Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

оставляйте свои предложения или пожелания!!!

Тема в разделе "Предложения и пожелания проекту", создана пользователем Administrator, 22/10/12.

  1. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    Закрытый форум делают как правило при большом уже внутреннем количестве народа.пока закрыто только скачивание ресурсов без регистрации.закрывать от просмотра пока не возможно.если только какой то определенный раздел
     
  2. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    Не, форум молодой. Нужны регистрации. И чем больше, тем лучше. А по поводу закрытых площадок, я согласен с организатором. Можно сделать закрытый раздел, что бы ТС по собственному желанию выбирали, на какой им площадке торговать, открытой или закрытой.
     
  3. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    И еще предлагаю, темы которые безхозно весят более месяца удалять. Зачем создавать помойку.
     
  4. Данила

    Данила dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    1.617
    Симпатии:
    374
    40 (7 пользователей и 33 гостей) я вот почему подумал про регистрацию на входе
     
  5. Данила

    Данила dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    1.617
    Симпатии:
    374
    Система "АнтиТролль". Если вкратце, то суть в том, что при бане человека его аккаунт не блокируется, он может читать все сообщения и писать ответы на них, но вот его сообщения не будут видны никому. Т.е. он "участвует" в жизни форума, но все пользователи его игнорируют по вполне понятным техническим причинам. Не выдержав полного безразличия, тролль уходит.©
     
  6. voyager404

    voyager404 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Предложение ! )

    На данный момент,практически на всех площадках , где используют сервис Гаранта предлагается следующее :

    При проведении сделки % ,за услуги гаранта предлагается оплатить данные расходы

    1. либо покупателю , либо продавцу ( товара,услуг )

    2. какая либо собственная договоренность о разделение расходов между покупателем и продавцом

    Рассмотрим ситуацию из реальной жизни

    Вы приходите в магазин , и покупаете Хлеб , а продавец вам говорит о том , что вам надо оплатить еще доп транспортные расходы поставщику который привёз этот хлеб в магазин.

    Естественно вы минимум удивитесь данному предложению , максимум уйдёте в другой магазин .

    Собственно предложение )!

    Обязать продавцов оплачивать % за услуги Гаранта самостоятельно .

    Продавец включает в стоимость своего продукта стоимость гаранта , и уже в процессе сделки не стоит вопрос , кто будет оплачивать Гаранта .

    Причина нововведения : При проведении некачественной с стороны продавца , покупатель защищен от лишних расходов в виде оплаты % Гаранта .
     
  7. maksheit

    maksheit Очень активный ползователь

    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    0
    Моё предложение состоит в том чтобы открыть раздел по заливам!
    Чистый,грязный обнал! Открыть подраздел для тех кто предлагает обнал и кому нужен обнал.
    Так же открыть раздел по вбивам!СС и многое другое!Так как много народу,думаю эти разделы будут посещаемыми в связи с тем что у меня много народу проходят курсы,значит люди интересуются!Думаю пока всё)
     
  8. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    Пиши предложения как это будет выглядеть. И , что конкретно "многое другое" Мы эту тему уже обдумывали не раз.
     
  9. maksheit

    maksheit Очень активный ползователь

    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    0
    Куда именно написать?
     
  10. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    Тут и пиши, мы все посмотрим. И Потом уже пообсуждаем.
     
  11. pudelok

    pudelok Активный пользователь

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Я хотел бы предложить чтобы на форуме отделили в разных ветках чернуху от белых\серых схем, а то схемы по подделке денег стоят в одном ряду с каким-нибудь банальным спамом вконтакте, что, на мой взгляд, не есть хорошо!
     
  12. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    т.е если я правильно понял вы предлагаете БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете разделить на белые и серые способы?! предложение довольно достойное.
     
  13. pudelok

    pudelok Активный пользователь

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    можно это сделать также и в теме ПЛАТНО:.., чтобы люди сразу хоть немножко представляли, что покупают( больше к новичкам конечно относится)
     
  14. Данила

    Данила dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    1.617
    Симпатии:
    374
    НАДО увеличить объем ЛС, ящик забивается очень быстро
     
  15. rasl

    rasl Активный пользователь

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Прошу в Правилах форума внести изменения:
    1. Запретить ограничить свой ответ словами "спасибо", "ха-ха", "круто", респект" или просто вставлять смайл!
    2. Запретить сообщения типа: присоединяюсь к просьбе, +1, классный мануал, супер, спасибо и т.д. Такие сообщения не несут полезной информации! Простой набив постов. Для благодарности есть же кнопка "Спасибо".
    3. Категорически запретить разжигание межнациональной розни или действий, направленных на возбуждение национальной, расовой вражды, унижение национального достоинства, а также высказывания об исключительности, превосходстве либо неполноценности пользователей по признаку их отношения к национальной принадлежности или политических взглядов.
    4. Категорически запретить накрутку репутации попрошайничеством либо по взаимному согласию!
    P.S. Просматриваешь темы, а там 1-2, а то и 3 страницы просто спасибо и т.д. бессмысленный набив постов, думаю от этого форум будит чище и прежде чем писать многие подумают о чем писать! Я не в тот раздел закинул, прошу Организатора удалить в теме "Набор операторов"
     
  16. Dimon-s

    Dimon-s Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    крутой форум!!! попросил инфы отоварили на 110%,а то что у некоторых ящик ЛС забивается быстро-это из-за того что новичкам нельзя просматривать некоторые ссылки пока не отправят 10 сообщух!
     
  17. Данила

    Данила dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    1.617
    Симпатии:
    374
    Dimon-s, эту цифру надо увеличить
     
  18. AlexGood

    AlexGood Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    за юзерами аг следит? камаро признан кидалой, а к вас живой. Контик eблан редкостный, тоже гуляет по форуму. Если поискать с дюжину наберется. Наeбал на дарке, - иди на дубликат, там тоже наeби. Алина нихрина не знает, как она темы проверить может...?! Вы как модеров выбирали вообще?? Ссср кидала, а его просто удалили, форуму же репу опускать нельзя... Открывать форум, когда в администрации все без репы,- самый тупорылый проект.
     
  19. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    Кидалы есть на всех форумах. Возьмите даже тот же дм. Мы своего удалили, они за своего жопу рвали. Хотя форум хороший. И СССР не у нас на форуме кинул,и у нас был забаннен незамедлительно. Насчет репы. Что такое репа? Могу пройтись по всем форумам и показать вам их репы. Тот же селл, назовите, там честно заработанные репы, за редким исключением. Да и про другие писать не хочу, дабы не навредить нам. А репы свои вырастим. За Комаро следим. Мнение тоже по поводку его кидка двуякое. Поверь, если тут будет попытка, сразу уйдет. Пока работает хорошо. И гарант всем в помощь. Контик балдокрут, но у каждого свой характер. И он тоже на особом контроле. Форум развивается хорошо. И продажи в некоторых темах идут не хуже, чем на более старых площадках. Я гарантирую, что любое кидальство на форуме будет пресекаться. Следим за всем, что происходит на соседних форумах. Но специфика такая, что от кидал 100% защиты не будет. И спасибо вам за то, что волнуетесь за наш форум. И на счет того как набирали модеров и меня в том числе, собеседование, проверка компетентности и мн. др. Сколько модеров забанено на других площадках. Модераторы, такие же люди как и все, а в человеке и его сущности даже Господь еще не разобрался.
     
  20. rasl

    rasl Активный пользователь

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Предлагаю создать раздел по полезной литературе, также отдельный раздел по полезному СОФТу и подразделы: типо Софт для Windows, Кейлогеры, Боты, Генераторы и т.д.
     

Поделиться этой страницей