Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Оплачу 1000000руб за информацию об ИММОРТАЛЕ

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Цаваж, 10/8/16.

  1. Цаваж

    Цаваж Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Сейчас пока ставим на тормоз на 12 часов. Хава согласилась помочь когда узнала все нюансы. Обсуждаем, все равно всем спасибо за внимание, в любом случае отпишем что да как.
     
  2. Syndicate

    Syndicate Очень активный ползователь

    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    0
    , ага, 50% людей на знакомых дропов левые симки оформляет под чёрные дела, с3.14здани ещё что-нибудь весёлое

    Вы не правы, если ты не знаешь что такое физическое удаление темы(чем АГ фс всегда и пользуется - то тоже молчи лучше, умнее выглядеть будешь), да и сейчас посмотрел, тема про пианино его до сих пор висит, только х что там вы узнаете т.к тот, кто забрал - все равно не написан, да и не будет ни один адекватный человек так подставляться и светить свою личность первому попавшемуся. Вы даже не знаете что иммортал хоть и шваль, но мозгами не обделен, и даю 90% что все эти поиски вилами по воде писаны и толку от них будет 0, как и с закатом, впринципе
    За экраном легко сидеть тут советы раздавать, а ты попробуй опрокинь незнакомого человека на 6.5кк, да хрен у тебя это когда получится, вывод? У иммортала хватит мозгов чтобы такие как ты(не беру возможности тса, не знаю его) - его не в жизнь не нашли. Так что сиди дальше вбивай в шопы или ещё чем ты там занимаешься


    Если Хава поможет - это единственный вариант)
     
  3. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    Хава и Килл точно знают, вопрос будут ли помогать и верную ли информацию скажут.
     
  4. Arsen1917

    Arsen1917 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    0
    Извините ,конечно ,что влез сюда, но что же это надо было пихнуть за 6,5кк и как ?
     
  5. Generatorr

    Generatorr Очень активный ползователь

    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    0
    Если вдруг хава не поможет, заливайте сразу всю сумму в гарант. Найду его вам, уже говорил об этом в лс
     
  6. Arsen1917

    Arsen1917 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    0
    Закат по сравнению с имморталом оказался мелким шалунишкой)
     
  7. Relate

    Relate Активный пользователь

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Щас кого хочешь найдут , был бы стимул и желание
     
  8. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
  9. Allie

    Allie Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
  10. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    я бы гараж его нашел в течении часа за 6млн,председателя бы отыскал...ну а дальше дело техники!все адреса у председателя есть с телефонами....
     
  11. GGW

    GGW dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 50$

    Сообщения:
    792
    Симпатии:
    0
    залей в гарант,раз так он тебе очень нужен!
    [​IMG]
     
  12. sdyav

    sdyav Активный пользователь

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Забавно, сколько сердобольных душ прониклись к просьбе свежерега помочь в поиске)))) Никого не смутило, что чел, готовый отвалить лям за инфу не удосужился промониторить темы, созданные разыскиваемым на фс? Никого не смутило, что чел, знающий о неких обстоятельствах "задерживающих на 48 часов", при том не имеет ни малейших зацепок в плане поиска?))))))))
    Или на всех так подействовало что "человек из-за него повесился"?) Открою страшную тайну: люди не вешаются "из-за кого-то", только по собственной слабости. Тем более не вешаются из-за шести с половиной лямов люди, чьи кенты готовы на форумах без разговоров выложить единицу за какую-то там инфу))))
    И Хаву не стоит полоскать в паблике. Если достигли с ней каких-то договорённостей (в чём я лично сомневаюсь) - мутите без лишних глаз.

    P.S. Поздравляю себя с первым сообщением на форуме) Кто меня знает - привет вам) Всем добра!
     
  13. Шмидт

    Шмидт dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$ Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    890
    Симпатии:
    265
    кем он вообще там был на форуме иммортал?
     
  14. GGW

    GGW dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 50$

    Сообщения:
    792
    Симпатии:
    0
    глаголишь мудро поздравляю тебя с первым сообщением))
     
  15. Gogish

    Gogish Очень активный ползователь

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    Доброго всем. , привет :)
    Сообщение от Хавы
    carding-house.ru/attachments/screenshot_2016-08-10-20-37-58-png.3966/
     
  16. Generatorr

    Generatorr Очень активный ползователь

    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    0
    Понятно все) интересно на что расчитывал автор темы?) Наверно тут он теперь и не отпишиться
     
  17. sdyav

    sdyav Активный пользователь

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Привет))) Ты меня чуть-чуть опередил, тоже у неё хотел поинтересоваться)))))))))))))) В принципе, я и не сомневался в таком результате)))
     
  18. Allie

    Allie Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Ребят, дали бы ему залить деньги в гарант) после посмотрели, как он будет плясать)))
     
  19. Alliono4ka

    Alliono4ka dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    652
    Вобщем я бы советовала всё таки с небольшого депа начать.
     
  20. sdyav

    sdyav Активный пользователь

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Я думаю, это был либо заход под Хаву, либо кидальная многоходовка: создаёт тему, касающуюся известного персонажа, с предложением, заведомо обречённым на неуспех не по его вине, вплетает жалостливую историю, сам при этом выставляется рыцарем на белом коне, к тому же платёжеспособным и не боящимся гарантов, репу чуть набирает... Далее по ситуации)))))))))))))
     

Поделиться этой страницей