Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Оформление, Распилов, Каркасов, Европеек, авто без документов и другое

Тема в разделе "Продажа документов и услуг для авто", создана пользователем УГИБДД МВД по ПК, 17/8/13.

  1. УГИБДД МВД по ПК

    УГИБДД МВД по ПК Очень активный ползователь

    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    встретились все обсудили, решили.....в чем проблема, непонятнооооооо
     
  2. Andrey1548

    Andrey1548 Активный пользователь

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    так вот декларируя свою честность люди ценящие свое и чужое время готовы работать чеерез гаранта и толково пишут каккие должны быть представлены доки так как в нашей стране увы многое решают бумажки а гонять туда сюда это всемя и деньги а куле- это тот которому похер все только тогда зачем предлагать если ты не работаешь через гаранта и тебе все похер а гонять куда то за пару тысяч км только что бы послушать что ему похер ...)))смешно...я пытался найти компромисс с этим человеком и интересовался так как вопрос серьезный но там или полный профан или малолетка...которому лишь бы хапнуть бобла...и есть еще на форуме люди которые декларируют одно но как только начинаешь общаться все меняется и цифры на мониторе увеличиваются...это я к тому ЛЮДИ давайте взвешенно подходить к своим предложениям и быть последовательными и не нужен этот Детский Апломб как у КУЛЕ...и с такими я считаю надо бороться ценить свое время и деньги...
    Kyle,

    Добавлено через 3 минуты
    проблема во времени и в адекватности...я уже говорил что приехать не проблема ...но только нет точного понимания вопроса...а на кону я писал тебе какие цифры стоят...
     
  3. УГИБДД МВД по ПК

    УГИБДД МВД по ПК Очень активный ползователь

    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    ну вот и ищите кто с вами через гарант будет работать, а я привык решать все лично...не нравится, на форуме 1000 вариантов, ищите, спрашивайте узнавайте....
     
  4. УГИБДД МВД по ПК

    УГИБДД МВД по ПК Очень активный ползователь

    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    а полный прафан и молетка это вы, который 2 дня меня доканывает по 1000 вопросов, вы потратили уйму моего времени и это не компенсируется....
     
  5. УГИБДД МВД по ПК

    УГИБДД МВД по ПК Очень активный ползователь

    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    и еще, кто из малолеток, как вы говорите, будет вам писать о личной встречи, сделайте вывод, если вы не адекват а наверно так и есть...тогда вам прастительно, у меня друган врач нормальный, могу дать номерок, проконсультирует вас....он с придурками работает
     
  6. Andrey1548

    Andrey1548 Активный пользователь

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    ну да это же только адекваты типа вас сразу же отправляют сотни тыщ неизвестно кому и не известно куда и зачем им спрашивать что к чему и почему...они же АДЕКВАТЫ...а типа меня интересуются почему то что и как и реально ли это или нет..и не мчаться сломя голову по разным городам и весям...и для этого придумали другие умные люди ГАРАНТА что бы беречь свое время и оберегаться от нечистых на руку людей...так что уважаемый вам еще расти и расти...и повторюсь что если эта тема что вы предлагаете не фуфло то очень жаль что она в ваших увы руках....))))взрослейте уже...и будет вам счастье и люди потянуться)))

    Добавлено через 2 минуты
    насчет консультации это нужно вам ....но боюсь таким как вы она уже может и не помочь...увы но бывает и по другому так что не отчаивайтесь...а вдруг мозги все таки встанут на место....)))
     
  7. УГИБДД МВД по ПК

    УГИБДД МВД по ПК Очень активный ползователь

    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    ВОТ ОПЯТЬ.....я вам 101 раз пишу, куда вы че собираетесь отправлять, я вам про личную встречу твержу, а вы мне , "ну да отправлять", вы здоровый человек нет???? кто хочет легально оформлять авто, а не безпантовые доки для передвижения в виде сор и т.п. хрени , хоть куда поедит, тем более если он сам занимается нетаможенными авто....не пишите ваще мне нахрен больше....вы меня уже вывели, кому реально нужно он приезжает и два дня не Е Б Е Т мне мозги....
     
  8. Andrey1548

    Andrey1548 Активный пользователь

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    слышай я тебе писал я что в кассу буду платить?нет ты приведешь меня к серьезным людям....)))и ...только таких серьезных людей можно сколько угодно найти это ты ебешь тут мозги...я тебе сказал что напиши ты сразу что не работаешь через гаранта я бы к тебе даже и не обратился...фуфломет малолетний ты даже незнаешь какие бумаги нужны для томожни... приезжай и что я там всех в твоем городе знаю что ли?реально лоховская тема...приедешь отдашь деньги хер знает кому потом походишь пару дней и поймешь когда все пропадут и что прокатился в пустоту...я тебя спрашивал в самом начале обения давай скайп иили какой тел.номер я позвоню и все выясню при разговоре...хули ты тогда шифранулся...еще начинаешь меня лечить кому надо .....я говорю бля достаются же нормальные темы не адекватам которые два слова связать не умеют...
     
  9. УГИБДД МВД по ПК

    УГИБДД МВД по ПК Очень активный ползователь

    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    кто шифранулся???? вы ваще о чем говорите???? auto_europa_japan мой скайп жду....
     
  10. Andrey1548

    Andrey1548 Активный пользователь

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    ты блин выучил пару фраз и все еще говришь выбесил ...малолетка...учись общаться и и отвечать адекватно..а не не мне" по хер"или "мне что ли надо"зачем тогда что то предлагать ЗАЧЕМ?
     
  11. УГИБДД МВД по ПК

    УГИБДД МВД по ПК Очень активный ползователь

    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    звоните я жду.....
     
  12. Andrey1548

    Andrey1548 Активный пользователь

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    что же сразу молчал ...клавишами стучал ...я на тебя убил два дня... мякго Заметь МЯГКО выясняя что и как .. и в результате пришел к выводу что ты мягко говоря пиздишь...
    если бы не хотел наебать работал бы через гаранта....
     
  13. УГИБДД МВД по ПК

    УГИБДД МВД по ПК Очень активный ползователь

    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    я вам дал скайп звоните поговим, жду!!!!!
     
  14. УГИБДД МВД по ПК

    УГИБДД МВД по ПК Очень активный ползователь

    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
  15. Andrey1548

    Andrey1548 Активный пользователь

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    поговорили и все выяснили так что думаю все сложится...
     
  16. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    Kyle, Прочитал всю тему. И честно мне тоже ничего не понятно. Вопросов куча, ответов нет. Потом еще выясняется, что работаете без гаранта. Если покупатель просит гарант, а продавец отказывается, то начинают терзать смутные сомнения. И такие темы я сразу сношу. Короче. Разрешаю работать только через гарант форума, гарант за ваш счет, цену сразу указываете с учетом гаранта. Эту тему закрываю. Если хотите, создавайте новую, где укажите все мои рекомендации. Узнаю, что отказываетесь работать через гарант - бан!
    ЗАКРЫТО​
     
  17. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    Новую ветку я не пропустил,т.к устал смотреть на 5 веток этого продавца и объединил их все в одну кучу.Создавайте завтра развернутую ветку с примерами и ценами и оформленную подобающим образом,чтоб прошла модерацию+обязательная работа через гаранта, хотя по правилам проекта после отказа от гаранта вы должны были получить бан!Но менять уже принятое решение модератором не будем.Есть у вас последний шанс
     

Поделиться этой страницей