Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Опасно! Менялы ваших схем по заработку.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Lasso, 20/7/15.

  1. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    Следуя из моей логики , продавец сам должен заботиться о своей схеме. И если в условиях продажи в гаранте иного не оговорено, то покупатель ничего не нарушает. Еще раз говорю, Если продавец прописывает правила пользования его схемой и ставит рамки владения ей, то может покупатель и не захочет ее покупать. А миллион правил писать нет желания и смысла, их все равно никто не читает. Или может продавец не против, что бы его схемы обменивали, или схему свою дарит - как это делает Пилевин. Всего в правилах не опишешь. Все должно решаться на уровне диалога между продавцом и покупателем.
     
  2. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    Когда сделка проходит через гарант, то есть специальная форма, где продавец пишет все условия. И если мы сами будем играть в Робин Гудов, то нам надо все наши схемы с форума удалить(они все чей то интеллектуальный труд) и ждать когда половина наших пользователей уйдут на складчики. Массово наказывать нельзя, только точечно, после жалобы продавца, когда он укажет, что продал на таких то условиях, а они не исполняются.
     
  3. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    если продавец в посте о продаже не указал что тема исключительно с целью продажи то соответственно перепродажа или обмен это не нарушение!
    а что касается проверки со стороны модераторов то тут аудит не проводят,прочитали посмотрели комплект и на основании своих знаний или незнаний пишут отзыв! о конкретики уж покупатель с продавцом пусть сам между собой решают....

    а вообще каждый продавец темы должен понимать что когда нибудь она окажется в паблике 100%!поэтому тут только вопрос времени!
     
  4. Пелевин

    Пелевин Очень активный ползователь

    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    Да, если цель стоит втюхать то вероятность слива 99% процентов. Т.к. продажи идут всем подряд.

    Я вот сейчас тему замутил, свои наработки некоторым дал бесплатно, я просто по ним не работаю. Много кто в личку пишут и уже по манере общения видно, что человек ждет легких денег и работать он не будет. Потому что цель изначально другая. Проблема даже не всегда в самой схеме, а в том что люди тут ищут возможность срубить денег на шару. И
    Но даже тем кому я дал эту тему скорее всего не будут ничего делать, буду надеется на лучшее. Мне будет очень приятно если кто-то будет по ней работать и зарабатывать.

    В подобных разделах не продают схемы, а продают "счастье".
    На языке маркетологов это называется продавать не дрель, а дырку в стене. Продают не платье, а мужское внимание и т.д.
    Естественно человек который купил "счастье" разочаровывается и начинает толкать и обменивать.
     
  5. Aligarh

    Aligarh Активный пользователь

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Данный персонаж, , узнавал о моей теме, видать он получит отказ от продажи! Не хочется чтобы моей темой менялись и она уходила школьникам и в паблик.
     
  6. Smile

    Smile dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    2.225
    Симпатии:
    486
    , мб ниша востребованная и на практике так и происходит. Нельзя утверждать 100%. Поэтому гарант с холдом при продажах в помощь.
    А сливать то, что еще продают или еще хорошо работает - это нехорошо. Когда тема загнивает - на здоровье, или если конкуренции нет. А так - получается кто-то купил за бешенные бабки, только подготовился, а отработать не успел ввиду слиьия в паблик
     
  7. Smile

    Smile dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    2.225
    Симпатии:
    486
    , ну а есть претензии к проверяющим?) конкретные примеры, где было заявлено одно, а на выходе другое?
    По-моему тот же Печенег очень подробно расписывает от и до
     
  8. Smile

    Smile dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    2.225
    Симпатии:
    486
    , ну так у нас и есть команда. Все заняты в своем. Пока сложностей не возникало. Пелевин, ты вернулся, но напомню - хочешь что-то сказать по существу - предъяви факты. Нет - лучше промолчи)
     
  9. Marlb0r0

    Marlb0r0 dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    541
    , Хорошо. Какие у тебя предложения на этот счет? Конкретно и без воды.
     
  10. PeCHEneG

    PeCHEneG dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    463
    , А Вы не заметили что именно каждый и занят своим делом сейчас! Каждый модератор на своем месте и закреплен за определенными разделами, именно за теми в которых он разбирается.
    Вы если хотите со мной поговорить о организации бизнес-процессов (в основном именно это и есть в схемах в той или иной степени) то я готов с Вами побеседовать в ЛС. Уж наверное администрация форума не просто так подбирается и тем более закрепляется за определенными разделами не по принципу считалочек.
    Вы об этом не задумывались? Если у Вас есть желание и время мы с Вами можем разобрать какую либо конкретную ситуацию, ну допустим касаемо моих отзывов и проверок, резберем на конкретных примерах, а то сейчас получается какое то пустозвонство с Вашей стороны и беспочвенные обвинения причем даже не понятно в чем. Но учтите что прежде чем что то обсуждать Вам придется доказать то что Вы эту тему приобрели или она есть в свободном доступе.
     
  11. PeCHEneG

    PeCHEneG dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    463
    Ну мое мнение не совпадает с мнением @Брокера, я считаю что схема это интелектуальный труд ее автора, и подлежит защите. И лично мое мнение что администрация форума должна принимать меры к защите продавцов (авторов) схем на своей площадке, в особенности если сделки проходят через гарант-сервис форума. В сети достаточно складчиков и подобного рода сайтов.
    Продавец при продаже своих материалов должен быть уверен что если его материалами будут меняться на глазах у администрации деятельность менялы будет пресечена.
     
  12. zakonoposgrash

    zakonoposgrash Очень активный ползователь

    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    0
    , а что сделаешь-то? ((
    Вот и твою тему слили... по ней уже даже на 2-3 форумах ветки созданы от тех кому пришли "письма счастья" (( таким образом хорошие схемы напрочь убивают... ну купил, ну досталась бесплатно. Так зачем ее в паблик сливать (( не понимаю...
     

Поделиться этой страницей