Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Оплачу 1000000руб за информацию об ИММОРТАЛЕ

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Цаваж, 10/8/16.

  1. GGW

    GGW dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 50$

    Сообщения:
    792
    Симпатии:
    0
    он увидел наверное как "закатая" дианонят посоны кидка-заката,вот решил тоже зачесаться дайка тоже обращусь.
     
  2. Pro100Vadim

    Pro100Vadim Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    А кто такой закат и чем так знаменит?)
     
  3. Cheba

    Cheba Очень активный ползователь

    Сообщения:
    825
    Симпатии:
    0
  4. LevBogorodski

    LevBogorodski Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Неправдоподобная история. Это чтож нужно сделать, чтоб человек повесился, да ещё теперь каким-то образом на семью долг повесили?! На жену и на 4 ребёнка 6,5кк. На жалость давят. Ничего святого не осталось.
     
  5. Цаваж

    Цаваж Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    И так по порядку. Понадеялись на хаву, но получили только раскрутку на то что у нас есть и далее игнор. Теперь она отказывается от своих слов. Ну да ладно, взяли этого сученка, помог человек с фс. Вывел на сестру и там приняли ИММОРТАЛА. Человеку кстати предлагали оплатить 1000000, но он не взял не рубля в виду того что и его он кинул. Как он кинул на 6500000 расписывать не буду, но скажу очень грамотно. По деньгам вернули 5900000, остальные бабки сейчас возвращаем отменой 2 бизнеса в тай и бронь отеля. Ждем, жалко что человек поторопился и свел счеты с жизнью. Скажу честно когда приняли его не какого криминала не было, все действия по закону. Всем спасибо.
     
  6. mity75

    mity75 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    0
    Чет лажа какая то...
     
  7. ross50

    ross50 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    Лажа какая то. Взять дать невесть кому 6500000 ??!!
    Даже в сказках такого нету.
     
  8. iLonz

    iLonz Очень активный ползователь

    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    0
    Нехило так развиваются события я плачу от таких кадров. Сто пудово никаких 6.5 кк не было... Ещё и хаву оскорбил.... Жесть какая то
     
  9. sdyav

    sdyav Активный пользователь

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    :rofl::rofl::rofl: Дружище, когда вырастешь - иди на НТВ сценарии для сериалов писать)))))) Ништяк, поржал хоть с утра пораньше)))))))))
     
  10. Шмидт

    Шмидт dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$ Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    890
    Симпатии:
    265
    Ай,ну вас)))то виноват,то не виноват,хавы иморты фселы,кинул,не кинул,взял в долг,не взял,слился,не слился,есть доказательства,нет доказательств,тысячу раз всё переигрывается,одни Шерлоки Холмсы и Докторы Ватсоны,каша вообщем,больше на сплетни похоже))))такие проблемы нужно тогда между узким кругом решать если они есть)и не понимаю, к норм парням хакерам обратились и они всё с инета вытащат без лишней воды,хоть какой там гуру защиты,если деньги есть)ток-шоу одним словом,дешёвая пародия на хоум-2 и правды нет,осталось только вокруг костра собраться:rofl:шучу)но пойду лучше схемки посмотрю:smile:
     
  11. money9292

    money9292 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    0
    Ну а че постоянно одни темы, схемы, услуги, надо же как то развлекаться)) Скандалы, интриги, расследования))
     
  12. Swan777

    Swan777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    Читал с интересом тему, но не отписывался. Интересно, каким образом по закону сделали?)
     
  13. ivanzimin014

    ivanzimin014 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    0
    :Facepalm:
    Вам бы свои силы в литературных жанрах попробовать...
     
  14. Generatorr

    Generatorr Очень активный ползователь

    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    0
    Далее ждите активность от Цаважа, причем неплохую, липовые сделки на миллионы, а потом найдется еще один соловей-разбойник. Я думаю все к этому и велось походу
     
  15. 4TeCh

    4TeCh Пользователь

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Лажа какая то полная ...
     
  16. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    , что то Вы тут сказки рассказываете.
    Если вышли на него-прошу предоставить ФИО и прочие данные,а так же фото, я думаю всем интересно увидеть героя в лицо.
    На сколько я понимаю он был много кому должен. Эти данные Вы передали Boox и Потапычу? Или Вы их никому не скажете, потому что у Вас нет?
     
  17. kromdik

    kromdik Очень активный ползователь

    Сообщения:
    348
    Симпатии:
    0
    иначе никак скорее .Забавная история.А ведь думал,что всё правда и очень интересно было наблюдать поначалу

    ТС,Хоть скинь скрины,что ты с хавой общался.

    "Человеку кстати предлагали оплатить 1000000, но он не взял не рубля в виду того что и его он кинул" - Если он его кинул,какой резон ему сливать данные - БЕСПЛАТНО?

    Всё очень запутанно)покажите мне того,кто отказался от 1 млн :D
     
  18. Musolini

    Musolini dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    465
    Меньше эмоций нужно проявлять в подобных темах в том числе про заката, лучше скатиться к цинизму чем сопереживания на которых будут играть. Хава правильно себя повела "с нюансами жалостливости" и сказками. ТС не все тут дегенераты, только зеваки от которых нихрена ты слава богу не получишь.
     
  19. sdyav

    sdyav Активный пользователь

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    , тебе передать просили:
    carding-house.ru/attachments/snimok-png.3976/
     
  20. diabolik

    diabolik Пользователь

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Да, засвети данные имортала, если таковые есть ...
     

Поделиться этой страницей