Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Обсуждаем кидки, скамы и арбитражи тут!!!

Тема в разделе "Арбитраж проекта", создана пользователем basyak, 12/10/16.

  1. any1

    any1 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    0
    Лол, ну ты нашел чо сравнивать, мошенников с барыгами. Более гнилой тусовки, как мне кажется вообще нет, ну разве что педофилы какие. У них вообще одна чернуха по определению, причем сроки запредельные для всех участников, барыги презирают торчков, торчки в массе ненавидят барыг, форумы забиты легавыми под завязку, я там на такое насмотрелся когда практиковал незаконные развлечения... нуивонафик, я лучше под кофе схемки почитаю, даже если ничего не реализую, пища для ума есть, а там что?

    А на счет сумм до 10к - тоже лучше через гаранта, тут вон один местный авторитетный пользователь соскамился и перешвырял всех на суммы по 100 - 200 баксов.
     
  2. swamp

    swamp Очень активный ползователь

    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    0
    Ну так не все модераторы - поставщики товаров и услуг, как и не все продавцы - модераторы ;)

    А то на дм тоже было - жаба с ОТР, использование битков - и вроде как гарант бесплатный, а как коснулось, если не ошибаюсь, вообще 15% было заряжено за сопровождение.
     
  3. Slazer

    Slazer Активный пользователь

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Не знал где написать но эта тема подходит вроде бы.Хочу указать на работу арбитров.
    А именно хотелось бы увидеть реальный распил депозита продавца.
    Прошёл уже месяц а решение о депозите продавца-кидка просто умалчивается.Я потреял копейки но меня очень волнует тот факт как к этому относится администрация.Поизучав темы арбитража я так же не нашёл очень много тем где не было решений по депозиту и тема просто была закрыта при том что продавец имел депозит и признан был кидалой.
    Вот две темы моя http://www.carding-house.ru/threads/pretenzija-k-venum.55332/unread и ещё одного кинутого клиента недобросовестным продавцом http://www.carding-house.ru/threads/pretenzija-k-venum.55359/unread
    Ни ответа ни привета до сих пор по решению.
    Может меня после этого и забанят но я считаю нормальная администрация форума не должен так поступать.
     

Поделиться этой страницей