Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Официальная Растаможка!!!

Тема в разделе "Продажа документов и услуг для авто", создана пользователем yohji, 8/9/16.

  1. yohji

    yohji Очень активный ползователь

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    , модератору всю схему рассказал поэтапно! И 6 месяцев это срок, которого не избежишь как бы не хотел. Потому что все белым-бело и делается по действующиему законодательству
     
  2. fedott

    fedott Очень активный ползователь

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    , да я без негатива )))) я буду только рад что спустя год мы будем так же добро общаться без арбитражей)))
     
  3. EXT1994

    EXT1994 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    0
    Вообщем смех пацаны. расход.
     
  4. sunrizer

    sunrizer Очень активный ползователь

    Сообщения:
    564
    Симпатии:
    0
    Ну тема не для молодых и горячих это раз. Второе-знакомый тойоту секвойю пригонял. Одна растаможка встала в 800. А дело было года 4 назад, если не больше. Сейчас тарифы явно не упали. Сумма конечно немалая, но ведь и не шевроле ланос пригонять.
    Хотелось бы этапы услышать и какие гарантии, что дело не встанет на одном из этапов.
     
  5. yohji

    yohji Очень активный ползователь

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    Этапы рассказывать не буду как и суть темы. Могу одно сказать, если вам нужен ПТС на нерастаможенный автомобиль, полностью на законных основаниях, чтоб не трястись в будущем за аресты, запреты и тд., то Вам именно ко мне!
    Если даже что то пойдёт не так, что мало вероятно, даже не могу представить что может подкосить услугу, то как я и указал, готов внести депозит в размере Ваших расходов по гаранту!

    ХОЧУ ОТМЕТИТЬ ДЛЯ ВСЕХ!!!! РАБОТАЕМ ТОЛЬКО С АВТОМОБИЛЯМИ КОТОРЫЕ НАХОДЯТСЯ ЗАРУБЕЖОМ ИЛИ ЖЕ В РФ НО НА ЗАКОННЫХ ОСНОВАНИЯХ (Временный ввоз)
    С ПРОЧИМИ "кривыми,сырыми,двойными и тд.." автомобилями не работаем!!!
     
  6. money9292

    money9292 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    0
    а вообще так, если самому все делать, сколько по времени занимает растаможка?
     
  7. yohji

    yohji Очень активный ползователь

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    Данная схема при любом раскладе никак не будет меньше 6 месяцев и не больше.
    Если же растамаживаете авто в лобовую то гораздо меньше. Считанные дни на все.
     
  8. ambrella

    ambrella Очень активный ползователь

    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    0
    Услуга полезная и цена адекватная, но вот срок все портит!Долгострой выходит.
     
  9. yohji

    yohji Очень активный ползователь

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    Физически можно сделать меньше но за последствия при дальнейшем аресте авто уже не отвечу.
    А так 6 месяцев но зато спишь спокойно)
     
  10. ambrella

    ambrella Очень активный ползователь

    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    0
    Где же ты раньше был когда курс был не такой как сейчас?)
     
  11. yohji

    yohji Очень активный ползователь

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    В оффлайне успешно работал) и даже не думал о существовании данного форума)
     

Поделиться этой страницей