Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Оформление, Распилов, Каркасов, Европеек, авто без документов и другое

Тема в разделе "Продажа документов и услуг для авто", создана пользователем УГИБДД МВД по ПК, 17/8/13.

  1. УГИБДД МВД по ПК

    УГИБДД МВД по ПК Очень активный ползователь

    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    Вам хочется работать 40 лет и к старости получать пенсию-300$? –или лучше поработать 1-2 года, а то и меньше, получать % от товарооборота компании (у нас пассивный доход составляет от 1618$ до 10366$ в месяц –всё зависит от Вашей активности изменить свою жизнь к лучшему) и жить припеваючи?! Присоединяйтесь к моей команде, у нас прибыльная работа без начальников, понедельников, будильников – у нас самый Эффективный способ дохода!!! Требующий от Вас самых малых Финансовых и Физических затрат! Работающий на Вас 24 часа в сутки!-ХАЛЯВЫ НЕТ-мы достойно зарабатываем деньги! Не "Лохотрон" и не "Пирамида".Работать действительно нужно, но с такими условиями как наши-это праздник, вы будете влюблены в свою работу!!! Работа и в личном контакте и на дому! Без продаж и беготни! Работа для всех: для пап и мам в декрете, для студентов, для тех, кого не устраивает зарплата, для ищущих подработку, для пенсионеров, для всех кто действительно хочет изменить свою жизнь в лучшую сторону, кто устал от серой рутины!!! Еженедельные выплаты 84$ до 10 000$ !!! Ваш доход будет зависеть только от Вас, Легких денег тут нет!!! Всем серьезным людям, нуждающихся в заработке или дополнительном доходе посвящается!!! надоело считать каждую копейку!!! Все надежно и легально, зарплата перечисляется еженедельно на вашу личную банковскую карточку, которую Вам вышлет компания!!! От Вас требуется всего лишь 2-3 часа свободного времени ежедневно; - компьютер или ноутбук с выходом в интернет; - самодисциплина, целеустремленность, обучаемость и самое главное желание работать. Свободный график занятости, дружная команда и масштабная информационная поддержка на всех этапах работы Вам обеспечена!
     
  2. УГИБДД МВД по ПК

    УГИБДД МВД по ПК Очень активный ползователь

    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    Вам хочется работать 40 лет и к старости получать пенсию-300$? –или лучше поработать 1-2 года, а то и меньше, получать % от товарооборота компании (у нас пассивный доход составляет от 1618$ до 10366$ в месяц –всё зависит от Вашей активности изменить свою жизнь к лучшему) и жить припеваючи?! Присоединяйтесь к моей команде, у нас прибыльная работа без начальников, понедельников, будильников – у нас самый Эффективный способ дохода!!! Требующий от Вас самых малых Финансовых и Физических затрат! Работающий на Вас 24 часа в сутки!-ХАЛЯВЫ НЕТ-мы достойно зарабатываем деньги! Не "Лохотрон" и не "Пирамида".Работать действительно нужно, но с такими условиями как наши-это праздник, вы будете влюблены в свою работу!!! Работа и в личном контакте и на дому! Без продаж и беготни! Работа для всех: для пап и мам в декрете, для студентов, для тех, кого не устраивает зарплата, для ищущих подработку, для пенсионеров, для всех кто действительно хочет изменить свою жизнь в лучшую сторону, кто устал от серой рутины!!! Еженедельные выплаты 84$ до 10 000$ !!! Ваш доход будет зависеть только от Вас, Легких денег тут нет!!! Всем серьезным людям, нуждающихся в заработке или дополнительном доходе посвящается!!! надоело считать каждую копейку!!! Все надежно и легально, зарплата перечисляется еженедельно на вашу личную банковскую карточку, которую Вам вышлет компания!!! От Вас требуется всего лишь 2-3 часа свободного времени ежедневно; - компьютер или ноутбук с выходом в интернет; - самодисциплина, целеустремленность, обучаемость и самое главное желание работать. Свободный график занятости, дружная команда и масштабная информационная поддержка на всех этапах работы Вам обеспечена!
     
  3. УГИБДД МВД по ПК

    УГИБДД МВД по ПК Очень активный ползователь

    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    АВТО МОТО ГРУЗОВИКИ ИЗ ЯПОНИИ, ЕСТЬ В НАЛИЧИИ

    ПРИШЛИ НОВЫЕ МАШИНЫ и МОТО с грузовиками!!!!!! авто все распилы, по ценам интересуйтесь в личку, авто можно собрать под ключ, привезти каркопилом или каркасом, если нужно проконсультирую по докам к ним!!! Так же возможен привоз передней половинки любого авто, или двух половинок как донора...Также привезу любое АВТО и МОТО на заказ, включая грузовики!!!!!
     
  4. fantazm

    fantazm Очень активный ползователь

    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    0
    vw beetle 2013-2014 (уже ведь скоро)
    Двиг.2,0
    Автомат
    комплектация Fender
    С доставкой в Санкт-Петербург под ключ.
    Во что обойдется?
     
  5. УГИБДД МВД по ПК

    УГИБДД МВД по ПК Очень активный ползователь

    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    мой канал на ютуб с видео машин просто переходите по ссылки, или забиваете её в поисковике: , , по возможности выложу в видео все остальные машины!!!! по вопросам цен и доставки обращайтесь в личку, или на почту [email protected]
     
  6. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    на проекте есть кнопка поднятия темы.ей и пользуйтесь.не надо одно и тоже писать по 10 раз.
     
  7. hackdays

    hackdays Очень активный ползователь

    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    0
    я немного не понел целые авто или как?
     
  8. Sherlock

    Sherlock Очень активный ползователь

    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    0
    Пилят машину и ввозят как запчасти, задник отпиливают потом сваривают в России заново, сейчас документы делают знакомые на такие машины в спб через таможню.
     
  9. УГИБДД МВД по ПК

    УГИБДД МВД по ПК Очень активный ползователь

    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    не обязательно пилить, просто пиленные дешево, не пиленные на 3000 евро дороже
     
  10. Aks67rus

    Aks67rus Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    А можно узнать, какие мото сейчам имеются? Цены на них, с документами и в сборе уже. в ЛС.
     
  11. УГИБДД МВД по ПК

    УГИБДД МВД по ПК Очень активный ползователь

    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    всмысле в сборе??? у меня все мото с доками, без доков я не вожу, в одноклассниках ищите мой профиль там в фото все есть!!! профиль: "АВТО И МОТО С ЯПОНИИ консульт по ним"
     
  12. УГИБДД МВД по ПК

    УГИБДД МВД по ПК Очень активный ползователь

    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    мой канал на ютуб с видео машин просто переходите по ссылки, или забиваете её в поисковике: , , по возможности выложу в видео все остальные машины!!!! по вопросам цен и доставки обращайтесь в личку, или на почту [email protected]
     
  13. УГИБДД МВД по ПК

    УГИБДД МВД по ПК Очень активный ползователь

    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    мой канал на ютуб с видео машин просто переходите по ссылки, или забиваете её в поисковике: , , по возможности выложу в видео все остальные машины!!!! по вопросам цен и доставки обращайтесь в личку, или на почту [email protected]
     
  14. Andrey1548

    Andrey1548 Активный пользователь

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    в чем суть работы?
     
  15. fantom

    fantom Активный пользователь

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Да, а в чем суть?
     
  16. fantom

    fantom Активный пользователь

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Да, а в чем суть??
     
  17. Aleksander-71

    Aleksander-71 Пользователь

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Не могу найти возможность с вами связаться. Если есть возможность дайте контакт для безопасной связи на почту [email protected]
     
  18. Andrey1548

    Andrey1548 Активный пользователь

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    этот человек через гаранта не работает...так что я ему не верю....есть кто т о кто может нормальный отзыв сообщить о его работе?
     
  19. Andrey1548

    Andrey1548 Активный пользователь

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    модеры прошу как то среагировать на это ...смысл тогда в гаранте ...если человек размещая посты морочит голову и несет чушь а потом заявляет что ему все похеру...что пространство то засирать...
     
  20. УГИБДД МВД по ПК

    УГИБДД МВД по ПК Очень активный ползователь

    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    Правильно, я работаю по личной встрече...думаю это намного лучше любого гаранта....теперь другой вопрос, кому этот человек задавал 10000 вопрос, и выбесил его, милости прошу отписаться....
     

Поделиться этой страницей