Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Очередной развод школоты

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Fon, 28/11/14.

  1. Dmifir

    Dmifir Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Старо как мир, но тем не менее все еще работает.
     
  2. Bombambigalow

    Bombambigalow Очень активный ползователь

    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    0
    Отличная тема я считаю, если бошка варит как нужно. Слегка модернизировать , подкрутить под нешарющий контингент, и вуаля)))) Давно думал о реальзации, и идеи есть, вот только лень ска!:angry:
     
  3. denvel

    denvel Очень активный ползователь

    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    0
    Мне как то месяц назад хотели в тюхать)) за рупь)
     
  4. Fon

    Fon Очень активный ползователь

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    0
    Это работало, работает и будет работать.
    Закажите монтированные ролики, на котором будет изображена схема работы мануала. Ну типа видео экрана, там открывают окошки, что-то скачивают, устанавливают, а потом - ТЫК - и 18 тыщ на счету. Лох краснеет, лох бледнеет.
    Где спамить? ВК наконец-то начал блокировать рекламу? А чаты онлайн-игр вам на что? Целевая аудитория пачками. Скайп повиснет от такого количества пишущей публики.
    А в скайпе ещё два "ученика" сидят, помимо учителя. И все втроём обрабатывают лоха.
    А ещё есть такая штука, как сайт. Как одностраничник с непонятными цифрами и статистикой. Ну типа переводы, деньги, процесс кипит. Ты что, дружище? Кидать тебя ради твоей тысячи? Да пошёл ты.
    Так что всё отлично работает. Если работать.
     
  5. Bombambigalow

    Bombambigalow Очень активный ползователь

    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    0
    Главное в этом деле , найти нужный круг людей. Не буду говорить, что это должны быть школьники. Друзья, пробуйте работать не только по России, терпил непочатый край по всему СНГ и не только. Я вообще задумался о выходе на USA. Кому интересно, в личку строчите, что-нибудь подумаем.
     
  6. xardas

    xardas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Это точно сработает
     
  7. yankel

    yankel Очень активный ползователь

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0
    Тема конечно отличная, только вот школьники совсем нищие. Откуда там взять 100-200$ с тела, а вот если переделать под другую ЦА то попрет думаю)
     
  8. Fon

    Fon Очень активный ползователь

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    0
    Попрёт) есть ещё беременные мамашки и студентота-мечтатели, подписчики бизнес-пабликов и т.д. Но и школьников сбрасывать со счетов не стоит. Есть такие, которые могут за час 30-50к поназанимать, лично сталкивался с такими
     
  9. Cheba

    Cheba Очень активный ползователь

    Сообщения:
    825
    Симпатии:
    0

Поделиться этой страницей