объединение сообщений ---
    кто из нас перекуп ещё большой вопрос, так как в ЛС мне уже пишут, что ты пытался купить сканы для перепродажи.

    , в дм он у него стоит статус "не проверен", хотя он утверждает обратное
     
  11. Alliono4ka

    Alliono4ka dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    652
    Потому что это бред,за 500 рублей требовать бана. Ответчик предлагал вам замену? Предлагал. Манибэк предлагал? Предлагал. Вы от всего отказывались из принципа.
    Вывод: какие его тогда проблемы?
     
  12. Андрей777

    Андрей777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    0
    ахахахах
    Арбитры, админы, остановите этот бред уже, умоляю) Это уже смешно.

    , в дм он у него стоит статус "не проверен", хотя он утверждает обратное[/quote]
    --- Объединение сообщений ---
    ОБРАЩАЮСЬ к арбитрам и амдинистрации - вот тема ИСТЦА , посмотрите что тут творится - я думаю уже истцу пора попрощатся с бордом , перекуп и школьник. Почитайте, и вам всё станет ясно. Я больше ничего на его словесный *онос отвечать не буду.

    https://www.carding-house.ru.co/threads/pasp-propiska-snils.42950/
     
  13. vaska-kurt

    vaska-kurt Активный пользователь

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    На скринах видно что до отзыва здесь отказывался манибэк делать и замену.
    Как только вы удалили отзыв с его темы, он сразу начал вести себя борзо, нарушая некоторые пункты правил этого форума. Из Вашего сообщения я правильно понимаю, что вы одобряете его деятельность? а именно, пусть пробует кинуть рисовки и взять деньги за это, а если его клиент поведется пусть продаёт? так-то рисованных комплкетов он скидывал больше чем на 1000, мы просто не перевели остаток, так как требовали товар другого качества изначально
    думаю ты и так видел, что хэнэсси там написал, что неправы обе стороны и порекомендовал мне ознакомиться с правилами форума, что я и сделал и исправил пост. так что не пытайся выделываться.

    Алиночка, реально не совсем понятна Ваша позиция в защите ответчика, так как в его теме отзыв имел место быть, чтоб покупатели знали с кем имеют дело и то, что он может кинуть. За грубость(переход на личность) с его стороны также не следует никаких наказаний, только поддержка. Что не так? думаю Вам лучше просто отстраниться из темы, чтоб попытка защитить своего земляка не попртила вашу репутацию.
     
  14. sputn1k

    sputn1k Очень активный ползователь

    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    0
    , упоминал про штрафы за рисованные сканы в 20к за скан,я думаю это основная причина по которой Он хочет крови)
     
  15. vaska-kurt

    vaska-kurt Активный пользователь

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    ну да. Сумма от 20000, вплоть до расторжения. просто дела так не делаются. в прошлом месяце один балбес продал одни и те же сканы нам и челу с самары(в районе 300 штук), мы попали на 250000 расходы 75000
     
  16. Alliono4ka

    Alliono4ka dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    652
    Если вы хотите тупо отзыв оставить, то оставляйте отзыв и закрываем арбитраж. Иначе я вообще не понимаю чего именно вы хотите.
    Но что касается доков,то даже если он продал рисовку,то обязан сделать или манибэк или замену. Третьего не дано.
     
  17. vaska-kurt

    vaska-kurt Активный пользователь

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    т.е. после этого он может дальше работать и под видом оригиналов скидывать рисовки?
     
  18. Андрей777

    Андрей777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    0
    Как только я узнал, что та партия попалась рисовок - я ее удалил и больше не продаю никому! А посколько ты отказался от манибэка или замены, а потратил мне нервы и мое время - то кукиш тебе !!! И отстань от меня!
     
  19. vaska-kurt

    vaska-kurt Активный пользователь

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    я же уже выложил опровержение этому, где ты в вк в один день продавал и по аське в другой. также имеется сообщение от тебя,что рисовкой занимаетесь
    --- Объединение сообщений ---
    скрины в сообщении №26, где в разные дни толкаешь одну и ту же рисовку разным людям.

    Кстати, скинь хотя бы одно докозательство что лично я школьник или перекуп))) жду от тебя докозательства или просто помолчи на эту тему. нервы ты мне попортил, так что имею право. пока мы тебе доказывали что они рисовки, столько мата в свой адрес услышал - это просто ***.
     
  20. Андрей777

    Андрей777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    0
    Пока мы сами не убедились , что были рисовки - прошел не один день. как выяснилось, всем килентам заменили. Один ты отел большего пирога в 1000 сканов заполучить , но не на того ты нарвался, малышь, ты почитай правила форума , ты даже месяца тут не находишься.
    А если б я постяонно продавал рисовки как ты клевечешь - меня б уже в баню кинули давно везде. так что ЗАТКНИСЬ уже.
     

Поделиться этой страницей