Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Отказ пользователя Барцелли работать через гарант, неадекватное поведение.

Тема в разделе "Арбитраж проекта", создана пользователем Temnov, 3/9/16.

  1. Temnov

    Temnov Активный пользователь

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    мне тоже сразу в глаза бросается что манера общения что в аське, что сейчас у пользователя одна и та же. Про жаловаться. Мне тоже не нравится это слово, но я это сделал дабы предостеречь других пользователей. Ну а про то что самый умный. В стаде всегда есть баран, который думает что он не баран, а волк.
    --- Объединение сообщений ---
    Ставлю сотку что это он же!!! Фразочка: а ты вообще чьих будешь... Друг мой... Стиль общения. Если его не контролировать то он один и тот же.
    --- Объединение сообщений ---
    Как сказано в предыдущей жалобе: ты придурок хоть бы аську менял чтоли?!
     
  2. dimka76

    dimka76 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    0
    , Я неправильно выразился! Не жаловаться нет! Даж не знаю как назвать! Но ведь если он такой крутой мошенник,то должен же хоть чено то опасаться! Ну лан,не опасаться,хотябы не срать там где живешь! Мое мнение такое...это тупо крысятничество! Причем в связке с тупостью!
    Я блядь ппц как не люблю людей которые кидают швыряют и тд! А еще которые даж маленько не отвечают за свою метлу этих хронически не перевариваю! А гринмани относится и к тем и к тем!
     
  3. dimka76

    dimka76 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    0
    Да это именно али!
     
  4. Temnov

    Temnov Активный пользователь

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    , реально не смешно! Это верх маразма! Не удавлюсь если аська и скайп к одному и тому же номеру подключены и симка личная, а другой нет, мама потеряет если номер сменить.
    , я разделяю твои взляды, просто есть тип людей не знающих что сначала ты работаешь на свою репутацию, а потом репутация работает на тебя. Они хотят моментально и много, а получается что крошки с пола подбирают.


    Ну а ты Барцелли, Алли, Гринманни или как тебя там, просто космос, столько наследить и так однотипно... Фантазии совсем нет? Насобирал бы уже себе на мануальчик, да работал бы поизощренней...


    Интересно, где все арбитры?! Тут казнить пора, нельзя помиловать. (Прошу не принимать за указания, но на мой взгляд вина ответчика доказана благодаря случайным свидетелям)
     
  5. dimka76

    dimka76 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    0
    , ну чегл то наш борцуха пропал куда то!) По все видимости добавить нечегл)
    А вот почему он не в бане еще??
    --- Объединение сообщений ---
    , конечно пора! Но вот есть один момент!... они же плодятся как грибы после дождя! Одного забанят,5 а то и больше вылезеь! Мож чего другое придумать? Ну типа этого то кидалу мы цже знаем,а других поизощренней придется общими силамт искать(
     
  6. Temnov

    Temnov Активный пользователь

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    , мнение соседней площадке нравится, то что там порой над аватаркой светится надпись "местный дурочок"! Пора бы и тут такую практику ввести.
    А что касается бана, есть такое подозрение что арбитры в запое второй день:drinks:
     
  7. dimka76

    dimka76 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    0
    Как вариант)) и банить незачем) хуяк а тут над репой местный дурачек))) прикольнл вообще))
    Но есть и вторая категория людей,которые поведуться на уловки всякие хоть у него пидор написано будет!!! Никуда от этого не деться!(
    --- Объединение сообщений ---
    Ну чтож они тож люди!) Особенно насмотревшись на таких вот "местных дурачко" на неделю уйти не стыдно!)
     
  8. AudiA6

    AudiA6 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    380
    Симпатии:
    0
    Кто флудить разрешал в Арбитраже?)))
    ЗАКРЫТО!
     

Поделиться этой страницей