Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Продажа Оформление электронных полисов ОСАГО

Тема в разделе "Продажа документов и услуг для авто", создана пользователем gunsss, 8/12/16.

  1. mstdron

    mstdron Очень активный ползователь

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    КТ не менее 1.3 что это?
     
  2. Koperachi

    Koperachi Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    В icq не отвечает , видимо не актуально
     
  3. toplus

    toplus Активный пользователь

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Сейчас с начало 2017 года электронный можно оформить без проблем самим и не надо переплачивать . )
     
  4. Alexhard

    Alexhard Очень активный ползователь

    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    0
    во многих регионах проблема осталась
     
  5. gunsss

    gunsss Пользователь

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Спасибо всем экспертам за компетентные комментарии))

    После публикации темы, аська и почта были завалены сообщениями с просьбами сделать 1 полис (т.е. застраховать 1 конкретную машину без продолжения дальнейшей работы). Поскольку в теме было заявлено, что работаем без предоплаты, подстраховаться от кидка, со стороны разовых клиентов, в данной ситуации не представляется возможным. В связи с этим, данный вид услуг не оказываем - разовые заявки не делаем!

    Хоть тема и находится на черно-сером форуме, тема абсолютно белая. Работаем только с агентами после заключения договора, обмена телефонами и нотариально заверенными копиями паспорта. Просьбы обращаться по указным контактам по делу!

    В настоящий время актуально следующее предложение по е-ОСАГО:

    СК Ингосстрах
    Оформление под КТ клиента, прописка не меняется. К полису прилагается пакет сопроводительных документов и доступ в личный кабинет страхователя. Доп + 1800 р.

    СК ЕвроИНС

    Оформление под КТ клиента, токсичные регионы делаются по временной регистрации. Доп + 500 р.

    ps
    Если вы живете в регионе в котором нет проблем с ОСАГО (бумажным, электронным), то это не значит, что проблем нет в соседнем регионе!
    Если у кого то получится оформить на сайте любой СК е-полис по присланной мной заявке, со скринами этапов оформления и доступом в личный кабинет страхователя, то я готов заплатить умельцу +5000 р. к сумме страховой премии.

    Спасибо за понимание, всем добра и процветания!
     
  6. greff

    greff Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Доп + 1800, я пологаю, это ваш интерес. Ценник в аккурат для розницы! Допы у агентов так и идут 2000-2500р ,кстати с Дк, к вашим 500 р за Дк прибавить также и выходит. Только разница в том что в реале ты деньги отдаешь и знаешь с кого спросить за косяки. Актуально, но стоит подождать адекватного ценообразования.
     
  7. Замначальника

    Замначальника Пользователь

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    лично живу в таком регионе, что бы застраховать свое ведерко, за месяц пишешь заявление что бы встать в очередь и на тебя заказали полис, потом сам же пол месяца названиваешь и уточняешь не привезли ли долгожданную бумажку, затем записываешься в живую очередь и стоишь от дня до недели, и в один прекрасный день покупаешь осаго стоимостью 6800 за 13500, за 265 лс(мой авто) , зато есть плюсы, у тебя застрахована машина, квартира, сарай, все пассажиры, хоть и езжу всегда один и + еще одно детское кресло которое может стоять в моей машине....собаку страховать отказались, хоть она и стоит 50к))))пидры одним словом. Что бы сделать Э-осаго, так как у меня три авто, мне понадобилась неделя! я отправлял сканы всего чего можно по тысячи раз, проходил верификацию мыла, телефона по десять раз, осаго сделал, но лучше заплатить 1000р, с селлером не работал, но 1000р разумная оплата за этот ад, если вы из СтаврополяРостоваКраснодара
     
  8. greff

    greff Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Так последняя цифира вроде 1800? Не?
     
  9. voti111

    voti111 Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Читает и не отвечает, предложил сотрудничество от 50 страховок в месяц, ТС если не получается ниче в теме хоть отпиши
     

Поделиться этой страницей