Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

оставляйте свои предложения или пожелания!!!

Тема в разделе "Предложения и пожелания проекту", создана пользователем Administrator, 22/10/12.

  1. Maks-maksimum

    Maks-maksimum Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Приветствую всех! Очень хороший и яркий форум, очень хорошее отношение модераторов к пользователям, очень большая редкость, дают людям развить свою тему в отличии от других площадок где могут заблокировать, а ты даже не понимаешь за что с тобой так. Желаю форуму большого успеха и порядочных пользователей. Администрации огромное спасибо, за создание хорошей площадки.
     
  2. Eminence

    Eminence dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.001
    Симпатии:
    275
    Всей командой стараемся)) Приятно. ЧТо оценили.
     
  3. saxarok

    saxarok Очень активный ползователь

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    От себя хочу добавить, что оформление в светлых тонах, очень радует в плане малой нагрузки на глаза при онлайн в ночное время суток (не устают глазки). Так же повторюсь за местными, что микроклимат на самом деле позитивно-доброжелательный, во многом благодаря администрации. Смысловой нагрузки конечно не подкинул, зато явные плюсы подчеркнул.
    Верю и надеюсь в большое будущее данного проекта.
     
  4. Artur_Brody

    Artur_Brody Активный пользователь

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Доброй ночи, возможно было такое предложение - создайте мобильную версию своего форума.
     
  5. bykaVBS

    bykaVBS Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Проблема с отображением в мозиле

    Добрый день, утро, вечер, кому как. Есть такая проблемка с отображением форума. Я зарегистрировался недавно. И вот что заметил. Есть слой с баннерами - я в общем-то не против него, и даже за. Но он отображается в мозилле ПОВЕРХ темы. Может быть это только у меня. Скрин во вложении, версия мозиллы - 28.0. В хроме все нормально, блок с баннерами - вверху темы.
     
  6. /\mr

    /\mr Очень активный ползователь

    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    0
    Гарант бесплатный сделать , только комиссия за транзы .
    За рекламу мало выходит разве ?
     
  7. /\mr

    /\mr Очень активный ползователь

    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    0
    Сделать раздел "Заливы" полу приватный как нибудь , вход от 5 репутации хотя бы .
    Там что не объява так "дети"
     
  8. Alliono4ka

    Alliono4ka dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    652
    Реклама дешёвая,это скорее так,на оплату хоста и антиддоса)
    А вот насчёт заливов логично. Хотя сразу будут те,кто станет лайкать себе всё что только можно :)
     
  9. /\mr

    /\mr Очень активный ползователь

    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    0
    модераторы ведь есть , кто следит за своими закрепленными разделами и явно входит в обязанности мониторинг топиков особенно от новичков .
    Наверняка лучше удалять сразу топики , которые в разделе заливе сейчас есть 5 точно таковых есть , смехота когда читаешь . "..приму залив пишите на почту mamky_Eb@[email protected]"
     
  10. Alliono4ka

    Alliono4ka dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    652
    Я которые вижу такие все в клинику перемещаю.
    Удалять я не люблю только по одной причине,что подобные кадры хорошо индексируются и это в будущем может помочь :smile:
     
  11. 1rezident1

    1rezident1 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    0
    пожелание,добавить раздел выбивание долгов
     
  12. antonov.ssd

    antonov.ssd Очень активный ползователь

    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    0
    изьять из бесплатных раздач пункты продам

    благодарен форуму за возможность развиваться, в отличии от тех форумов где нужно "набивать" сообщения и тд и не понятно зачем это....
    в общем моя оценка 5+:hi:
     
  13. /\mr

    /\mr Очень активный ползователь

    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    0
    Полный Бред ИМХО , сколько уже видел топиков по коллекторам и помогалы по кредитам один воздух
     
  14. Dapone

    Dapone Очень активный ползователь

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    пора бы убрать банер мигалок...глаза мозолит, душу тревожит.
     
  15. JesusG

    JesusG Очень активный ползователь

    Сообщения:
    301
    Симпатии:
    0
    Почему не во всех разделах форума есть возможность редактирования сообщений?
    Например в Black List.
    Просто обычно я пишу сообщение, потом читаю и ошибки/опечатки редактирую. Включите хотя бы возможность редактирования, например, первые 30 минут.
     
  16. tralivali

    tralivali Очень активный ползователь

    Сообщения:
    244
    Симпатии:
    0
    хотелось бы чтоб запретили публикацию тем в разделе продаж платных схем, чтобы изначально схемы отправлялись на проверку модератором, а далее публиковались (в случае прохождения проверки). Можно было бы поднять стоимость прохождения и платить что-то модератору, потому что в день создается по несколько тем и творится полный беспорядок в данном разделе.
    И возможно ли сделать как на соседних бордах отображение сделок проведенных через гаранта под ником?
     
  17. Unstoppable

    Unstoppable Активный пользователь

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Я считаю необходимым ввести депозит для тех тем, где покупатель получит профит через 20 и более дней.
     
  18. Armageddonn

    Armageddonn Очень активный ползователь

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    Пожелание. Добавить раздел Недвижимость
     
  19. FOKYS84

    FOKYS84 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    435
    Симпатии:
    0
    всем привет . сделать регистрацию платной и эта плата пусть даже будет на депозите . не будет всяких кедалов ну во всяком их меньше будет и всяких вода мутов .
     
  20. zik-ep

    zik-ep Очень активный ползователь

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    1
    Хотелось бы видеть очень полезную "фишку", которая присутствует на некоторых соседних площадках. Это отображение количества сделок пользователя через Гарант.
     

Поделиться этой страницей