Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

ОПГ

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем lomingo, 27/7/16.

  1. vadikian

    vadikian Активный пользователь

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Да выписать ему ремня по первое число, чтоб больше туда не совался. А то захотел блин романтики в ОПГ в 16 то лет. Да и типа бугор скорее всего сопляк такой же. Тоже видимо жопа ремнем не порота.
     
  2. NohchiVu

    NohchiVu Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Лучше сходу разобраться с их вожатым так сказать.. Разложить ему пасьянс. Дать понять что ты сечешь в понятиях. Пр всем раскладам правда вроде на твоей стороне.
     
  3. Утырык

    Утырык Очень активный ползователь

    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    0
    Да это даже не опг) а бригада где два пи#ара два гад#))) вот у нас в РТ опг!! Запрет на куренее и алкоголь, сборы на футболе. Молодешь охраняет рынки, стоянки. Держут свой двор.
     
  4. андро4567

    андро4567 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    0
    но вроде это теневой форум,а не площадка брат за брата или бандитская жизнь и прочая чушь,а для меня это не то что сериалы,а просто цирк.
     
  5. ping

    ping Очень активный ползователь

    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    0
    --- Объединение сообщений ---
    не буду развивать тему того, кого и с какими проблемами тянет на данные площадки. люди все разные...нельзя отталкиваться от своих амбиций и самокритики, при обсуждении чужой проблемы. это мое мнение.
     
  6. Шмидт

    Шмидт dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$ Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    890
    Симпатии:
    265
    мутишь-мути тихо)не в моде ОПГ нынче,основная масса из них обычные беспредельщики без нормальных человеческих взглядов на жизнь,и у многих конец один # ,ни чего хорошего...Реальная ОПГ сейчас сами знаете в чьих руках)Пусть лучше малой направит энергию в правильное русло,чем шляться по дворам телефончики отрабатывать с крутой ОПГ)пройдёт время спасибо скажет
     
  7. Jamall

    Jamall Очень активный ползователь

    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    0
    многие быдло гопари, считают себя ОПГ, даже в спб в купчаге идет мода, тазы 09 и 06 модели, с 18 летними гопниками, с лого на стекле "БАНДА" , МЫ ЗА ОПГ" итд... 228 и прочая питушня
     
  8. Шмидт

    Шмидт dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$ Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    890
    Симпатии:
    265
    незнаю откуда у них такой сдвиг по фазе,я в их возрасте старался спорт поддерживать и по человечески всегда рассуждал,не лез в чужие жизни,понты такие зверинские ни когда не поддерживал,в итоге прошло время кто с мозгами отошёл от таких тупиков сам-бизнесы,семья,работа,адевкатны)а кто нет,дальше сидят любят блат романтику в местах не столь отдалёных,чего хорошего,не понимаю,жизнь то в некуда уходит,а она одна!
     

Поделиться этой страницей