Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧИСТЫЕ ПАСПОРТА РФ

Тема в разделе "Ксивы, удостоверения, паспорта, справки, бланки", создана пользователем Паспортный Сервис, 13/7/14.

  1. ukraine999

    ukraine999 Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    А как с ситуацией если этот паспорт проверят полицаи и/или по базе паспортов мвд где все данные включая фио дата выдачи и т.п. ?
     
  2. Паспортный Сервис

    Паспортный Сервис Очень активный ползователь

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    Пробивали по всем базам,закртым и открытым. В базах не числится вообще и нет никакой информации,как о свежевыданных паспортах.
     
  3. BEZNAL 2010

    BEZNAL 2010 Пользователь

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    На каких бордах работаете ссылочки можно?
     
  4. volody

    volody Очень активный ползователь

    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    Хотя у меня есть смутные подозрения, что эти паспорта как-то связаны с выдачей гражданства беженцам с Украины... Тогда они могут быть подлинниками, полученными в ходе общей неразберихи. Куча косвенных признаков - начиная от даты появления заканчивая серией. А кто вообще сказал что беженцам дают российское гражданство?Как человек близко соприкасающийся с этой темой могу 100% утверждать,ни один не получил.да и вряд ли получит в обозримом будущем!!
     
  5. Bank

    Bank Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Попутал я.
    Речь шла про выдачу паспортов гражданам КРЫМА! Из завозили самолетами и ясень пень что была неучтенка которую свистнули.
     
  6. volody

    volody Очень активный ползователь

    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    У меня в Крыму сестра живет и как там происходила выдача российских я в курсе!Работало Краснодарское ФМС,мышь не могла проскочить.Ни какого бардака не было!!!Халявщики,даже те,кто приехал в марте в Крым.не получили ни чего,кроме геморроя.в виде высылки в отдаленные районы нашей великой страны,уже и сами не рады.
     
  7. volody

    volody Очень активный ползователь

    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    Извиняюсь,неучтенки в этом деле,по определению быть не может!!!
     
  8. ПАПА ВБИВ

    ПАПА ВБИВ Карженая техника за 40% от цены
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    916
    Симпатии:
    262
    а не те ли это чудо книжки, из КНовской темы человека, который в Китае готов был что угодно напечатать? Книжки как раз анонсировались. По его заверению, схожесть с ГОЗНАКОМ примерно 98%.
     
  9. EZ19112009

    EZ19112009 Новый пользоатель

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    привет. какая цена если один и если 5 брать ? жду в лс. Спвсибо
     
  10. ПАПА ВБИВ

    ПАПА ВБИВ Карженая техника за 40% от цены
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    916
    Симпатии:
    262
    просто когда КН работал, там была тема про печать продукции в Китае, там и галки, и водяные знаки, и акцизки (с ценами и объемами как у вас в соседнем объявлении), осаго, доверки. И как раз был разговор про книжки. Но все упиралось в то, что только тиражом. И вроде как хотели открывать розницу. Сейчас КН не пашет, проверить ни как нельзя. Может и так, у вас оригиналы, непонятно от куда правда. Я лишь делюсь наблюдениями для пользователей.
     
  11. ПАПА ВБИВ

    ПАПА ВБИВ Карженая техника за 40% от цены
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    916
    Симпатии:
    262
    ну, не по мне пока такие покупки))) а номера и шелкуху, думаю и там сделают. Тот человек заявлял про 98% схожесть с гознаком. И по тем фото, что он выкладывал, все были просто в шоке. Он говорил, что пришлите образец, сделать можно практически все, даже "лаве" (ну, я спрашивал про банкноты, которые давно уже выведены из обращения).
     
  12. goga9001

    goga9001 Новый пользоатель

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    вот тут я с вами согласиться не могу ;) летом я лично помогал людям получать в крыму российские корочки. оставаясь при этом гр. украины. теперь они официально имеют два гражданства.

    и кто знал (и знает) кому и сколько заносить - насобирал себе корочек сколько смог увезти ;)
     
  13. volody

    volody Очень активный ползователь

    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    Так эт о же тема!!!Готов к труду и обороне,не шучу.
     
  14. Игорь_Игоревич

    Игорь_Игоревич Пользователь

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    это где номера можно переделать????))) Вы это имеете в виду???
     
  15. ПАПА ВБИВ

    ПАПА ВБИВ Карженая техника за 40% от цены
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    916
    Симпатии:
    262
    разговор шел про то, кто на КНе, человек из Китая готовил к выпуску книжек, без картинок. Со сходством с ГОЗНАКОМ в приделах 98%. Вот я и интересовался у автора, этот ли товар. Он сказал что нет, не Китай, а оригинал. Еще был разговор за то, что там, в Китае сделают, если надо, и шелкографию. Но номера на паспорте не шелкуха, они штампованные. Там, я думаю, и это не проблема. Так что не понимаю, чем вас так заинтересовали мои размышления по поводу возможностей китайской полиграфической промышленности.
     
  16. Паспортный Сервис

    Паспортный Сервис Очень активный ползователь

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    При покупке от 2 бланков сделаю хорошую скидкую.
     
  17. FOKYS84

    FOKYS84 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    435
    Симпатии:
    0
    что за цена огромная
     
  18. Паспортный Сервис

    Паспортный Сервис Очень активный ползователь

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    Это еще не огромная цена за такой продукт,тем более с нынешним долларом.
     
  19. sergeyfut

    sergeyfut Активный пользователь

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    кредиты реально, или загран?
     
  20. Паспортный Сервис

    Паспортный Сервис Очень активный ползователь

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    Отписал в ЛС.
     

Поделиться этой страницей