Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Обсуждаем кидки, скамы и арбитражи тут!!!

Тема в разделе "Арбитраж проекта", создана пользователем basyak, 12/10/16.

  1. Моцарт

    Моцарт Очень активный ползователь

    Сообщения:
    776
    Симпатии:
    0
    читаем внимательней .. экхм, ну и откуда такая чОткая статистика? как всегда из нее самой, да?
     
  2. David_Bowie

    David_Bowie Очень активный ползователь

    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    0
    Да я просто имел в виду, что это очень распространённая типографическая ошибка и на её основании называть авторитетного мембера форума кидалой глупо и гнусно
    --- Объединение сообщений ---
    Тебе вообще какое до этого дело? Кому и что своим выпадом ты хочешь доказать?
    --- Объединение сообщений ---
    *Имею в виду выпадом в сторону Шмидта"
     
  3. Моцарт

    Моцарт Очень активный ползователь

    Сообщения:
    776
    Симпатии:
    0
    Вот у меня как раз такой вопрос к тебе.. ты то че лезешь? В каждой бочке затычка. Чего хотел? За гнусь с друзьями разговоры веди..
     
  4. David_Bowie

    David_Bowie Очень активный ползователь

    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    0
    Так это ты ни с того, ни с сего на человека наехал, что-то начал предъявлять. Свои подозрения необоснованные строчи в ЛС модератором. Если на них реакции не было - то делай выводы, насколько правдивы твои предположения, а не на форум лезь выть о том, что тебя проигнорировали
     
  5. Моцарт

    Моцарт Очень активный ползователь

    Сообщения:
    776
    Симпатии:
    0
    Иди броди, откуда вообще здесь вылез, я не первый кто тебе говорит о том, что ты тут не в тему :fuck:
     
  6. David_Bowie

    David_Bowie Очень активный ползователь

    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    0
    Ты ветку то с самого начала перечитай, увидишь кто куда вылез. Окей, перешёл на личности, всё кидалы, ты Дартаньян. По сабжу то есть что сказать?
     
  7. Моцарт

    Моцарт Очень активный ползователь

    Сообщения:
    776
    Симпатии:
    0
    Мне с тобой не о чем вообще разговоры вести, ибо ты мне не интересен равно как и твое мнение на этом форуме. Адьос.
     
  8. David_Bowie

    David_Bowie Очень активный ползователь

    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    0
    Это сообщение было бы в самом начале уместно, а не после страницы срача, в которой ты толком ничего аргументировать так и не смог
     
  9. Моцарт

    Моцарт Очень активный ползователь

    Сообщения:
    776
    Симпатии:
    0
    еПать ты нудный ....... перечитывай стало быть до тех пор пока не увидишь аргументы
     
  10. David_Bowie

    David_Bowie Очень активный ползователь

    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    0
    Тебе же я и моё мнение неинтересны, сам об этом выше написал, даже попрощался. Так какого ты продолжаешь спорить и чё то доказывать?
    --- Объединение сообщений ---
    Ты чего какой злой? Кидал зачем то пытаешься найти там, где их нет, на пользователей набрасываешься? Ну неинтересно тебе - так иди себе спокойно, бизнес делай. Прогуляйся, к психологу на приём запишись, на форуме то зачем всё это выплёскивать?
    --- Объединение сообщений ---
    Праздник всё таки, а ты свою дерьмо всё никак полностью выплеснуть не можешь. Иди уже отсюда(как сам и писал) окей?
     
  11. swamp

    swamp Очень активный ползователь

    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    0
    Так топик про кран-заливан - не шутка?!. :drag:
    А можно пруф на деанон?
    Бесплатный гарант? Где?
     
  12. Моцарт

    Моцарт Очень активный ползователь

    Сообщения:
    776
    Симпатии:
    0
    Послушай дичь, дырку свою прикрой, найди себе друзей и общайся с ними ... смотрю понесло тебя
     
  13. GGW

    GGW dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 50$

    Сообщения:
    792
    Симпатии:
    0
    ну да подача писанины похожа,но это не факт) каснись тут многие пишут одинакова,ну почему же моё первое сообщение было в апреле.
    дик голос у заката прокуренный как у хрипатки,а у шмитда такой молоденький голосистый:rofl: сам шмитд был ещё на форуме после кидка заката,не в ту сторону нарыл старик:not_i: это разные люди.
    вот сам закат
     
  14. Моцарт

    Моцарт Очень активный ползователь

    Сообщения:
    776
    Симпатии:
    0
    я в курсе, все было в сравнении... мне абсолютно пох кто чем живет и кого кидает, я лишь пишу что увидел и как все совпадает, вот такие выводы у меня
     
  15. David_Bowie

    David_Bowie Очень активный ползователь

    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    0
    --- Объединение сообщений ---
    Тебе совсем делать нечно что ли? Чё ты ко мне прицепился. Я тебе говорю, успокойся, всё хорошо будет
     
  16. GGW

    GGW dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 50$

    Сообщения:
    792
    Симпатии:
    0
    ну как это пох кто кого кидает,не зря же здесь тему открыли,ты тоже свою лепту внес. значит тебе не безразлично) сейчас единицы таких... David_Bowie не провоцируй,тебя ещё было здесь а кидок то остался,вот Моцарт и внес свои три копейки в эту тему подозрения были.
    вообщем у меня всё.
     
  17. David_Bowie

    David_Bowie Очень активный ползователь

    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    0
  18. Моцарт

    Моцарт Очень активный ползователь

    Сообщения:
    776
    Симпатии:
    0
    :rofl::rofl::rofl: :fuck: мало того что ты беспонтовый интриган ты еще и **здабол, не было ни слова с угрозами, а лишь отеческий совет общаться в своем кругу
     
  19. money9292

    money9292 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    0
    Для модераторов и их покупателей, а ты не знал чтоли?
     
  20. GoGoFish

    GoGoFish Активный пользователь

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Имхо на этом форуме меньше кидков чем на РЦ форумах, там просто ультра прошареные кидки. Есть инфа, что один оптовик, который к счету до поры до времени вел дела честно, кинул потом людей на гигантскую сумму денег. Вывод такой - работайте через гаранта, если конечно суммы не до 10к к примеру.
     

Поделиться этой страницей