Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно Офлайн мошенничество от first88

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем first88, 20/8/15.

  1. Cash8

    Cash8 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    все это ерунда по сравнению с тем как фломастер лассо на 1000 развел.
     
  2. inveid

    inveid Очень активный ползователь

    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    0
    C одной стороны тема хорошая. А с другой, поиски на "нужную" жертву очень пиздец как долгие...
     
  3. ksp1979

    ksp1979 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Как все любят указывать кому чем заниматься , делают это не зная о человеке ничего.Лично я выразил свое мнение по поводу этой схемы, на мой взгляд неопытный человек прочитав и попытавшись реализовать эту схему наживет себе проблем с вероятностью 90%, что касаеться опытных они что нибудь пооригинальнее придумают.Суть создать спрос на услугу хороша , но сама схема по моему го.....но, сугубо личное мнение.
     
  4. Lasso

    Lasso dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.000
    Симпатии:
    178
    Для непонятливых объясню на пальцах, точнее на детском примере, почему я считаю, что Моцарт и остальные никогда не занимались, либо очень мало занимались разводами - маленький Петя вышел к доске, и новая учительница Марья Петровна спросила его где находится Канада - маленький Петя не смог указать на карте ее местоположение, после чего она попросила указать местоположение еще нескольких стран, маленький Петя так же не смог дать верные ответы. Судя по не верным ответам Марья Петровна сделала вывод, что маленький Петя мало чего соображает в географии - на таком же основании сделал выводы и я насчет Моцарта и некоторых других людей - мне не надо знать этих людей в оффлайне, что бы сделать выводы о том или ином человеке - по дилетантским ответам сразу видно, что люди не разбираются в вопросе ни грамма. Вы правы - эта схема не для слабых духом и уж точно не для новичков, но она рабочая, а если вы сам лох, то и тема вам эта навряд ли подойдет, у вас будут в голове всегда возникать вопросы "А что если к ментам пойдет?" "А как лоху грамотно рассказать, что бы не прокусил?" "А если прокусит и поставит меня на бабки?", а у более менее грамотного таких вопросов возникать не будет - к примеру он еще по школе блатовал и разводил сверстников на деньги, у него другой склад ума и беседа с жертвой для него обычное дело, коим он занимался уже не один десяток раз, ясно красно, что если вы еще больший лох, чем ваша жертва, то пытаться лезть в такие схемы не стоит. Всегда можно сказать, что схема гавно, это легко для каждого, только обычно выходит так, что у этих людей все схемы гавно, все какую то херню рассказывают, стоит ли упоминать тот факт, что они очень похожи на подъездных бабок, которые эксперты во всех областях, какую не коснись
     
  5. Lasso

    Lasso dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.000
    Симпатии:
    178
    Спору нет - кидок века- всем поголовно надо стремиться к такому уровню социальной инженерии как у Фломастера)
     
  6. ksp1979

    ksp1979 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Так не сумма важна , а то что он развел не СУПУРЛОХА по говносхеме ,а тебя "мастера разводов")))))
    Фломастеру респект !!!!
    P.S. lasso захочешь еще раз оскорбить меня делай это не в постах
     
  7. jogi

    jogi Активный пользователь

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Всем привет! Могу поттвердить, что схема вполне рабочая. Сам делал что-то похожее и выхлоп был. Правда давно это было, но лохи не перевелись.
    СИ, смелость и знание темы развода - путь к успеху.
     
  8. Lasso

    Lasso dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.000
    Симпатии:
    178
    Вы очень недальновидны, если считаете подобный кидок, разводом, тему бы хотя бы внимательно читали и с чего вы решили что я какой-то там мастер? Я вас и не оскорблял, вы сами себя оскорбляете, когда публично показываете свою некомпетентность в тех или иных вопросах - причем тут окружающие, которые лишь указывают вам на этот факт?)
    P.S. заканчиваю флуд, уверен вы можете до бесконечности отписки давать.
     
  9. ivanzimin014

    ivanzimin014 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    0
    Я когда-то работал менеджером в магазине электроники, обучал продавцов и сам продавал. У нас была девочка, тупая, как валенок, в технике не шарила даже на уровне домохозяйки, была груба, не воспитана и необучаема. Зачем мы ее держали? Она продавала больше всех, в т ч больше, чем я. А под Новый год выстрелила лучшим продавцом по всей сети. Любой человек, кто бы с ней пообщался, ставил бы лям, что она ничего в жизни не продаст, не то, что компьютер, но увы... Это я к тому, что по теоретическим разговорам определить, на что человек способен на практике не всегда возможно. Можно ошибиться и смысл унижать человека публично? Может быть, Вы Lasso, правы, может быть и нет.
     
  10. Lasso

    Lasso dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.000
    Симпатии:
    178
    Интересно как она это делала и да это не лучший пример, так как с данной ситуацией не имеет ничего общего) Извините, но где вы увидели оскорбления? Согласитесь, если вы продаете 10 лет электронику и к вам подойдет покупатель и начнет рассказывать о том или ином товаре какие либо несуразные вещи, например что именно вот этот вот пылесос может взорваться и поколечить и всю партию надо убрать с продажи, да еще с таким видом будто, что-то в этом соображает, сможете ли вы сделать вывод, что человек не компитентен в вопросе? Конечно работая в магазине есть правила общения с клиентами и вы не можете ему сказать, что он ни чего не соображает и тд. но здесь же не магазин и каждый может высказать свое мнение)
     
  11. ivanzimin014

    ivanzimin014 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    0
    Окей, я не сказал, что Вы не правы, я сказал, что всякое бывает. Тоже мое мнение.
     
  12. djesus

    djesus Активный пользователь

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Пару лет назад занимались видоизмененным вариантом этой схемы и скажу, что проблем с нахождением "лоха" никогда не было, просто банально он должен быть уверен, что встреча с вами его счастливый билет.
     
  13. ksp1979

    ksp1979 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    4 постоянно держать разводимого в поле зрения (лучше при себе)
    5. разводил бы лучше на наркоту нежели на угон (свои плюсы)
     
  14. Blackman

    Blackman Очень активный ползователь

    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    0
    А тема и в самом деле хороша. Грамотный подход, грамотный поиск клиента, всем персонажам чётко отработать свои роли-и вуаля), бабки в кассе.
     
  15. efiop

    efiop Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    спасибо
     
  16. Моцарт

    Моцарт Очень активный ползователь

    Сообщения:
    776
    Симпатии:
    0
  17. ksp1979

    ksp1979 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    поэтому и пишу что его надо постоянно держать при себе и под контролем, советую разводить на наркоту так как за него в этом случае заступаться никто не будет ,даже если есть кому)
     
  18. Abraham

    Abraham Очень активный ползователь

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    Были времени, похожая тема, только деньги меньше и затраты на "прикатывание" клиента.
    Спасибо, что поделился)
     
  19. CAmry35

    CAmry35 Активный пользователь

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    А потом в своем же городе поползет много интересных слухов..
     

Поделиться этой страницей